14th Asian Schools Chess Championship 2018 Under 15 Girls

Организатор(ы)Chess Federation of Sri Lanka
ФедерацияШри Ланка ( SRI )
Турнирный директорIA Luxman Wijesuriya (9900144)
Главный арбитрIA Thiwanka Tissera (9901175)
Арбитр(ы)Deputy Chief Arbiter : IA Erosh Jayasinghe(9901779), IA Tserendorj Sainbayar (4901614), Arbiter:IA Malith Akalanka(9923977),FA M M S Sugathadasa(9937030),NA Aljowhrah Alhassan(21510288)
Bedenkzeit90 mins plus 30 secs incr from move 01
ГородCitrus Hotel, Waskaduwa, Sri Lanka
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2018/07/09 по 2018/07/14
Рейт.-Ø1296
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление14.07.2018 11:35:01, Автор/Последняя загрузка: srilankachess

Выбор турнираU7G, U7O, U9G, U9O, U11G, U11O, U13G, U13O, U15G, U15O, U17G, U17O
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов , Ссылка на турнирный календарь
КомандыBAN, CHN, FID, HKG, IND, IRI, KAZ, KGZ, KSA, MAS, MDV, MGL, SRI, THA, TKM, UZB
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
ПартииДоступно14 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

3. Тур on 2018/07/10 в 09.30 am

Bo.Ном. ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейт Ном.
11
Noshin Anjum 18572 1 - 02 Fernando G W Nethmi L 1495
6
23
WCMSultanbek Zeinep 16542 1 - 02 Waranga M G Yasasmi 1463
7
35
WFMKodikara K K M Sachintha 16072 1 - 02 Epa W Bethmee V 1280
15
431
Samarakoon W V D T 0 0 - 1 Nanditha V 1726
2
511
Jalilova Safinoza 1363 1 - 0 Epa W Buthmi J 1398
10
617
Jaysenthuliyane Vinumi Vidara 12241 0 - 11 WCMTharushi T H D Niklesha 1628
4
719
Vidyarathna W H S 11971 0 - 11 WCMLee Dariya 1462
8
823
Rupasinghe A M S Anujana 11221 0 - 11 Chamathka Weerasinghe A Chethan 1325
12
913
Kaveesha W V Rashini 12981 1 - 01 Pabasara K A Rathmi 1095
24
1028
Sandanayake Nimansa Sasanduni 10581 0 - 11 Hetti Arachchige Thisumi S 1289
14
1116
Choksy Anaisha 12701 1 - 01 Gunarathne A M J 1043
29
129
Jayatilaka W M M Amodya 1404½ 1 - 0½ Irunika S D Aruni 1218
18
1327
Dissanayake Ananya Anjuli 1067½ ½ - ½½ Divyanjalie W S M 1175
20
1421
Rathnayake R M P N 11440 1 - 00 Aishath Himya Ibrahim Mujah 1069
26
1525
Senanayaka R S M K R 10750 1 - 00 Ranaweera Dulshi Tharuka 1140
22
1630
Godakumbara Aruni Kawshalya 10400 1 bye