Первенство Рязанской области 2018 среди мальчиков до 11 лет Федерация | Россия ( RUS ) |
Главный арбитр | Горшков Н.Н. |
Арбитр(ы) | Биленко Л.А. |
Контроль времени | 90' + 30" |
Number of rounds | 9 |
Tournament type | Швейцарская система |
Расчет рейтинга | Нац.рейтинг |
Дата(ы) | 2018/08/21 по 2018/08/29 |
Рейт.-Ø | 1237 |
Программа - менеджер | Swiss-Manager from Heinz Herzog |
Последнее обновление29.08.2018 12:40:18, Автор/Последняя загрузка: l.bilenko
Выбор турнира | B11, B13, B15, BG17-19, G11, G13, G15, B11-1, B13-1, B15-1 |
Выбор параметров | Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь |
Списки | Стартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание |
| Итоговое положение после 9 туров, Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников |
Пары по доскам | Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары |
Excel и Печать | Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл, QR-Codes |
Стартовая таблица участников
Ном. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | 1.Тур | 2.Тур | 3.Тур | 4.Тур | 5.Тур | 6.Тур | 7.Тур | 8.Тур | 9.Тур | Очки | Ст.ном | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Белинский Никита | 1473 | RUS | 10w1 | 6b1 | 13w1 | 7b1 | 2w0 | 3b½ | 5w1 | 4b1 | 11w1 | 7,5 | 2 | 43 | 47 | 0 |
2 | | Нестеров Иван | 1453 | RUS | 11b1 | 7w½ | 3b1 | 5w½ | 1b1 | 12w1 | 8b1 | 9w1 | 6b1 | 8 | 1 | 41,5 | 46 | 0 |
3 | | Салтыков Михаил | 1423 | RUS | 12w1 | 8b1 | 2w0 | 13b1 | 7w1 | 1w½ | 10b1 | 6b0 | 5w½ | 6 | 3 | 44 | 48 | 0 |
4 | | Конченко Никита | 1354 | RUS | 13b0 | 15w1 | 5b0 | 14w1 | 10b0 | 7w1 | 16b1 | 1w0 | 18b1 | 5 | 9 | 33,5 | 35 | 0 |
5 | | Фролова Умила | 1301 | RUS | 14w1 | 9b½ | 4w1 | 2b½ | 12w½ | 8b0 | 1b0 | 18w1 | 3b½ | 5 | 5 | 43 | 45,5 | 0 |
6 | | Корнилов Владислав | 1281 | RUS | 15b1 | 1w0 | 11b½ | 9w0 | 14b1 | 10w½ | 18b1 | 3w1 | 2w0 | 5 | 6 | 41 | 42,5 | 0 |
7 | | Куренков Михаил Ильич | 1264 | RUS | 16w1 | 2b½ | 9w1 | 1w0 | 3b0 | 4b0 | 15w1 | 13b1 | 12w0 | 4,5 | 10 | 41,5 | 43 | 0 |
8 | | Жирнов Григорий | 1248 | RUS | 17b1 | 3w0 | 12b0 | 16w1 | 9b1 | 5w1 | 2w0 | 11b0 | -1 | 5 | 8 | 40,5 | 42,5 | 0 |
9 | | Игнатенок Даниил | 1243 | RUS | 18w1 | 5w½ | 7b0 | 6b1 | 8w0 | 11w1 | 12b1 | 2b0 | 10w0 | 4,5 | 11 | 41 | 43,5 | 0 |
10 | | Мозгунов Павел | 1234 | RUS | 1b0 | 13w0 | 15b1 | 18w1 | 4w1 | 6b½ | 3w0 | -1 | 9b1 | 5,5 | 4 | 38,5 | 40 | 0 |
11 | | Журавых Алексей | 1214 | RUS | 2w0 | 16b1 | 6w½ | 12b0 | 13w1 | 9b0 | 14b1 | 8w1 | 1b0 | 4,5 | 12 | 41 | 43 | 0 |
12 | | Степанов Максим Олегович | 1198 | RUS | 3b0 | 17w+ | 8w1 | 11w1 | 5b½ | 2b0 | 9w0 | 14w½ | 7b1 | 5 | 7 | 40,5 | 43,5 | 0 |
13 | | Постников Лев | 1182 | RUS | 4w1 | 10b1 | 1b0 | 3w0 | 11b0 | 16b½ | -1 | 7w0 | 15w1 | 4,5 | 13 | 38 | 39,5 | 0 |
14 | | Терещенко Константин | 1158 | RUS | 5b0 | 18w0 | -1 | 4b0 | 6w0 | 15b1 | 11w0 | 12b½ | 16w1 | 3,5 | 14 | 31,5 | 33 | 0 |
15 | | Волков Дмитрий Андреевич | 1090 | RUS | 6w0 | 4b0 | 10w0 | -1 | 18b0 | 14w0 | 7b0 | 16w1 | 13b0 | 2 | 17 | 31,5 | 33,5 | 0 |
16 | | Сычев Артём Романович | 1088 | RUS | 7b0 | 11w0 | 18b1 | 8b0 | -1 | 13w½ | 4w0 | 15b0 | 14b0 | 2,5 | 16 | 31 | 32,5 | 0 |
17 | | Арутюнян Арман | 1069 | RUS | 8w0 | 12b- | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 18 | 25,5 | 26,5 | 0 |
18 | | Бикбаев Тихон | 1000 | RUS | 9b0 | 14b1 | 16w0 | 10b0 | 15w1 | -1 | 6w0 | 5b0 | 4w0 | 3 | 15 | 33 | 34,5 | 0 |
Аннотация: Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter) Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter) Доп3: Direct Encounter (The results Of the players In the same point group)
|
|
|
|