Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кубок Волги 2018 блиц-турнир - open

Последнее обновление07.07.2018 17:18:34, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1IMЗаботин Александр4159985RUS2543Владимирская область
2FMСадовский Артём4155840RUS2453Тульская область
3FMЖитников Константин34152846RUS2416Республика Марий Эл
4GMХрущев Алексей13900544MDA2399Московская область
5FMНефедов Сергей24113417RUS2368Владимирская область
6FMАпрышко Глеб24131792RUS2357Москва
7IMГоголев Артемий4116615RUS2353Вологодская область
8FMГубайдуллин Алексей4141202RUS2341Москва
9FMУраев Иван4192443RUS2329Кировская область
10Михеев Алексей24177660RUS2314Кировская область
11FMТоропов Павел24129178RUS2313Республика Татарстан
12IMНоздрачев Леонид24113433RUS2305Московская область
13Вафин Айрат4146530RUS2267Республика Татарстан
14Войниконис Никита34187500RUS2253Москва
15Мишин Алексей4157940RUS2227Владимирская область
16Устинов Алексей24126209RUS2223Москва
17Шустов Игорь24107611RUS2170
18Козырев Сергей4184386RUS2141Костромская область
19Лебедев Олег34104728RUS2128Владимирская область
20WGMШайдуллина Сандугач4140389RUS2104Московская область
21Кононов Владислав24193186RUS2069Владимирская Область
22Новиков Владимир24107930RUS2059Ивановская область
23WFMАрутюнова Ася24185280RUS2052Владимирская область
24Борисова Екатерина34124184RUS2042Москва
25Аверьянов Григорий44150288RUS2038Ярославская область
26Кирчей Виктория34133396RUS2024Москва
27WIMЛомакина Галина4124715RUS2023Тамбовская область
28Рогожкин Александр24186570RUS2017Ивановская область
29Кузнецов Сергей24193810RUS2000Нижегородская область
30WFMКудина Ирина4163206RUS1982Ивановская область
31FMКолударов Анатолий4190394RUS1964Московская область
32CMКириллов Дмитрий34180572RUS1951Ивановская область
33Дон Александр44153406RUS1931Санкт-Петербург
34WFMАфанасьева Александра34126926RUS1905Москва
35Козырев Максим24169960RUS1905Костромская область
36Сулейманов Константин24200948RUS1869Кировская область
37Никитин Владимир24184187RUS1849Ленинградская область
38Квасов Сергей24145939RUS1830Москва
39Неклюдов Тарас44137842RUS1813Московская область
40Блонский Николай34187208RUS1796Москва
41Соловьев Владислав34165077RUS1787Москва
42Винокур Леонид34171557RUS1766Москва
43Терентьева Алёна24141291RUS1755Московская область
44Жигульский Андрей54119685RUS1752Костромская область
45Петров Александр34124400RUS1620Вологодская область
46Паутов Дмитрий24288420RUS1604Москва
47Рысаев Даниял24218154RUS1594Московская область
48Пономаренко Антон34269967RUS1437Москва
49Лефалдли София34168815RUS1399Санкт-Петербург
50Зверев-Родригез Василий36088773RUS1273Ярославская область
51Сидорова Маргарита24239992RUS1311Московская область
52Собашников Михаил34288090RUS1249Архангельская область
53Дамбиев Фёдор4196694RUS1136Республика Тыва
54Алексеев Максим34367675RUS1000РСО-Алания
55Горский ПавелRUS1000Костромская область
Advertisement