Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Russian Championship HL 2018 Male

Последнее обновление05.07.2018 19:48:44, Автор/Последняя загрузка: sport chess federation yaroslavl region

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1GMMatlakov Maxim954168003RUS26992691Санкт-Петербург
2GMInarkiev Ernesto5274162722RUS26842685Москва
3GMNajer Evgeniy130504118987RUS26682667Москва
4GMSjugirov Sanan115584189302RUS26632665Самарская область
5GMMotylev Alexander58724121830RUS26592663Москва
6GMDreev Aleksey127264100107RUS26572661Московская область
7GMGordievsky Dmitry776624112798RUS26412649Москва
8GMParavyan David104614194985RUS26342628Москва
9GMZvjaginsev Vadim130494113403RUS26332640Москва
10GMLysyj Igor5264150120RUS26302630Челябинская область
11GMRomanov Evgeny2684148843RUS26282634Санкт-Петербург
12GMKhismatullin Denis58704142578RUS26272629Республика Башкортостан
13GMAlekseev Evgeny66914138147RUS26272627Санкт-Петербург
14GMRakhmanov Aleksandr2794173708RUS26272626Вологодская область
15GMPonkratov Pavel17224157800RUS26222623Челябинская область
16GMAlekseenko Kirill1834135539RUS26212619Санкт-Петербург
17GMAntipov Mikhail Al.4994107012RUS26162605Москва
18GMPredke Alexandr38124107581RUS26132605Самарская область
19GMKobalia Mikhail130514119150RUS26082608Москва
20GMPopov Ivan106794170350RUS26082607Москва
21GMKokarev Dmitry8124132181RUS26032603Пензенская область
22GMTurov Maxim4724120086RUS26002595Санкт-Петербург
23GMEsipenko Andrey44124175439RUS25992588Московская область
24GMPotkin Vladimir127354131061RUS25922591Москва
25GMPridorozhni Aleksei8104127870RUS25892588ХМАО-Югра
26GMOparin Grigoriy588524125890RUS25872583Москва
27GMTimofeev Artyom9764140419RUS25832584Республика Татарстан
28GMVolkov Sergey4964122763RUS25802586Республика Мордовия
29GMSakaev Konstantin148574104226RUS25802579Санкт-Петербург
30GMGoganov Aleksey80924109959RUS25762572Санкт-Петербург
31GMSarana Alexey102724133795RUS25732568Московская область
32GMShaposhnikov Evgeny122904122232RUS25722570Саратовская область
33GMMoskalenko Alexander31744155351RUS25582555Москва
34IMVavulin Maksim354169530RUS25522550Москва
35IMLomasov Semen38024164879RUS25492541Москва
36GMOvetchkin Roman17234119991RUS25462549Тюменская область
37IMSychev Klementy38854114060RUS25272530Москва
38IMLobanov Sergei18524183750RUS25212511Санкт-Петербург
39GMMoiseenko Vadim1864123700RUS25172512Вологодская область
40Sviridov Valery34244120680RUS25142507Томская область
41IMTriapishko Alexandr588614122286RUS25132506Московская область
42WGMGoryachkina Aleksandra1034147103RUS25052500ЯНАО
43IMUsmanov Vasily4314135741RUS24772471Санкт-Петербург
44Sek Konstantin81624104302RUS24762475Сахалинская область
45GMIskusnyh Sergei142764120027RUS24732467Тюменская область
46FMYanchenko Roman8264137329RUS24622460Хабаровский край
47FMFakhrutdinov Timur99224176702RUS24602453Свердловская область
48WGMGirya Olga994195752RUS24572460ХМАО-Югра
49FMGaifullin Artur98124168653RUS24482445Республика Башкортостан
50IMOganian Miran1434122488RUS24322430Краснодарский край
51Vastrukhin Oleg29544192770RUS24202434Республика Адыгея
52FMTekeyev Zaur56954199731RUS24072434Ставропольский край
53IMGogolev Artem7344116615RUS24072395Вологодская область
54FMRodin Dmitrij167174127412RUS24022408Воронежская область
55FMZakaryan David102024101923RUS23872371Краснодарский край
56Bykov Oleg99324198978RUS23752372Московская область
57FMBykov Egor154334115290RUS23732348Ставропольский край
58IMOkrugin Sergey6404125339RUS23342340Ярославская область
59Bimiev Ahmad570124102938RUS21252107Чеченская республика