NÖSV 1.Klasse Mostviertel 2018/19 Grunddurchgang

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.12.2018 07:51:15, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

TurnierauswahlGrunddurchgang, Meister-Play-Off, Unteres Play-Off
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Sg Gablitz/Purkersdorf 2  BSG Mauer 2:14.09.2018
2  BSG Mauer 1  KSV Böhlerwerk 2:14.09.2018
3  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2  SV Moosbierbaum3:214.09.2018
4  SV Amstetten 3  spielfrei:
2. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  KSV Böhlerwerk 2  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 23:229.09.2018
2  BSG Mauer 2  BSG Mauer 1:28.09.2018
3  SV Amstetten 3  Sg Gablitz/Purkersdorf 24:128.09.2018
4  SV Moosbierbaum  spielfrei:
3. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  BSG Mauer 1  SV Amstetten 33:212.10.2018
2  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2  BSG Mauer 24:112.10.2018
3  SV Moosbierbaum  KSV Böhlerwerk 25:012.10.2018
4  Sg Gablitz/Purkersdorf 2  spielfrei:
4. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  BSG Mauer 2  SV Moosbierbaum:09.11.2018
2  SV Amstetten 3  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2:09.11.2018
3  Sg Gablitz/Purkersdorf 2  BSG Mauer 1:09.11.2018
4  KSV Böhlerwerk 2  spielfrei:
5. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2  Sg Gablitz/Purkersdorf 2:23.11.2018
2  SV Moosbierbaum  SV Amstetten 3:23.11.2018
3  KSV Böhlerwerk 2  BSG Mauer 2:½01.12.2018
4  BSG Mauer 1  spielfrei:
6. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SV Amstetten 3  KSV Böhlerwerk 2:25.01.2019
2  Sg Gablitz/Purkersdorf 2  SV Moosbierbaum:25.01.2019
3  BSG Mauer 1  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2:25.01.2019
4  BSG Mauer 2  spielfrei:
7. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SV Moosbierbaum  BSG Mauer 1:15.02.2019
2  KSV Böhlerwerk 2  Sg Gablitz/Purkersdorf 2:16.02.2019
3  BSG Mauer 2  SV Amstetten 3:15.02.2019
4  DataTechno Pressbaum/Eichgraben 2  spielfrei: