Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

VI Всероссийская летняя Универсиада 2018 года. Мужчины+Женщины

Последнее обновление24.06.2018 12:42:22, Автор/Последняя загрузка: victor kalashnikov

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1FMВойт Дарья4182146RUS2367УГГУ
2WIMСтяжкина Анна24119300RUS2288УГГУ
3WFMЧерняк Виктория24165956RUS2204РГПУ
4WIMУтяцкая Ирина24140848RUS2182ГЦОЛИФК
5WFMЧхань Виктория4123107RUS2102ДВФУ
6WFMГоровенко Дарья24173800RUS2093РГСУ г.Москва
7WFMКим Яна24133167RUS2092ЮФУ
8WFMАлиева Александра24133353RUS2063ГЦОЛИФК
9WFMБелова Ольга4138422RUS2063Поволжская ГАФКСиТ
10WFMЛингур Залина34165670RUS2045СГУ г.Саратов
11WFMМартынова Анастасия34165697RUS2039СФУ г. Красноярск
12WFMОршонова Елена24174750RUS2038РГСУ г.Москва
13Белкова Диана34102849RUS2015НГТУ
14WFMЧекмарева Лия24167347RUS2004СГУ г.Саратов
15Колесникова Кристина4100174RUS1998РГПУ
16Шнайдер Виолетта4106750RUS1928ЧелГУ
17Петько Дарья4164318RUS1867ДВФУ
18Бочарова Ульяна24174513RUS1847ЮФУ
19Ярызько Арина24192104RUS1839БелГУ
20Петренко Анастасия34100269RUS1712НГТУ
21Полуэктова Анастасия24109479RUS1675ВГУ
22Лобарева Валерия24182788RUS1606ТОГУ
23Шуклова Анастасия24172790RUS1590ЕГУ (Липецкая обл.)
24Пилипко КсенияRUS1532ТОГУ
25Андреева Дарья44147589RUS1295БелГУ
26Толстова Анастасия24286281RUS1000ВГУ
27Гейнрих Анна24240435RUS0СФУ г. Красноярск
28Горбунова АннаRUS0ЧелГУ
29Казанцева КристинаRUS0Поволжская ГАФКСиТ
30Костенко ТатьянаRUS0ЕГУ (Липецкая обл.)
31Климов Иван24172278RUS2126Белгородская область
32Васильев Алексей4141580RUS1997Белгородская область
33FMЖурихин Александр4139569RUS2345Воронежская область
34Аминов Андрей24162728RUS2268Воронежская область
35CMТхинг Бибек12303135NEP2210
36Макаренко Александр34128074RUS2107Москва
37IMГолубев Роман14202344UZB2379
38Таалайбеков Тагир13801163KGZ2279
39FMГогин Максим24195871RUS2296Санкт-Петербург
40Ткачев Тарас24149659RUS2068
41IMХегай Дмитрий24153729RUS2500Красноярский край
42Лапин Петр34182354RUS2191Красноярский край
43Лоскутов Святослав4143809RUS2282Липецкая область
44FMГрачев Андрей24138290RUS2149Липецкая область
45FMБублей Павел24112593RUS2348Новосибирская область
46FMКамруков Алексей4169018RUS2284Новосибирская область
47FMСутормин Данила24108669RUS2385Приморский край
48Безотечество Константин24176656RUS2114Камчатский край
49GMАртемьев Владислав24101605RUS2687Республика Татарстан
50IMМахмутов Раил4122151RUS2424
51FMЧернявский Александр24131156RUS2347Ростовская область
52FMПавлов Николай24141470RUS2295Ростовская область
53Нурдинов Илья24167436RUS1951Саратовская область
54FMСанжаев Дарсен24120030RUS2387Саратовская область
55GMПредке Александр24107581RUS2605Самарская область
56GMПаравян Давид4194985RUS2628Москва
57FMРычков Олег4122852RUS2427Хабаровский край
58Еремин МаксимRUS0
59Хужин РенатRUS0