Wiener Betriebsmeisterschaft 2018/2019 3. Klasse Nord

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.10.2018 23:50:57, Ersteller/Letzter Upload: wiener schachverband (ta)

TurnierauswahlA-Liga, B-Liga, C-Liga, K1 Nord, K1 Süd, K2 Nord, K2 Süd, K3 Nord, K3 Süd
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 10.10.2018 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Schwarze Dame / Wombat 2362  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner:
2  Siemens Wien  Sk Cobenzl Wien1:5
3  SG Verbund / Vhp - Omv  Ksv Wien Schachsektion:
4  Unicredit Bank Austria  Wiener Partie:
5  Polyglott L.S. Wien (B)  spielfrei:
2. Runde am 24.10.2018 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Ksv Wien Schachsektion  Unicredit Bank Austria:
2  Sk Cobenzl Wien  SG Verbund / Vhp - Omv:
3  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner  Siemens Wien:
4  Polyglott L.S. Wien (B)  SG Schwarze Dame / Wombat 2362:
5  Wiener Partie  spielfrei:
3. Runde am 07.11.2018 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Siemens Wien  Polyglott L.S. Wien (B):
2  SG Verbund / Vhp - Omv  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner:
3  Unicredit Bank Austria  Sk Cobenzl Wien:
4  Wiener Partie  Ksv Wien Schachsektion:
5  SG Schwarze Dame / Wombat 2362  spielfrei:
4. Runde am 21.11.2018 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sk Cobenzl Wien  Wiener Partie:
2  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner  Unicredit Bank Austria:
3  Polyglott L.S. Wien (B)  SG Verbund / Vhp - Omv:
4  SG Schwarze Dame / Wombat 2362  Siemens Wien:
5  Ksv Wien Schachsektion  spielfrei:
5. Runde am 09.01.2019 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Verbund / Vhp - Omv  SG Schwarze Dame / Wombat 2362:
2  Unicredit Bank Austria  Polyglott L.S. Wien (B):
3  Wiener Partie  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner:
4  Ksv Wien Schachsektion  Sk Cobenzl Wien:
5  Siemens Wien  spielfrei:
6. Runde am 23.01.2019 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner  Ksv Wien Schachsektion:
2  Polyglott L.S. Wien (B)  Wiener Partie:
3  SG Schwarze Dame / Wombat 2362  Unicredit Bank Austria:
4  Siemens Wien  SG Verbund / Vhp - Omv:
5  Sk Cobenzl Wien  spielfrei:
7. Runde am 20.02.2019 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Unicredit Bank Austria  Siemens Wien:
2  Wiener Partie  SG Schwarze Dame / Wombat 2362:
3  Ksv Wien Schachsektion  Polyglott L.S. Wien (B):
4  Sk Cobenzl Wien  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner:
5  SG Verbund / Vhp - Omv  spielfrei:
8. Runde am 06.03.2019 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Polyglott L.S. Wien (B)  Sk Cobenzl Wien:
2  SG Schwarze Dame / Wombat 2362  Ksv Wien Schachsektion:
3  Siemens Wien  Wiener Partie:
4  SG Verbund / Vhp - Omv  Unicredit Bank Austria:
5  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner  spielfrei:
9. Runde am 20.03.2019 um 18:30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Wiener Partie  SG Verbund / Vhp - Omv:
2  Ksv Wien Schachsektion  Siemens Wien:
3  Sk Cobenzl Wien  SG Schwarze Dame / Wombat 2362:
4  Lok Wohnservice / Dynamo wohnpartner  Polyglott L.S. Wien (B):
5  Unicredit Bank Austria  spielfrei:
Werbung