Weinviertler Jugendliga U14 2018/19

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.11.2018 20:02:24, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Stand nach der 3 Runde, Tabelle nach Wertung nach der 3 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3/9 , nicht ausgelost
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Tabelle nach Wertung nach der 3 Runde

Rg.NameEloLand1.Rd2.Rd3.RdPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
1Hiebner Carina1326AUT 7s1 8w1 9s13,06,00,06,00
2Wolf Julian1353AUT 16w1 11s1 5w13,05,00,05,00
3Englisch Tobias1581AUT 19s1 18w1 10s13,04,00,04,00
4Wazlawik Benedikt0AUT 26s1 6w1 15s½2,53,50,02,75
5Handrich Raoul1120GER 21s1 13w1 2s02,06,00,03,00
6Fischer Aziz959AUT 12w1 4s0 16w12,05,50,03,00
7Teuber Sebastian825AUT 1w0 22s1 18s12,05,00,02,00
8Roskopf Eric904AUT 22w1 1s0 20w12,05,00,02,00
9Wittek Arthur997AUT 25s1 14w1 1w02,05,00,02,00
10Broneder Kurt1152AUT 20w1 17s1 3w02,05,00,02,00
11Schirmbeck David899AUT 24s1 2w0 21s12,05,00,02,00
12Forschner Sofia800AUT 6s0 23w1 19s12,04,00,02,00
13Popp Paul897AUT 53w1 5s0 17w12,03,00,01,00
14Kriha Jonas0AUT 23s1 9s0 25w12,03,00,01,00
15Nemetschek Jochen1045AUT 17w0 25s1 4w½1,53,50,01,25
16Neumann Jan840AUT 2s0 24w1 6s01,06,00,01,00
17Bendl Felix800AUT 15s1 10w0 13s01,05,50,01,50
18Teuber Tobias915AUT 54s1 3s0 7w01,05,00,00,00
19Talab Oday841AUT 3w0 54s1 12w01,05,00,00,00
20Köhle Alexander803AUT 10s0 26w1 8s01,04,00,00,00
21Baumgartner Lucas800AUT 5w0 53s1 11w01,04,00,00,00
22Stopa Raphael800AUT 8s0 7w0 26s11,04,00,00,00
23Heyderer Julian842AUT 14w0 12s0 53w11,04,00,00,00
24Weiß Reinhold800AUT 11w0 16s0 54w11,03,00,00,00
25Fidler Konrad800AUT 9w0 15w0 14s00,05,50,00,00
26Frank Niklas0AUT 4w0 20s0 22w00,04,50,00,00
27Linhart Clemens1408AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
28Zeindl Noah1327AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
29Pernerstorfer Leo1223AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
30Busta Valentin1104AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
31Busta Luisa1017AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
32Schirmbeck Klara980AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
33Baldauf Theo951AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
34Weiser Julian923AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
35Zeindl Tobias922AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
36Soldo Dario895AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
37Lillich David891AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
38Handrich Carmina881AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
39Weiser Carola867AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
40Gojak Eldin841AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
41Rottenmanner Max829AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
42Kriha Fabian818AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
43Borovina Hamza800AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
44Stella Laurenz800AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
45Weihs David800AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
46Fessl Marvin0AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
47Flicker Lukas0AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
48Kelmendi Asdren0AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
49Kriha Tobias0AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
50Rögner Michael0AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
51Schwalm Simon0AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
52Sipos Lili-Stella0AUT -0 -0 -00,04,50,00,00
53Damdin Mergedei0AUT 13s0 21w0 23s00,04,00,00,00
54Köhle Markus800AUT 18w0 19w0 24s00,03,00,00,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung (mit modifizierten Punkten analog Buchholzwertung)