Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 13.10.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sk Woelfnitz 1  SC Meislitzer Gnesau 1:
2  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Sv Klagenfurt-Ost 15:3
3  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Schachclub Mpoe Maria Saal 2:
2. Runde am 20.10.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Meislitzer Gnesau 1  Schachclub Mpoe Maria Saal 2:
2  Sv Klagenfurt-Ost 1  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
3  Sk Woelfnitz 1  Sv Sparkasse Feldkirchen 23:5
3. Runde am 10.11.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  SC Meislitzer Gnesau 1:
2  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Sk Woelfnitz 15:3
3  Schachclub Mpoe Maria Saal 2  Sv Klagenfurt-Ost 16:2
4. Runde am 17.11.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Meislitzer Gnesau 1  Sv Klagenfurt-Ost 1:
2  Sk Woelfnitz 1  Schachclub Mpoe Maria Saal 24:4
3  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Sg Magistrat Klagenfurt 24:4
5. Runde am 15.12.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sg Magistrat Klagenfurt 2  SC Meislitzer Gnesau 1:
2  Schachclub Mpoe Maria Saal 2  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
3  Sv Klagenfurt-Ost 1  Sk Woelfnitz 1:
6. Runde am 19.01.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Meislitzer Gnesau 1  Sk Woelfnitz 1:
2  Sv Klagenfurt-Ost 1  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
3  Schachclub Mpoe Maria Saal 2  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
7. Runde am 02.02.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schachclub Mpoe Maria Saal 2  SC Meislitzer Gnesau 1:
2  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Sv Klagenfurt-Ost 1:
3  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Sk Woelfnitz 1:
8. Runde am 02.03.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Meislitzer Gnesau 1  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
2  Sk Woelfnitz 1  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
3  Sv Klagenfurt-Ost 1  Schachclub Mpoe Maria Saal 2:
9. Runde am 16.03.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Klagenfurt-Ost 1  SC Meislitzer Gnesau 1:
2  Schachclub Mpoe Maria Saal 2  Sk Woelfnitz 1:
3  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
10. Runde am 30.03.2019 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Meislitzer Gnesau 1  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
2  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Schachclub Mpoe Maria Saal 2:
3  Sk Woelfnitz 1  Sv Klagenfurt-Ost 1: