Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Schüler-Schachschulturnier Mannschaften Absam

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 04.07.2010 16:27:03, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Schachschule Rattenberg (EloDS:1264, Wtg1: 21,5 / Wtg2: 12)
Br.NameEloLand1234567Pkt.Anz
1Schaefer Roland1329AUT1010114,06
2Stoeger Martin1266AUT111½115,56
3Neuhauser Stefan1258AUT1111116,06
4Schaefer Clemens1202AUT1111116,06
  2. Schachschule Innsbruck 2 (EloDS:1241, Wtg1: 13 / Wtg2: 7)
Br.NameEloLand1234567Pkt.Anz
1Leitl Stefan1364AUT1111116,06
2Wischounig Laurin1200AUT1100002,06
3Fürst Savannah1200AUT1001114,06
4Schobesberger Nina1200AUT½0000½1,06
  3. Schachschule Innsbruck 1 (EloDS:1213, Wtg1: 13 / Wtg2: 7)
Br.NameEloLand1234567Pkt.Anz
1Penz Martin1200AUT1010103,06
2Fürst Lola1252AUT½000101,56
3Standun Martin0AUT111½½04,06
4Kohler Felix0AUT½111104,56
  4. Schachschule Landeck 1 (EloDS:1236, Wtg1: 12,5 / Wtg2: 7)
Br.NameEloLand1234567Pkt.Anz
1Gruber Fabian1343AUT0001001,06
2Eichhorner Isabella1200AUT½011114,56
3Gabl Martin1200AUT0001113,06
4Gabl Florian1200AUT½0111½4,06
  5. Schachschule Innsbruck 3 (EloDS:1200, Wtg1: 10,5 / Wtg2: 4)
Br.NameEloLand1234567Pkt.Anz
1Daxecker Felix1200AUT1½11104,56
2Gattringer Raphael0AUT111½014,56
3Leberer Josef1200AUT½0½0001,06
4Schobesberger Anja0AUT00000½0,56
  6. Schachschule Innsbruck 4 (EloDS:1200, Wtg1: 8 / Wtg2: 4)
Br.NameEloLand1234567Pkt.Anz
1Schobesberger Lukas1200AUT01½0012,56
2Eichelberger Immanuel1200AUT0100001,06
3Scharr Adrian1200AUT001½001,56
4Gritzer Valentina0AUT½1100½3,06
  7. Schachschule Landeck 2 (EloDS:1200, Wtg1: 5,5 / Wtg2: 1)
Br.NameEloLand1234567Pkt.Anz
1Gantner Elia1200AUT0000000,06
2Gabl Elisabeth0AUT0010012,06
3Eder Maximilian0AUT½100001,56
4Eder Theresa0AUT1000012,06