Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 19:27:35
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
Humenská žiacka šachová liga ZŠ 2017/2018 - školské kolo ZŠ Dargovských hrdinov
Il sito e stato aggiornato il11.06.2018 11:25:21, Creatore/Ultimo Upload: Slovak Chess Federation
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
paese
Elo
Tipo
Circolo/Luogo
1
Lopata Daniel
SVK
1519
C
Sachy Reinter
2
Simon Leonard
SVK
1390
C
Sachy Reinter
3
Kuzma Samuel
SVK
1374
C
Sachy Reinter
4
Seman Lukas
SVK
1361
C
Sachy Reinter
5
Simonova Stela
SVK
1361
D
Sachy Reinter
6
Greno Pavol
SVK
1315
C
Sachy Reinter
7
Blaha Tomas
SVK
1089
C
Sachy Reinter
8
Sekova Olivia
SVK
1056
B
Sachy Reinter
9
Babjarcik Tobias
SVK
1000
C
Sachy Reinter
10
Adamová Martina
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
11
Baľová Linda
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
12
Blaha Lukáš
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
13
Bordáčová Tamarka
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
14
Chimič Tobias
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
15
Chomča Igor
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
16
Daňová Noemi
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
17
Fejko Samuel
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
18
Ferko Nicolas
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
19
Feňko Jaroslav
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
20
Glodová Alexandra
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
21
Goffa Filip
SVK
1000
C
ZŠ Dargovských hrdinov
22
Goffa Tomáš
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
23
Greňo Peter
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
24
Guľak Peter
SVK
1000
C
ZŠ Dargovských hrdinov
25
Huray Marek
SVK
1000
B
Sachy Reinter
26
Hennel Jerguš
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
27
Hurayová Hana
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
28
Hužička Maroš
SVK
1000
C
ZŠ Dargovských hrdinov
29
Jaroš Tomáš
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
30
Katkovčin Ján
SVK
1000
C
ZŠ Dargovských hrdinov
31
Kriška Alexander
SVK
1000
A
Sachy Reinter
32
Krišková Hana
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
33
Križalkovičová Lenka
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
34
Krídla Lukáš
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
35
Kužma Alexander
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
36
Lepót Martin
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
37
Luksaj Filip
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
38
Mindák Samuel
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
39
Petrovčin Dávid
SVK
1000
C
ZŠ Dargovských hrdinov
40
Pira Jakub
SVK
1000
C
ZŠ Dargovských hrdinov
41
Porochnavý Richard
SVK
1000
C
Sachy Reinter
42
Puškárová Nela
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
43
Rusinko Ján
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
44
Soták Šimon
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
45
Stevčík Oliver
SVK
1000
A
ZŠ Dargovských hrdinov
46
Straková Simona
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
47
Telepun Alex
SVK
1000
C
ZŠ Dargovských hrdinov
48
Čorný Filip
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
49
Čekovský Jakub
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
50
Šepeľa Matej
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
51
Števčík Aurel
SVK
1000
B
ZŠ Dargovských hrdinov
52
Šuľak Samuel
SVK
1000
C
Sachy Reinter
53
Švigarová Ema
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
54
Žilinská Nina
SVK
1000
D
ZŠ Dargovských hrdinov
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo