NÖ Weinviertler LIGA 2018/19

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.10.2018 14:44:18 / Page cached 15.10.2018 17:03:01 30min., Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 14.09.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 2  SGM Zwerndorf/Matzen 12:3
2  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3  SGM Bisamberg/Korneuburg 24:1
3  SK Raika Eggenburg 1  SV Wolkersdorf 1:
2. Runde am 28.09.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Zwerndorf/Matzen 1  SV Wolkersdorf 1:
2  SGM Bisamberg/Korneuburg 2  SK Raika Eggenburg 12:3
3  SV Stockerau 2  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3:
3. Runde am 12.10.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3  SGM Zwerndorf/Matzen 13:2
2  SK Raika Eggenburg 1  SV Stockerau 22:3
3  SV Wolkersdorf 1  SGM Bisamberg/Korneuburg 24:1
4. Runde am 09.11.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Zwerndorf/Matzen 1  SGM Bisamberg/Korneuburg 2:
2  SV Stockerau 2  SV Wolkersdorf 1:
3  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3  SK Raika Eggenburg 1:
5. Runde am 23.11.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Raika Eggenburg 1  SGM Zwerndorf/Matzen 1:
2  SV Wolkersdorf 1  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3:
3  SGM Bisamberg/Korneuburg 2  SV Stockerau 2:
6. Runde am 15.02.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Zwerndorf/Matzen 1  SV Stockerau 2:
2  SGM Bisamberg/Korneuburg 2  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3:
3  SV Wolkersdorf 1  SK Raika Eggenburg 1:
7. Runde am 01.03.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 1  SGM Zwerndorf/Matzen 1:
2  SK Raika Eggenburg 1  SGM Bisamberg/Korneuburg 2:
3  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3  SV Stockerau 2:
8. Runde am 15.03.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Zwerndorf/Matzen 1  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3:
2  SV Stockerau 2  SK Raika Eggenburg 1:
3  SGM Bisamberg/Korneuburg 2  SV Wolkersdorf 1:
9. Runde am 29.03.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Bisamberg/Korneuburg 2  SGM Zwerndorf/Matzen 1:
2  SV Wolkersdorf 1  SV Stockerau 2:
3  SK Raika Eggenburg 1  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3:
10. Runde am 12.04.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Zwerndorf/Matzen 1  SK Raika Eggenburg 1:
2  SGM Mistelbach/Altlichtenw 3  SV Wolkersdorf 1:
3  SV Stockerau 2  SGM Bisamberg/Korneuburg 2: