Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 02:42:33
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Bitte um Voranmeldung da auf 40 Teilnehmer pro Spieltag begrenzt!
Anwesenheitskontrolle am 7.August um 17:30Uhr
1. internationaler Sommerblitzcup der Grazer Schachgesellschaft-4.Termin!
最后更新14.08.2018 21:18:10, 创建者/最新上传: Schachgesellschaft Graz
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
俱乐部/城市
1
IM
Schnider Gert
1606310
AUT
2389
Grazer Schachgesellschaft
2
IM
Huber Martin Christian
1623435
AUT
2369
Schachfreunde Graz
3
IM
Freitag Manfred
1602004
AUT
2350
Fürstenfeld
4
FM
Perhinig Robert Mag.
1602888
AUT
2238
Grazer Schachgesellschaft
5
FM
Frosch Erich
1602217
AUT
2200
Grazer Schachgesellschaft
6
Ofner Maximilian
1637789
AUT
2160
Ej. Gleisdorf
7
MK
Fauland Peter
1603817
AUT
2156
8
MK
Riedner Martin
1602969
AUT
2070
Sv Gamlitz
9
MK
Pfaffel Thomas DI.
1604406
AUT
2045
Esv Austria Graz
10
Mk
Horvath Reka
724971
AUT
2019
Spg. Feldbach-Kirchberg
11
Guede Werner
1663224
AUT
2017
Grazer Schachgesellschaft
12
Missethan Michael
1626418
AUT
2006
Ej. Gleisdorf
13
Pretterhofer Kiaras
1618768
AUT
1966
Schachfreunde Graz
14
Eberhardt Christian
1636090
AUT
1944
Sv Gamlitz
15
Rabensteiner Klaus
1610848
AUT
1918
Stocklauser Weitensfeld
16
Prem Dominik
1640194
AUT
1915
Ej. Gleisdorf
17
Zuchart Manfred
1620657
AUT
1874
Grazer Schachgesellschaft
18
Heinisch Wolfgang
1627252
AUT
1827
St. Martin I. S.
19
Neubauer Anton
1609319
AUT
1790
Esv Austria Graz
20
Katter Katharina
1642626
AUT
1778
Stangersdorf
21
Zach Hannes
1640852
AUT
1663
Grazer Schachgesellschaft
22
Froehlich Franz Mag.
1640119
AUT
1640
St. Martin I. S.
23
Puregger Patrick
1625195
AUT
1618
Grazer Schachgesellschaft
24
Singer Michael
1642316
AUT
1616
Sk Union Leisach
25
Schick Rafael
1618857
AUT
1611
Graz-Eggenberg
26
Mattersberger Melanie
1603450
AUT
1566
Sk Dolomitenbank Lienz
27
Katter Marlene
1648691
AUT
1555
Stangersdorf
28
Schönberger Martin
1651056
AUT
1537
Königsgambit Graz
29
Bytyqi Kujtim
1658336
AUT
1535
Sc Extraherb Ws
30
Saeckl Guenther
1648870
AUT
1356
Esv Austria Graz
31
Maiberg Leon
1653296
AUT
1203
Styria Graz
32
Novak Venus Anna Lena
1665278
AUT
1115
Schwanberg
33
Mauthner Paul
AUT
1009
Grazer Schachgesellschaft
34
Kleinschuster Horst
AUT
0
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
法律细节/使用条款