11th Inter Blitz Thessaloniki 2018-6th Greek Individual Championship 2018

VeranstalterSS PEFKON-SYKEON NEAPOLIS CHESS ACADEMY-ESSTH-H
FöderationGriechenland ( GRE )
TurnierdirektorTsarouhas Vasilios (4203437)
HauptschiedsrichterIA Gerontopoulos Prodromos (4214463)
SchiedsrichterIA Oustabasidou Eleni (4285069)
Bedenkzeit3'+2''
OrtHotel Philippion, Thessaloniki
ElorechnungElo intnational
Datum26.10.2018
Eloschnitt1658
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.10.2018 19:36:54, Ersteller/Letzter Upload: chess club union

TurnierauswahlBlitz, Rapid
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen , Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandElosexTyp
1
GMGeorgiev Kiril2900017MKD2622
2
IMPancevski Filip15002187MKD2593
3
GMGrigorov Grigor2907313BUL2502
4
Galopoulos Nikolaos4208951GRE2416
5
GMVelikov Petar2900149BUL2373
6
FMStojcevski Zoran15000192MKD2366
7
IMMalikentzos Sotirios4215079GRE2357
8
GMGeorgiev Krum2900092BUL2348
9
Papakonstantinou Dimitrios4218655GRE2330
10
WGMBenderac Ana913464SRB2322w
11
IMDanchevski Orce15000311MKD2319
12
IMKourkoulos-Arditis Stamatis4221990GRE2318
13
WIMDjukic Sandra931390SRB2282w
14
Papasimakopoulos Alexandros4244125GRE2276
15
FMMarkovic Marko920860SRB2252
16
FMBiljanic Ljubomir920819SRB2242
17
FMZivic Dragan904740SRB2238
18
Stoinev Metodi2901404BUL2216
19
IMNikolovski Nikola15002314MKD2210
20
Exizoglou Dimitrios4209923GRE2194
21
WIMVelickovski-Nejkovic Maja913618SRB2191w
22
IMKiroski Toni15000265MKD2148
23
Kesidis Odyseas4221796GRE2121
24
Gouloutis Nikolaos4224256GRE2110
25
Liodakis Konstantinos-Spyros4217136GRE2104
26
Hrisomalis Theodoros4221486GRE2102
27
FMTrimitzios Petros25808796GRE2036
28
Hrisanthopoulos Dimitrios4200543GRE2006
29
Dimitriou Georgios4206975GRE2004
30
Danis Hrisovalantis4276078GRE2001
31
Konstantelias Konstantinos4209680GRE1995
32
Mitrandzas Athanasios4201663GRE1994
33
Prezerakos Dimitrios4232399GRE1975
34
Papadimitriou Loukas4204662GRE1959
35
Tsekmes Dimitrios4278151GRE1944
36
Samakas Stavros4253426GRE1904
37
Vardakas Grigorios4264843GRE1887
38
Tsikerdanos Konstantinos4210000GRE1882
39
Nikolov Kole15002764MKD1842
40
Tsolakos Panagiotis4223411GRE1842
41
Moshoutas Nikolaos4210468GRE1839
42
Ballas Kleon-Evangelos4215311GRE1837
43
Georgieva Emilia2902451BUL1806w
44
Psomiadis Haralampos4222806GRE1801
45
Paterakis Emmanouil4259718GRE1786
46
WCMKoutsogiannopoulou Theodora4215265GRE1760w
47
Samakas Anastasios4253418GRE1760
48
Baltic Vladimir989126SRB1753
49
Taleski Vaso15004333MKD1747
50
Emmanouilidis Irineos4253760GRE1710
51
Pasoglou Ekaterini4247663GRE1696w
52
Harisis Konstantinos4237480GRE1683
53
Triantafilidis Mihail4282930GRE1662
54
Zdravkovic Filip972517SRB1659U10
55
Pokiakis Georgios4298802GRE1644
56
Gavriilidis Giorgos4287606GRE1607
57
Chatziioannidis Theofylaktos25884247GRE1480
58
AFMYannopapas Leontios25863665GRE1454U12
59
Zaires Karanasios Konstantinos25808281GRE1388
60
Beis Emmanouil25811240GRE1381
61
Cirkovic Vuk992917SRB1379U08
62
Mastrakoulis Simeon4229355GRE1373
63
Potoulis Ioannis25819020GRE1368U14
64
Tsagkarlis Christos25851209GRE1366
65
Dereka Konstantina25837435GRE1357wU14
66
AFMKaramichos Michail25868993GRE1243U12
67
Baltic Andjelija995746SRB1236wU10
68
Kapia Aggeliki25813900GRE1221wU12
69
Katsigris Antonios4285638GRE1206U14
70
Fotiadis Alexandros25841459GRE1200U12
71
Delaveridis Dimitrios25825429GRE1191U14
72
Pasoglou Nikoleta4265408GRE1182wU14
73
Pateraki Kleopatra4283392GRE1182w
74
Tziotzios Dimitrios25875671GRE1182
75
Fanakis Ioannis25815431GRE1179
76
Vardakas Petros25815148GRE1168U14
77
Delaveridis Athanasios25827294GRE1159U12
78
Vardaka Sofia25824848GRE1118U10
79
Kyparissopoulos Nikolaos25870840GRE1117
80
Vardaka Styliani25846388GRE1116wU10
81
Kyparissopoulos Spyridon25827359GRE1114U14
82
Tsivelekidou Anthoula Elpida25823272GRE1094wU14
83
Paradeisis Dimosthenis25846736GRE1084
84
Todorova Daniela2933454BUL1028wU10
85
Vafeiadakis Konstantinos25820699GRE1028U12
86
Vafeiadakis Petros25820702GRE1014U12
87
Alexandri Dimitra42107989GRE0wU08
88
Baltic Marko995754SRB0U08
89
Balukov Dimitar2936500BUL0U08
90
Balukov Plamen2936518BUL0U08
91
Gligorov ViktorBUL0
92
Kapias Georgios25857126GRE0U10
93
Mihailidis Pavlos4247590GRE0
94
Mpola Christina42113733GRE0
95
Mpola Despoina42113741GRE0
96
Todorov Emil Tod.2926270BUL0U12
97
Tsiami Despoina25866745GRE0wU10
98
Tsiamis Evangelos25866753GRE0U12
99
Vasilakis Michail25841564GRE0U10