Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Чемпіонат України з швидких шахів серед юнаків до 8 років

Последнее обновление11.06.2018 18:33:13, Автор/Последняя загрузка: oleg tovchyga

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.
1Карвацький ОлексійЛЬВ1919
2Багров ТимурКИЇ1900
3Бондаренко ВладиславКИЇ1900
4Варданян ЮрійКИЇ1900
5Кляшторний АркадійКИЇ1900
6Пилипенко РадомирКИЇ1900
7Чумаков ВолодимирДОН1900
8Шевченко МатвєйКИЇ1900
9Ясьмо ДаніїлКИЇ1900
10Коваленко СтаніславХАР1875
11Агризков ІванМИК1800
12Алєксєєнко МихаїлДНІ1800
13Анучин СергійКИЇ1800
14Бабогло МаксимОДЕ1800
15Безейко ОлександрОДЕ1800
16Бондаренко МаксимЛЬВ1800
17Бондаренко ОлександрКИЇ1800
18Гнатюк ОлексійВІН1800
19Дудко АндрійХМЕ1800
20Зубчик СтаніславДНІ1800
21Каратєєв МихайлоМИК1800
22Крамаренко ІванВІН1800
23Ківель МатвійОДЕ1800
24Мілакін ДавідОДЕ1800
25Мілько КирилоЗАП1800
26Паремський ЄвгенійКИЇ1800
27Пономаренко ТимофійОДЕ1800
28Пустовіт МаксимЧРК1800
29Руденко ТарасПОЛ1800
30Симон АртемЖИТ1800
31Слепчук ДанилоВОЛ1800
32Смірнов МаксимХМЕ1800
33Сохор НазарТЕР1800
34Сухан ОлегЗАК1800
35Тарнавський ГеоргійОДЕ1800
36Ткаліч ПавлоДНІ1800
37Ткач ОлександрОДЕ1800
38Ткачук КирилоЖИТ1800
39Хіміченко ДмитроМИК1800
40Чайковський МихайлоКИЇ1800
41Шафір ВолодимирВІН1800
42Лемещук РоманЛЬВ1754
43Батраков ІванОДЕ1700
44Борисов ЛевДНІ1700
45Власійчук ЯрославОДЕ1700
46Добрій МатвєйОДЕ1700
47Домітрак ВладиславХМЕ1700
48Дідусенко ЯрославВІН1700
49Жуков ПлатонОДЕ1700
50Задорожний АнтонОДЕ1700
51Захарньов ЯрославПОЛ1700
52Кривоколиско АндрійКИЇ1700
53Кушнір ОлександрВІН1700
54Лелеко ЛеонідКИЇ1700
55Лемешенко МихайлоСУМ1700
56Морозов АртемДНІ1700
57Нечитайло НікітаКИО1700
58Ногайчук АлександрОДЕ1700
59Ніконенко ГлібХАР1700
60Однорог СергійКИО1700
61Олексенко ВіссаріонХАР1700
62Оленич ЄгорХАР1700
63Паламарчук ОлександрОДЕ1700
64Панасюк ІгорОДЕ1700
65Пивоваров МаксимОДЕ1700
66Поправка БогданОДЕ1700
67Преображенський ДавидЧНО1700
68Проценко ОлексійЖИТ1700
69Русаков ЖанОДЕ1700
70Саакян АрамОДЕ1700
71Сербін ЄгорПОЛ1700
72Столярик ДавидОДЕ1700
73Сіроха ТимурВІН1700
74Холодних-Чернозубенко КирилоОДЕ1700
75Хохлов ЄгорОДЕ1700
76Шевага ОлександрЧНО1700
77Єнін МихайлоОДЕ1600
78Бондарчук ДанилоВІН1600
79Бєляєв ІлляОДЕ1600
80Гнатишин МиколаЛЬВ1600
81Домощей ЛеонідОДЕ1600
82Кириленко МихайлоОДЕ1600
83Комісаров ОлександрКИЇ1600
84Лошкарук ДмитроОДЕ1600
85Ліцовський ВладиславОДЕ1600
86Міщук Мар`янІФР1600
87Пишалко ЄгорОДЕ1600
88Свекла РоманОДЕ1600
89Сорочан ОлександрОДЕ1600