Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 22.09.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sk Dolomitenbank Lienz 2  Askoe Finkenstein 2:
2  Atus Ferndorf 1  Sk Feistritz Paternion 24:4
3  Askoe Bodensdorf 1  Moebel Zimmermann Hermagor 2:
4  Esv Askoe Admira Villach 3  Esv Askoe Admira Villach 2:
5  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2  Sgs/Hsv Spittal. 24:4
6  Sv Raika Rapid Feffernitz 2  spielfrei:
2. Runde am 13.10.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 2  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2:
2  Moebel Zimmermann Hermagor 2  Esv Askoe Admira Villach 3:
3  Sk Feistritz Paternion 2  Askoe Bodensdorf 16:2
4  Askoe Finkenstein 2  Atus Ferndorf 16:2
5  Sv Raika Rapid Feffernitz 2  Sk Dolomitenbank Lienz 2:
6  Sgs/Hsv Spittal. 2  spielfrei:
3. Runde am 20.10.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Atus Ferndorf 1  Sv Raika Rapid Feffernitz 2:
2  Askoe Bodensdorf 1  Askoe Finkenstein 23:5
3  Esv Askoe Admira Villach 3  Sk Feistritz Paternion 2:
4  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2  Moebel Zimmermann Hermagor 2:
5  Sgs/Hsv Spittal. 2  Esv Askoe Admira Villach 24:4
6  Sk Dolomitenbank Lienz 2  spielfrei:
4. Runde am 10.11.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Moebel Zimmermann Hermagor 2  Sgs/Hsv Spittal. 24:4
2  Sk Feistritz Paternion 2  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2:
3  Askoe Finkenstein 2  Esv Askoe Admira Villach 3:
4  Sv Raika Rapid Feffernitz 2  Askoe Bodensdorf 1:
5  Sk Dolomitenbank Lienz 2  Atus Ferndorf 17:1
6  Esv Askoe Admira Villach 2  spielfrei:
5. Runde am 17.11.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Askoe Bodensdorf 1  Sk Dolomitenbank Lienz 2:
2  Esv Askoe Admira Villach 3  Sv Raika Rapid Feffernitz 2:
3  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2  Askoe Finkenstein 2:
4  Sgs/Hsv Spittal. 2  Sk Feistritz Paternion 25:3
5  Esv Askoe Admira Villach 2  Moebel Zimmermann Hermagor 2:
6  Atus Ferndorf 1  spielfrei:
6. Runde am 15.12.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sk Feistritz Paternion 2  Esv Askoe Admira Villach 2:
2  Askoe Finkenstein 2  Sgs/Hsv Spittal. 2:
3  Sv Raika Rapid Feffernitz 2  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2:
4  Sk Dolomitenbank Lienz 2  Esv Askoe Admira Villach 37:1
5  Atus Ferndorf 1  Askoe Bodensdorf 1:
6  Moebel Zimmermann Hermagor 2  spielfrei:
7. Runde am 19.01.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 3  Atus Ferndorf 1:
2  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2  Sk Dolomitenbank Lienz 2:
3  Sgs/Hsv Spittal. 2  Sv Raika Rapid Feffernitz 2:
4  Esv Askoe Admira Villach 2  Askoe Finkenstein 2:
5  Moebel Zimmermann Hermagor 2  Sk Feistritz Paternion 2:
6  Askoe Bodensdorf 1  spielfrei:
8. Runde am 02.02.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Askoe Finkenstein 2  Moebel Zimmermann Hermagor 2:
2  Sv Raika Rapid Feffernitz 2  Esv Askoe Admira Villach 2:
3  Sk Dolomitenbank Lienz 2  Sgs/Hsv Spittal. 2:
4  Atus Ferndorf 1  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2:
5  Askoe Bodensdorf 1  Esv Askoe Admira Villach 3:
6  Sk Feistritz Paternion 2  spielfrei:
9. Runde am 02.03.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2  Askoe Bodensdorf 1:
2  Sgs/Hsv Spittal. 2  Atus Ferndorf 1:
3  Esv Askoe Admira Villach 2  Sk Dolomitenbank Lienz 2:
4  Moebel Zimmermann Hermagor 2  Sv Raika Rapid Feffernitz 2:
5  Sk Feistritz Paternion 2  Askoe Finkenstein 2:
6  Esv Askoe Admira Villach 3  spielfrei:
10. Runde am 16.03.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Raika Rapid Feffernitz 2  Sk Feistritz Paternion 2:
2  Sk Dolomitenbank Lienz 2  Moebel Zimmermann Hermagor 2:
3  Atus Ferndorf 1  Esv Askoe Admira Villach 2:
4  Askoe Bodensdorf 1  Sgs/Hsv Spittal. 2:
5  Esv Askoe Admira Villach 3  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2:
6  Askoe Finkenstein 2  spielfrei:
11. Runde am 30.03.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sgs/Hsv Spittal. 2  Esv Askoe Admira Villach 3:
2  Esv Askoe Admira Villach 2  Askoe Bodensdorf 1:
3  Moebel Zimmermann Hermagor 2  Atus Ferndorf 1:
4  Sk Feistritz Paternion 2  Sk Dolomitenbank Lienz 2:
5  Askoe Finkenstein 2  Sv Raika Rapid Feffernitz 2:
6  Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2  spielfrei: