Paarungen/Ergebnisse

3. Runde am 17.11.2018 um 18.00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
17Broneder Kurt 11522 0 - 12 Englisch Tobias 15811
23Wolf Julian 13532 1 - 02 Handrich Raoul 11208
312Wittek Arthur 9972 0 - 12 Hiebner Carina 13265
410Nemetschek Jochen 10451 ½ - ½2 Wazlawik Benedikt 054
514Fischer Aziz 9591 1 - 01 Neumann Jan 84029
618Teuber Tobias 9151 0 - 11 Teuber Sebastian 82531
719Roskopf Eric 9041 1 - 01 Köhle Alexander 80333
834Baumgartner Lucas 8001 0 - 11 Schirmbeck David 89920
921Popp Paul 8971 1 - 01 Bendl Felix 80035
1028Talab Oday 8411 0 - 11 Forschner Sofia 80038
1149Kriha Jonas 01 1 - 00 Fidler Konrad 80037
1226Heyderer Julian 8420 1 - 00 Damdin Mergedei 044
1343Weiß Reinhold 8000 1 - 00 Köhle Markus 80039
1447Frank Niklas 00 0 - 10 Stopa Raphael 80041
152Linhart Clemens 14080 0 nicht ausgelost
164Zeindl Noah 13270 0 nicht ausgelost
176Pernerstorfer Leo 12230 0 nicht ausgelost
189Busta Valentin 11040 0 nicht ausgelost
1911Busta Luisa 10170 0 nicht ausgelost
2013Schirmbeck Klara 9800 0 nicht ausgelost
2115Baldauf Theo 9510 0 nicht ausgelost
2216Weiser Julian 9230 0 nicht ausgelost
2317Zeindl Tobias 9220 0 nicht ausgelost
2422Soldo Dario 8950 0 nicht ausgelost
2523Lillich David 8910 0 nicht ausgelost
2624Handrich Carmina 8810 0 nicht ausgelost
2725Weiser Carola 8670 0 nicht ausgelost
2827Gojak Eldin 8410 0 nicht ausgelost
2930Rottenmanner Max 8290 0 nicht ausgelost
3032Kriha Fabian 8180 0 nicht ausgelost
3136Borovina Hamza 8000 0 nicht ausgelost
3240Stella Laurenz 8000 0 nicht ausgelost
3342Weihs David 8000 0 nicht ausgelost
3445Fessl Marvin 00 0 nicht ausgelost
3546Flicker Lukas 00 0 nicht ausgelost
3648Kelmendi Asdren 00 0 nicht ausgelost
3750Kriha Tobias 00 0 nicht ausgelost
3851Rögner Michael 00 0 nicht ausgelost
3952Schwalm Simon 00 0 nicht ausgelost
4053Sipos Lili-Stella 00 0 nicht ausgelost

2. Runde am 17.11.2018 um 16.00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Englisch Tobias 15811 1 - 01 Teuber Tobias 91518
220Schirmbeck David 8991 0 - 11 Wolf Julian 13533
35Hiebner Carina 13261 1 - 01 Roskopf Eric 90419
435Bendl Felix 8001 0 - 11 Broneder Kurt 11527
58Handrich Raoul 11201 1 - 01 Popp Paul 89721
612Wittek Arthur 9971 1 - 01 Kriha Jonas 049
754Wazlawik Benedikt 01 1 - 01 Fischer Aziz 95914
837Fidler Konrad 8000 0 - 10 Nemetschek Jochen 104510
938Forschner Sofia 8000 1 - 00 Heyderer Julian 84226
1039Köhle Markus 8000 0 - 10 Talab Oday 84128
1129Neumann Jan 8400 1 - 00 Weiß Reinhold 80043
1241Stopa Raphael 8000 0 - 10 Teuber Sebastian 82531
1333Köhle Alexander 8030 1 - 00 Frank Niklas 047
1444Damdin Mergedei 00 0 - 10 Baumgartner Lucas 80034
152Linhart Clemens 14080 0 nicht ausgelost
164Zeindl Noah 13270 0 nicht ausgelost
176Pernerstorfer Leo 12230 0 nicht ausgelost
189Busta Valentin 11040 0 nicht ausgelost
1911Busta Luisa 10170 0 nicht ausgelost
2013Schirmbeck Klara 9800 0 nicht ausgelost
2115Baldauf Theo 9510 0 nicht ausgelost
2216Weiser Julian 9230 0 nicht ausgelost
2317Zeindl Tobias 9220 0 nicht ausgelost
2422Soldo Dario 8950 0 nicht ausgelost
2523Lillich David 8910 0 nicht ausgelost
2624Handrich Carmina 8810 0 nicht ausgelost
2725Weiser Carola 8670 0 nicht ausgelost
2827Gojak Eldin 8410 0 nicht ausgelost
2930Rottenmanner Max 8290 0 nicht ausgelost
3032Kriha Fabian 8180 0 nicht ausgelost
3136Borovina Hamza 8000 0 nicht ausgelost
3240Stella Laurenz 8000 0 nicht ausgelost
3342Weihs David 8000 0 nicht ausgelost
3445Fessl Marvin 00 0 nicht ausgelost
3546Flicker Lukas 00 0 nicht ausgelost
3648Kelmendi Asdren 00 0 nicht ausgelost
3750Kriha Tobias 00 0 nicht ausgelost
3851Rögner Michael 00 0 nicht ausgelost
3952Schwalm Simon 00 0 nicht ausgelost
4053Sipos Lili-Stella 00 0 nicht ausgelost

1. Runde am 17.11.2018 um 14.00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
128Talab Oday 8410 0 - 10 Englisch Tobias 15811
23Wolf Julian 13530 1 - 00 Neumann Jan 84029
331Teuber Sebastian 8250 0 - 10 Hiebner Carina 13265
47Broneder Kurt 11520 1 - 00 Köhle Alexander 80333
534Baumgartner Lucas 8000 0 - 10 Handrich Raoul 11208
610Nemetschek Jochen 10450 0 - 10 Bendl Felix 80035
737Fidler Konrad 8000 0 - 10 Wittek Arthur 99712
814Fischer Aziz 9590 1 - 00 Forschner Sofia 80038
939Köhle Markus 8000 0 - 10 Teuber Tobias 91518
1019Roskopf Eric 9040 1 - 00 Stopa Raphael 80041
1143Weiß Reinhold 8000 0 - 10 Schirmbeck David 89920
1221Popp Paul 8970 1 - 00 Damdin Mergedei 044
1326Heyderer Julian 8420 0 - 10 Kriha Jonas 049
1447Frank Niklas 00 0 - 10 Wazlawik Benedikt 054
152Linhart Clemens 14080 0 nicht ausgelost
164Zeindl Noah 13270 0 nicht ausgelost
176Pernerstorfer Leo 12230 0 nicht ausgelost
189Busta Valentin 11040 0 nicht ausgelost
1911Busta Luisa 10170 0 nicht ausgelost
2013Schirmbeck Klara 9800 0 nicht ausgelost
2115Baldauf Theo 9510 0 nicht ausgelost
2216Weiser Julian 9230 0 nicht ausgelost
2317Zeindl Tobias 9220 0 nicht ausgelost
2422Soldo Dario 8950 0 nicht ausgelost
2523Lillich David 8910 0 nicht ausgelost
2624Handrich Carmina 8810 0 nicht ausgelost
2725Weiser Carola 8670 0 nicht ausgelost
2827Gojak Eldin 8410 0 nicht ausgelost
2930Rottenmanner Max 8290 0 nicht ausgelost
3032Kriha Fabian 8180 0 nicht ausgelost
3136Borovina Hamza 8000 0 nicht ausgelost
3240Stella Laurenz 8000 0 nicht ausgelost
3342Weihs David 8000 0 nicht ausgelost
3445Fessl Marvin 00 0 nicht ausgelost
3546Flicker Lukas 00 0 nicht ausgelost
3648Kelmendi Asdren 00 0 nicht ausgelost
3750Kriha Tobias 00 0 nicht ausgelost
3851Rögner Michael 00 0 nicht ausgelost
3952Schwalm Simon 00 0 nicht ausgelost
4053Sipos Lili-Stella 00 0 nicht ausgelost