Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2018". Турнир В (до 12 лет).

Последнее обновление16.08.2018 11:50:58, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Мельников Алексей1800BLR 25w1 18b1 23w1 3b½ 13w½ 4b1 2b½ 10w1 5b½7,038,549,537,25
2Норман Ксения1800BLR 34b1 15w0 12b1 22w1 18b1 3b1 1w½ 5w½ 7b17,037,548,036,50
3Шаров Филипп1800BLR 27w1 8b1 5b1 1w½ 7b½ 2w0 6b1 4b½ 14w16,541,552,035,50
4Шпетный Алексей1800BLR 28w1 11b1 9w1 13b0 5b1 1w0 7b1 3w½ 10b16,539,550,535,25
5Гвоздев Тимур1800BLR 21w1 26b1 3w0 23b1 4w0 25b1 8w1 2b½ 1w½6,038,049,029,00
6Самойлик Максим1800BLR 31w½ 24b0 27w½ 35b1 32w1 23b1 3w0 20w1 13b16,028,037,023,00
7Лозовский Мартин1800BLR 19b1 22w½ 17b1 14b1 3w½ 13b½ 4w0 21b1 2w05,537,548,527,25
8Архипов Роман1800BLR 30b1 3w0 22b½ 17w½ 12b1 16w1 5b0 15w1 9b½5,536,046,526,75
9Халалей Дмитрий1800BLR 35b1 10w1 4b0 15w½ 16b0 17w1 22b1 13w½ 8w½5,535,044,525,25
10Койшман Карина1600BLR 40w1 9b0 37w1 11b½ 14w1 21b1 13w1 1b0 4w05,535,043,521,75
11Давыдов Андрей1800BLR 12b1 4w0 20b½ 10w½ 19b½ 15w½ 29b½ 25w1 21b15,534,545,026,25
12Овдиенко Илья1600BLR 11w0 28b1 2w0 27b1 8w0 32b1 26w1 16w1 19b½5,532,542,021,50
13Шидловский Артём1800BLR 32b1 14b½ 24w1 4w1 1b½ 7w½ 10b0 9b½ 6w05,038,047,524,50
14Бендик Маргарита1800BLR 29b1 13w½ 15b1 7w0 10b0 18w1 16b½ 22w1 3b05,035,045,523,00
15Жуков Константин1600RUS 33w1 2b1 14w0 9b½ 21w0 11b½ 31w1 8b0 26w15,033,543,523,00
16Казаченко Мария1800BLR 20w1 23b0 25w1 21b½ 9w1 8b0 14w½ 12b0 24w15,033,543,023,25
17Белевич Мария1800BLR 24w½ 31b1 7w0 8b½ 25w0 9b0 28w1 34b1 29w15,030,539,519,75
18Козлов Павел1600BLR 39b1 1w0 32w1 26b1 2w0 14b0 21w0 31b1 23w15,030,539,516,00
19Самойло Александр1600BLR 7w0 37b0 36w1 28b1 11w½ 31b½ 24w1 29b½ 12w½5,029,538,020,25
20Русинович Михаил1600BLR 16b0 36w1 11w½ 24b½ 26w0 39b1 23w1 6b0 22b15,029,537,517,75
21Обухова Анастасия1600BLR 5b0 38w1 33b1 16w½ 15b1 10w0 18b1 7w0 11w04,534,543,518,50
22Дадахонов Давлат1600BLR 37w1 7b½ 8w½ 2b0 24w1 26b1 9w0 14b0 20w04,034,544,516,50
23Дужик Константин1600BLR 36b1 16w1 1b0 5w0 34b1 6w0 20b0 33w1 18b04,033,543,514,50
24Круглова Елизавета1600RUS 17b½ 6w1 13b0 20w½ 22b0 34w1 19b0 30w1 16b04,033,042,518,50
25Суслов Александр1600BLR 1b0 39w1 16b0 33w1 17b1 5w0 30b½ 11b0 31w½4,032,041,013,75
26Баран Михаил1600BLR 38b1 5w0 35b1 18w0 20b1 22w0 12b0 27w1 15b04,031,040,014,50
27Медведева Елизавета1400BLR 3b0 30w½ 6b½ 12w0 31w0 37b1 39w1 26b0 34w+4,029,037,513,00
28Шкута Ярослав1400BLR 4b0 12w0 39b1 19w0 33b1 29w0 17b0 35w1 37b14,028,537,011,00
29Михайлюк Алексей1600BLR 14w0 32b0 38w1 31b½ 35w½ 28b1 11w½ 19w½ 17b04,028,536,515,50
30Копылец Михаил1600BLR 8w0 27b½ 31w½ 32b0 36w½ 38b1 25w½ 24b0 33w14,024,032,013,00
31Глок Давид1400GER 6b½ 17w0 30b½ 29w½ 27b1 19w½ 15b0 18w0 25b½3,532,041,515,00
32Онисько Глеб1400BLR 13w0 29w1 18b0 30w1 6b0 12w0 33b0 38b0 40w+3,029,537,510,00
33Кулицкий Вадим1200BLR 15b0 34w1 21w0 25b0 28w0 40b1 32w1 23b0 30b03,026,533,07,50
34Борисевич Александр1400BLR 2w0 33b0 40w1 37b1 23w0 24b0 36w1 17w0 27b-3,026,034,57,50
35Климочкин Кирилл1400BLR 9w0 40b1 26w0 6w0 29b½ 36b0 38w½ 28b0 39b13,025,533,07,00
36Жукова Елизавета1200BLR 23w0 20b0 19b0 40w1 30b½ 35w1 34b0 37w0 38w½3,025,532,08,00
37Дорошкевич Егор1200BLR 22b0 19w1 10b0 34w0 39b0 27w0 40w1 36b1 28w03,025,032,09,50
38Довгун Владимир1200BLR 26w0 21b0 29b0 39w0 40b1 30w0 35b½ 32w1 36b½3,022,528,57,00
39Савчик Фёдор1200BLR 18w0 25b0 28w0 38b1 37w1 20w0 27b0 40b0 35w02,025,532,06,00
40Януцевич Глеб1200BLR 10b0 35w0 34b0 36b0 38w0 33w0 37b0 39w1 32b-1,020,528,02,00

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable