Первенство Московской области по классическим шахматам 2018 года мальчики до 11 лет (2009-2010 гг.р.)

Последнее обновление30.08.2018 12:50:27, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираB9, B11, B13, B15, B17, B&G19, G9, G11, G13, G15, G17
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Чертков Максим1219754145481RUS15591741Коломна
2Зимин Артур3952134202242RUS14301605Раменское
3Лисенков Святослав9111934264183RUS13671589Подольск
4Карпенко Родион3840024279900RUS13351584Орехово-Зуево
5Вершинин Игорь3232124256137RUS13281650Власиха
6Андреев Александр4324134202170RUS12911497Истра
7Кузнецов Иван4392534208259RUS12791477Фрязино
8Габов Александр4100424292079RUS12591476Пушкино
9Истомин Степан3451924258350RUS12511407Чехов
10Красноперов Платон3725024277401RUS12131614Королев
11Касинцов Глеб3577724272906RUS12001395Лесной городок
12Кайгородов Иван10909734276220RUS11561400Раменское
13Абросимов Макар10909434275045RUS11351374Раменское
14Тутов Григорий4324334201106RUS11091222Пушкино
15Шакуров Артём3724824276596RUS11081379Мытищи
16Резанов Григорий1781224209953RUS11051239Одинцово
17Лашко Максим3337924263060RUS10711296Дубна
18Максимкин Игорь3840424280062RUS10491370Подольск
19Мотрук Артем3857324281425RUS10451344Королев
20Ладыгин Кирилл6921234285415RUS10331408Солнечногорский р-он
21Машталер Михаил2699054169640RUS10031055Долгопрудный
22Воробей Ярослав0RUS10001000Долгопрудный
23Бондаренко Георгий11808034274634RUS01459Раменское
24Цыгановский Никита428554191610RUS01370Сергиев Посад
25Фридман Андрей11965734275444RUS01367Раменское
26Беляев Лев8767334344993RUS01359Подольск
27Рачков Андрей4684334216200RUS01352Воскресенск
28Панкратов Михаил12232634321985RUS01342Дмитров
29Алифанов Георгий7071834255419RUS01273Раменское
30Рязанов Сергей8708734255699RUS01266Воскресенск
31Соберов Эмиль17426434344217RUS01263Пушкино
32Колмычков Платон4684234216189RUS01254Воскресенск
33Королев Артемий3468324269689RUS01217Одинцово
34Солнцев Григорий3910724283622RUS01207Дубна
35Россошанский Богдан11432834278800RUS01150Дедовск
36Рожков Артем12643534302409RUS01139Истра
37Жук Илья16222134344977RUS01082Звездный городок
38Анищенко Роман9863634272496RUS01000Пушкино
39Калугин Павел17571534341510RUS01000Пушкино
40Мурадян Ашот129544RUS01000Раменское
41Пан Артем14960934345051RUS01000Дедовск
42Сидоров Даниил0RUS01000Одинцоский р-он
43Четвертков Михаил176189RUS01000Чехов