Spielerpaarungen

1. Runde am 21.09.2018 um 19,00h
Br.2  SV Stockerau 6Elo-9  SG Bisambg/Korneuburg 7Elo1½:2½
1.1
Beck, Karl
1597-
Pirgmayer, Silke
1202½ - ½
1.2
Jandl, Kurt
1328-
Wittek, Arthur
9510 - 1
1.3
Krueckel, Franz
1218-
Broneder, Kurt
10980 - 1
1.4
Korzinowsky, Jürgen
800-
Handrich, Carmina
9141 - 0
Br.3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo-8  SV GaweinstalElo2 : 2
2.1
Geppert, Erwin
1475-
Kaufmann, Johann
17080 - 1
2.2
Seidl, Gerhard
1062-
Dormayer, Josef
12751 - 0
2.3
Amtmann, Jürgen
1142-
Pichler, Josef
8750 - 1
2.4
Fischer, Aziz
943-
Stechauner, Ludwig
8001 - 0
Br.4  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo-7  SV Wolkersdorf 6Elo½ :3½
3.1
Patzner, Wilhelm
1523-
Baumgartner, Christoph
1436½ - ½
3.2
Hermann, Karl
800-
Wolf, Julian
12980 - 1
3.3
Soldo, Dario
895-
Hiebner, Carina
1186- - +
3.4
Hassan, Brigitte
0-
Weiß, Alexander
8460 - 1
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-6  SK Niederabsdorf 2Elo2 : 2
4.1
Baronbeck, Johann
1463-
Retzl, Josef
1490½ - ½
4.2
Kammerer, Reinhard
1449-
Graf, Dominik
1420½ - ½
4.3
Stella, Johannes
908-
Strasser, Michael
951½ - ½
4.4
Stella, Laurenz
800-
Stopa, Raphael
800½ - ½
2. Runde am 05.10.2018 um 19,00h
Br.7  SV Wolkersdorf 6Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo2½:1½
1.1
Baumgartner, Christoph
1436-
Baronbeck, Johann
1463½ - ½
1.2
Weiß, Alexander
846-
Kammerer, Reinhard
14490 - 1
1.3
Hiebner, Carina
1186-
Stella, Laurenz
8001 - 0
1.4
Gössinger, Peter
1226-
Stella, Johannes
9081 - 0
Br.8  SV GaweinstalElo-4  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo1½:2½
2.1
Dormayer, Josef
1275-
Kantner, Peter
12490 - 1
2.2
Pichler, Josef
875-
Soldo, Dario
8951 - 0
2.3
Schiffmann, Kai
0-
Kelmendi, Asdren
0½ - ½
2.4
Stechauner, Ludwig
800-
Hassan, Brigitte
00 - 1
Br.9  SG Bisambg/Korneuburg 7Elo-3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo1½:2½
3.1
Pirgmayer, Silke
1202-
Brett nicht besetzt
0+ - -
3.2
Thüringer, Roman
1134-
Geppert, Erwin
1475½ - ½
3.3
Holzinger, Hubert
1222-
Amtmann, Jürgen
11420 - 1
3.4
Broneder, Kurt
1098-
Fischer, Aziz
9430 - 1
Br.1  SV Stockerau 5Elo-2  SV Stockerau 6Elo2 : 2
4.1
Lentner, Alois
1327-
Jandl, Kurt
1328½ - ½
4.2
Kaiser, Michael
1238-
Beck, Karl
15970 - 1
4.3
Schmidt, Johannes
1208-
Krueckel, Franz
1218½ - ½
4.4
Borkhuu, Enkhjargal
1309-
Korzinowsky, Jürgen
8001 - 0
3. Runde am 19.10.2018 um 19,00h
Br.3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo-1  SV Stockerau 5Elo1½:2½
1.1
Geppert, Erwin
1475-
Lentner, Alois
13270 - 1
1.2
Gindl, Josef
1396-
Weiß, Arnold, DI
1484½ - ½
1.3
Amtmann, Jürgen
1142-
Schmidt, Johannes
12080 - 1
1.4
Fischer, Aziz
943-
Kaiser, Michael
12381 - 0
Br.4  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo-9  SG Bisambg/Korneuburg 7Elo1½:2½
2.1
Kantner, Peter
1249-
Pertl, Roman
1401½ - ½
2.2
Hermann, Karl
800-
Thüringer, Roman
1134½ - ½
2.3
Hassan, Brigitte
0-
Pirgmayer, Silke
12020 - 1
2.4
Soldo, Dario
895-
Handrich, Carmina
914½ - ½
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-8  SV GaweinstalElo2 : 2
3.1
Kammerer, Reinhard
1449-
Kaufmann, Johann
17080 - 1
3.2
Baronbeck, Johann
1463-
Dormayer, Josef
12751 - 0
3.3
Stella, Laurenz
800-
Stechauner, Ludwig
8000 - 1
3.4
Forschner, Sofia
800-
Pichler, Josef
8751 - 0
Br.6  SK Niederabsdorf 2Elo-7  SV Wolkersdorf 6Elo1 : 3
4.1
Retzl, Josef
1490-
Baumgartner, Christoph
1436- - +
4.2
Wiedermann, Martina
1507-
Hiebner, Carina
1186½ - ½
4.3
Graf, Dominik
1420-
Gössinger, Peter
1226½ - ½
4.4
Stopa, Raphael
800-
Brucker, Boris-Christopher
8310 - 1
4. Runde am 16.11.2018 um 19,00h
Br.8  SV GaweinstalElo-6  SK Niederabsdorf 2Elo1½:2½
1.1
Kaufmann, Johann
1708-
Graf, Dominik
1420½ - ½
1.2
Dormayer, Josef
1275-
Wiedermann, Martina
15070 - 1
1.3
Pichler, Josef
875-
Retzl, Josef
14900 - 1
1.4
Stechauner, Ludwig
800-
Stopa, Raphael
8001 - 0
Br.9  SG Bisambg/Korneuburg 7Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo1½:2½
2.1
Pirgmayer, Silke
1202-
Kammerer, Gernot
20000 - 1
2.2
Korostensky, Gerald
1199-
Kammerer, Reinhard
1449½ - ½
2.3
Holzinger, Hubert
1222-
Baronbeck, Johann
14630 - 1
2.4
Broneder, Kurt
1098-
Stella, Laurenz
8001 - 0
Br.1  SV Stockerau 5Elo-4  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo1½:2½
3.1
Weiß, Arnold, DI
1484-
Patzner, Wilhelm
1523½ - ½
3.2
Schmidt, Johannes
1208-
Prewein, Christian
00 - 1
3.3
Kaiser, Michael
1238-
Kantner, Peter
12491 - 0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Hermann, Karl
800- - +
Br.2  SV Stockerau 6Elo-3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo3½: ½
4.1
Beck, Karl
1597-
Geppert, Erwin
14751 - 0
4.2
Jandl, Kurt
1328-
Gindl, Josef
13961 - 0
4.3
Krueckel, Franz
1218-
Amtmann, Jürgen
1142½ - ½
4.4
Korzinowsky, Jürgen
800-
Fischer, Aziz
9431 - 0
5. Runde am 30.11.2018 um 19,00h
Br.4  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo-2  SV Stockerau 6Elo3½: ½
1.1
Patzner, Wilhelm
1523-
Gremmel, Alfred, Mag.
14661 - 0
1.2
Prewein, Christian
0-
Krueckel, Franz
12181 - 0
1.3
Kantner, Peter
1249-
Korzinowsky, Jürgen
800½ - ½
1.4
Ziering, Vivian
908-
Brett nicht besetzt
0+ - -
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-1  SV Stockerau 5Elo1½:2½
2.1
Baronbeck, Johann
1463-
Lentner, Alois
13271 - 0
2.2
Forschner, Sofia
800-
Schmidt, Johannes
12080 - 1
2.3
Stella, Johannes
908-
Kaiser, Michael
12380 - 1
2.4
Stella, Laurenz
800-
Weiß, Reinhold
800½ - ½
Br.6  SK Niederabsdorf 2Elo-9  SG Bisambg/Korneuburg 7Elo2 : 2
3.1
Wiedermann, Martina
1507-
Thüringer, Roman
11341 - 0
3.2
Retzl, Josef
1490-
Korostensky, Gerald
11991 - 0
3.3
Graf, Dominik
1420-
Broneder, Kurt
10980 - 1
3.4
Stopa, Raphael
800-
Pirgmayer, Silke
12020 - 1
Br.7  SV Wolkersdorf 6Elo-8  SV GaweinstalElo3½: ½
4.1
Stöckl, Martin
1439-
Kaufmann, Johann
1708½ - ½
4.2
Hiebner, Marcus
1311-
Dormayer, Josef
12751 - 0
4.3
Baumgartner, Christoph
1436-
Pichler, Josef
8751 - 0
4.4
Gössinger, Peter
1226-
Stechauner, Ludwig
8001 - 0
6. Runde am 22.02.2019 um 19,00h
Br.9  SG Bisambg/Korneuburg 7Elo-7  SV Wolkersdorf 6Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SV Stockerau 5Elo-6  SK Niederabsdorf 2Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SV Stockerau 6Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo-4  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo0 : 0
4.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
7. Runde am 08.03.2019 um 19,00h
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.6  SK Niederabsdorf 2Elo-2  SV Stockerau 6Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.7  SV Wolkersdorf 6Elo-1  SV Stockerau 5Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.8  SV GaweinstalElo-9  SG Bisambg/Korneuburg 7Elo0 : 0
4.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
8. Runde am 22.03.2019 um 19,00h
Br.1  SV Stockerau 5Elo-8  SV GaweinstalElo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SV Stockerau 6Elo-7  SV Wolkersdorf 6Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo-6  SK Niederabsdorf 2Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo0 : 0
4.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
9. Runde am 05.04.2019 um 19,00h
Br.6  SK Niederabsdorf 2Elo-4  SG Mistelbach/Altlichtenw 7Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.7  SV Wolkersdorf 6Elo-3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.8  SV GaweinstalElo-2  SV Stockerau 6Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.9  SG Bisambg/Korneuburg 7Elo-1  SV Stockerau 5Elo0 : 0
4.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Werbung