Niederösterreichische Landesliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.10.2018 20:02:12 / Page cached 15.10.2018 16:40:27 95min., Ersteller/Letzter Upload: ing. peter stadler

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
PartienEs stehen 19 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 30.09.2018 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Advisory Invest Baden  ASVÖ VHS Pöchlarn3:5
2  SGM Bisamberg/Korneuburg  KSV Böhlerwerk:
3  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth  ASK Kottingbrunn:
4  SK Zwettl  SV Stockerau4:4
5  SGM Litschau/Eisgarn  SV Amstetten:
6  SGM Voest Krems  spielfrei:
2. Runde am 14.10.2018 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Amstetten  SK Zwettl:
2  SV Stockerau  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth:
3  ASK Kottingbrunn  SGM Bisamberg/Korneuburg4:4
4  KSV Böhlerwerk  SK Advisory Invest Baden:
5  ASVÖ VHS Pöchlarn  SGM Voest Krems4:4
6  SGM Litschau/Eisgarn  spielfrei:
3. Runde am 28.10.2018 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Voest Krems  KSV Böhlerwerk:
2  SK Advisory Invest Baden  ASK Kottingbrunn:
3  SGM Bisamberg/Korneuburg  SV Stockerau:
4  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth  SV Amstetten:
5  SK Zwettl  SGM Litschau/Eisgarn:
6  ASVÖ VHS Pöchlarn  spielfrei:
4. Runde am 11.11.2018 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Litschau/Eisgarn  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth:
2  SV Amstetten  SGM Bisamberg/Korneuburg:
3  SV Stockerau  SK Advisory Invest Baden:
4  ASK Kottingbrunn  SGM Voest Krems:
5  KSV Böhlerwerk  ASVÖ VHS Pöchlarn:
6  SK Zwettl  spielfrei:
5. Runde am 25.11.2018 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ASVÖ VHS Pöchlarn  ASK Kottingbrunn:
2  SGM Voest Krems  SV Stockerau:
3  SK Advisory Invest Baden  SV Amstetten:
4  SGM Bisamberg/Korneuburg  SGM Litschau/Eisgarn:
5  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth  SK Zwettl:
6  KSV Böhlerwerk  spielfrei:
6. Runde am 09.12.2018 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Zwettl  SGM Bisamberg/Korneuburg:
2  SGM Litschau/Eisgarn  SK Advisory Invest Baden:
3  SV Amstetten  SGM Voest Krems:
4  SV Stockerau  ASVÖ VHS Pöchlarn:
5  ASK Kottingbrunn  KSV Böhlerwerk:
6  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth  spielfrei:
7. Runde am 27.01.2019 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  KSV Böhlerwerk  SV Stockerau:
2  ASVÖ VHS Pöchlarn  SV Amstetten:
3  SGM Voest Krems  SGM Litschau/Eisgarn:
4  SK Advisory Invest Baden  SK Zwettl:
5  SGM Bisamberg/Korneuburg  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth:
6  ASK Kottingbrunn  spielfrei:
8. Runde am 17.02.2019 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth  SK Advisory Invest Baden:
2  SK Zwettl  SGM Voest Krems:
3  SGM Litschau/Eisgarn  ASVÖ VHS Pöchlarn:
4  SV Amstetten  KSV Böhlerwerk:
5  SV Stockerau  ASK Kottingbrunn:
6  SGM Bisamberg/Korneuburg  spielfrei:
9. Runde am 03.03.2019 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ASK Kottingbrunn  SV Amstetten:
2  KSV Böhlerwerk  SGM Litschau/Eisgarn:
3  ASVÖ VHS Pöchlarn  SK Zwettl:
4  SGM Voest Krems  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth:
5  SK Advisory Invest Baden  SGM Bisamberg/Korneuburg:
6  SV Stockerau  spielfrei:
10. Runde am 17.03.2019 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Bisamberg/Korneuburg  SGM Voest Krems:
2  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth  ASVÖ VHS Pöchlarn:
3  SK Zwettl  KSV Böhlerwerk:
4  SGM Litschau/Eisgarn  ASK Kottingbrunn:
5  SV Amstetten  SV Stockerau:
6  SK Advisory Invest Baden  spielfrei:
11. Runde am 07.04.2019 um 10:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau  SGM Litschau/Eisgarn:
2  ASK Kottingbrunn  SK Zwettl:
3  KSV Böhlerwerk  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth:
4  ASVÖ VHS Pöchlarn  SGM Bisamberg/Korneuburg:
5  SGM Voest Krems  SK Advisory Invest Baden:
6  SV Amstetten  spielfrei: