Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Intskirveli Memorial U7 Boys

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.06.2018 15:51:18, Ersteller/Letzter Upload: georgian chess federation

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Abzhandadze DemetreGEO0Gori / O. Dolidze
2Adeishvili LukaGEO0Tbilisi / S. Kviriashvili
3Baakashvili AvtandilGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
4Borkishvili TornikeGEO0Gori / N. Pkhakadze
5Brekashvili GiorgiGEO0Rustavi / G. Bibilashvili
6Chabashvili SabaGEO0Rustavi / G. Bibilashvili
7Chanturia AndriaGEO0Poti / G. Ghlonti
8Chigobava GiorgiGEO0Tbilisi / L. Bakhtadze
9Danilov DavitGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
10Eradze ErekleGEO0Tbilisi / G. Khomeriki
11Gabunia LukaGEO0Tbilisi / N. Museridze
12Gamrekelashvili NikolozGEO0Tbilisi / N. Lortkipanidze
13Getia GiorgiGEO0Tbilisi / I. Kiladze
14Ghonghadze SabaGEO0Tbilisi / Z. Toradze
15Glavatski IvaneGEO0Tbilisi / M. Zhorzholiani
16Gugberidze GiorgiGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
17Gvasalia GagaGEO0Poti / G. Ghlonti
18Gvasalia NikolozGEO0Tbilisi / G. Macharashvili
19Iluridze GiorgiGEO0Gori / O. Dolidze
20Oiebade AlexandreGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
21Jalaghonia GiorgiGEO0Tbilisi / I. Kiladze
22Janashvili AndriaGEO0Tbilisi / N. Otiashvili
23Jinikashvili NikolozGEO0Tbilisi / N. Museridze
24Kajaia LukaGEO0Gori / O. Dolidze
25Khachiuri LukaGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
26Kharkheli ShotikoGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
27Khetsadze NodarGEO0Tbilisi / N. Museridze
28Khoperia SandroGEO0Poti / G. Chachua
29Khutsishvili MikheilGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
30Kldiashvili GiorgiGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
31Kokhreidze AlexandreGEO0M. Shamugia
32Koplatadze MateGEO0Tbilisi / G. Khomeriki
33Kurtanidze AndriaGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
34Kviriashvili AndriaGEO0Tbilisi / S. Kviriashvili
35Lomia MateGEO0Senaki / Z. Liponava
36Lotsulashvili TsotneGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
37Malania TamazGEO0Poti / G. Ghlonti
38Mekhashishvili AlexandreGEO0Tbilisi / N. Otiashvili
39Nadaraia SabaGEO0Poti / G. Ghlonti
40Natroshvili GiorgiGEO0Tbilisi / M. Khantadze
41Okromelidze GiorgiGEO0Akhaltsikhe / Sh. Didimamishvili
42Pakhlevanyan AlexandreGEO0Tbilisi / N. Otiashvili
43Pantsulaia AndriaGEO0Tbilisi / D. Gurgenidze
44Partli SabriGEO0Sagarejo / I. Kvlividze
45Pirtskhalava TomaGEO0Tbilisi / M. Khantadze
46Qalabegashvili DataGEO0Gurjaani / G. Kitesashvili
47Romelashvili GiorgiGEO0Gori / O. Dolidze
48Samadashvili AndriaGEO0Tbilisi / M. Khantadze
49Shavshishvili NikolozGEO0Tbilisi / S. Kviriashvili
50Shengelia DimitriGEO0Tbilisi / Z. Chkuaseli
51Topuria RatiGEO0Tbilisi / G. Macharashvili
52Tsiklauri GiorgiGEO0Gori / O. Dolidze
53Tskhadze DemetreGEO0Tbilisi / N. Museridze
54Tskitishvili GiorgiGEO0Tbilisi / Z. Toradze
55Valishvili SandroGEO0Gori / Ts. Kasoshvili
56Kviritidze GiorgiGEO0Tbilisi / G. Macharashvili
Werbung