Spielerpaarungen

1. Runde am 14.09.2018 um 19,00h
Br.1  SV Stockerau 4Elo-6  SC RetzElo1 : 3
1.1
Laaber, Peter
1654-
Ritter, Martin
1581½ - ½
1.2
Scharf, Leopold
1560-
Zwerger, Kurt
13820 - 1
1.3
Weiß, Arnold, DI
1484-
Skribany, Peter
1473½ - ½
1.4
Kaiser, Michael
1238-
Metzger, Siegfried, Ing.
14910 - 1
Br.2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo-5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo2½:1½
2.1
Liese, Hartmut, DI
1533-AFM
Handrich, Lothar
15310 - 1
2.2
Kretschy, Norbert
1547-
Brandstetter, Franz
1334½ - ½
2.3
Trzil, Friedrich
1544-
Korostensky, Gerald
12261 - 0
2.4
Litzenberger, Friedhelm
1469-
Handrich, Raoul
11711 - 0
Br.3  SK Raika Eggenburg 2Elo-4  SV Wolkersdorf 4Elo2½:1½
3.1
Pernerstorfer, Moritz
1675-
Linhart, Günter
15511 - 0
3.2
Pernerstorfer, Markus
1498-
Porsch, Guenter, Dr.
13951 - 0
3.3
Pernerstorfer, Leo
1236-
Linhart, Clemens
13680 - 1
3.4
Busta, Valentin
1093-
Lauda, Victoria
1260½ - ½
2. Runde am 28.09.2018 um 19,00h
Br.6  SC RetzElo-4  SV Wolkersdorf 4Elo2 : 2
1.1
Wieser, Andreas
1865-
Linhart, Günter
15510 - 1
1.2
Ritter, Martin
1581-
Stöckl, Martin
14511 - 0
1.3
Skribany, Peter
1473-
Linhart, Clemens
13680 - 1
1.4
Zwerger, Kurt
1382-
Lauda, Victoria
12601 - 0
Br.5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo-3  SK Raika Eggenburg 2Elo0 : 4
2.1AFM
Handrich, Lothar
1531-
Pernerstorfer, Moritz
16750 - 1
2.2
Korostensky, Gerald
1226-
Zeindl, Noah
12700 - 1
2.3
Holzinger, Hubert
1222-
Pernerstorfer, Leo
12360 - 1
2.4
Handrich, Raoul
1171-
Weingartner, Anna
8320 - 1
Br.1  SV Stockerau 4Elo-2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo3 : 1
3.1
Laaber, Peter
1654-
Kretschy, Herbert
1685½ - ½
3.2
Scharf, Leopold
1560-
Kretschy, Norbert
15471 - 0
3.3
Beck, Karl
1597-
Trzil, Friedrich
1544½ - ½
3.4
Weiß, Arnold, DI
1484-
Litzenberger, Friedhelm
14691 - 0
3. Runde am 12.10.2018 um 19,00h
Br.2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo-6  SC RetzElo4 : 0
1.1
Kretschy, Herbert
1685-
Sumichrast, Herbert
15321 - 0
1.2
Trzil, Friedrich
1544-
Metzger, Siegfried, Ing.
14911 - 0
1.3
Kretschy, Norbert
1547-
Zwerger, Kurt
13821 - 0
1.4
Litzenberger, Friedhelm
1469-
Skribany, Peter
14731 - 0
Br.3  SK Raika Eggenburg 2Elo-1  SV Stockerau 4Elo1 : 3
2.1
Pernerstorfer, Moritz
1675-
Beck, Karl
15971 - 0
2.2
Zeindl, Noah
1270-
Laaber, Peter
16540 - 1
2.3
Busta, Valentin
1093-
Scharf, Leopold
15600 - 1
2.4
Weiser, Julian
923-
Weiß, Arnold, DI
14840 - 1
Br.4  SV Wolkersdorf 4Elo-5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo2 : 2
3.1
Leitner, Peter
1754-
Korostensky, Gerald
12261 - 0
3.2
Linhart, Günter
1551-
Pertl, Roman
14010 - 1
3.3
Stöckl, Martin
1451-
Brandstetter, Franz
1334½ - ½
3.4
Lauda, Victoria
1260-
Wittek, Arthur
951½ - ½
4. Runde am 09.11.2018 um 19,00h
Br.6  SC RetzElo-5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SV Stockerau 4Elo-4  SV Wolkersdorf 4Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo-3  SK Raika Eggenburg 2Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
5. Runde am 23.11.2018 um 19,00h
Br.3  SK Raika Eggenburg 2Elo-6  SC RetzElo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 4Elo-2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo-1  SV Stockerau 4Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
6. Runde am 15.02.2019 um 19,00h
Br.6  SC RetzElo-1  SV Stockerau 4Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo-2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 4Elo-3  SK Raika Eggenburg 2Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
7. Runde am 01.03.2019 um 19,00h
Br.4  SV Wolkersdorf 4Elo-6  SC RetzElo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SK Raika Eggenburg 2Elo-5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo-1  SV Stockerau 4Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
8. Runde am 15.03.2019 um 19,00h
Br.6  SC RetzElo-2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SV Stockerau 4Elo-3  SK Raika Eggenburg 2Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo-4  SV Wolkersdorf 4Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
9. Runde am 29.03.2019 um 19,00h
Br.5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo-6  SC RetzElo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 4Elo-1  SV Stockerau 4Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SK Raika Eggenburg 2Elo-2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
10. Runde am 12.04.2019 um 19,00h
Br.6  SC RetzElo-3  SK Raika Eggenburg 2Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SGM Bisamberg/Korneubg 5Elo-4  SV Wolkersdorf 4Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SV Stockerau 4Elo-5  SGM Bisambg/Korneuburg 6Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0