Gran Final Ajedrez Escolar IKEA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.06.2018 23:55:28, Ersteller/Letzter Upload: rubio doblas, javier

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameEloITypGrVerein/Ort
1Peña Rodriguez Victor1376U16PManantiales
2Vivar Reina Daniela1350U16PMiraflores
3Gomez Arce Alejandro1341U12PFuengirola
4Carrizo Ledesma Helena1329U10PMiraflores
5Villalobos Ruiz Pablo1312U12PChurriana
6Llamas Garcia Ruben1290U12PManantiales
7Peña Rodriguez Alvaro1266U16PManantiales
8Bedrossian Ramos Nicolas1263U12PMaristas
9Castillo Nuñez Juan Jose1254U16PManuel Fernandez
10Portales Fernandez Alvaro1252U16PManantiales
11Aldana Ortega Guillermo1212U12Olivos
12Portales Fernandez Victor1206U10PManantiales
13Lago Guerreira Daniel1205U12Olivos
14Ranea Palomino Adrian1201U16PMiraflores
15Valenzuela Jimenez Hugo1195U16P
16Souponitskaia Alexander1193U10PMiraflores
17Sanchez Sanchez Jorge1156U12PCerrado De Calderon
18Rando Alcala David1150U10POlivos
19Ureña Torres Jose Antonio1148U10POlivos
20Cervantes Paez Miguel1139U12PRincon De La Victoria
21Mingorance Cruz Jesus Maria1137U12PCerrado De Calderon
22Fernandez Olalla Mario1131U12PMiraflores
23Padilla Carmona Hector1129U10PPuertosol
24Valenzuela Cerezo Miguel1126U16P
25Velasco Perez De La Blanca Javier1122U12Puertosol
26Moncayo Boj Alvaro1121U10PCit
27Romero Perez Adrian1118U16PMiraflores
28Macias Arquillo Jose1115U12PMiraflores
29Casado Fajardo Yago1114U12PJulio Caro Baroja
30Ramos Lopez Manuel1114U12
31Tejero Peralta David1112U12PManantiales
32El Amrani Slaoui Nora1105U10La Goleta
33Rando Alcala Rafael1104U12POlivos
34Sanchez Lechuga Miguel1102U10Miraflores
35Sevilla Gonzalez Adrian1097U10PEl Monte
36Romillo Curiel Iñaki1093U12PJulio Caro Baroja
37Gonzalez Castillo Jose Javier1092U12PCajaGranada
38Altamirano Muñoz Hana Jeschke1091U16POlivos
39Tejero Peralta Jesus1090U12PManantiales
40Sanchez Castro Victor1078U12PAsa
41Alcantara Martinez Emilio1073U12P
42Alaejos Sanchez Miguel1064U12PManantiales
43Sanchez Perez Adrian1063U10PManantiales
44Alaejos Sanchez Antonio1062U16PManantiales
45Alarcon Gonzalez Mario1046U08PManuel Fernandez
46Silva Leon Javier Martin1037U10Manantiales
47De Los Riscos Fuentes Hector Manuel1032U16PManuel Fernandez
48Rando Alcala Jose Luis1032U10POlivos
49Arjonilla Romero Javier1030U16Chesscuela
50Mata Pardo Sergio1030U10PAsa
51Garcia Zalabardo Rafael1029U08POlivos
52Miranda Reina Ignacio1026PAtabal
53Jimenez Gonzalez Azael1021U12PManantiales
54Bastida Lopez Ismael1018U10Chesscuela
55Del Valle Zamora Fernando1016U08POlivos
56Bedrossian Ramos Daniel1011U10PMaristas
57Garcia Ordoñez Angel1011U16Olivos
58Martin Parada Leyre1010U10PSan Jose de la Montaña
59Fernandez-Lomana Brasa Javier1006U08POlivos
60Jaime Del Rio Marco1004U08PMiraflores
61Alcoba Lanzas Tomas1000U12Olivos
62Arbos Ramos Ariadne1000U08PManuel Fernandez
63Baer Ober Keiran1000U12Benalmadena
64Barrionuevo Sanchez Leo1000U08PChesscuela
65Caballero Romero Hector1000U08PChesscuela
66Fernandez Garcia Antonio1000U10PMotril
67Fernandez Garcia Jairo1000U08PMotril
68Garcia Pascual Christian1000U10Alhaurin de la Torre
69Garrido Horcajo Mario1000U08PManantiales
70Goldin Daniil1000U10PPlatero
71Gomez Aguirre Juan Alberto1000U10PFuengirola
72Gomez Lopez Javier1000U08PSan Jose de la Montaña
73Gomez Mohedano David1000U16PAlhaurin de la Torre
74Gutierrez Garrido Miguel1000U12Manantiales
75Jimenez Gonzalez Jose Fco.1000U16PManantiales
76Jimenez Ruiz Pablo1000U08PSan Jose de la Montaña
77Labella Parrilla Marcos David1000U12PChesscuela
78Lanzas Garcia Eduardo1000U12PTierno Galvan
79Lopez Sierra Pablo1000U10POlivos
80Machuca Urresti Asier1000U08PChesscuela
81Machuca Urresti Leire1000U12PChesscuela
82Martin Marin Gonzalo1000U08Fuengirola
83Martin Parada Hugo1000U08PSan Jose de la Montaña
84Martinez Rojas Samuel1000U10PJuan Pablo II
85Moreno Cobos Nicolas1000U10pMiraflores
86Muñoz Gomez Marcos1000U08PManuel Fernandez
87Navas Aranda Carlos1000U12Atabal
88Nieto Duque Sergio Aday1000U08PCoin
89Padilla Solis Alejandro1000U10pCIT
90Perez Orellana Leonardo1000U08PAlhaurin de la Torre
91Plaza Heylmann Alejandro1000U08PCIT
92Rossi Poikat Simon1000U12PColegio Aleman Marbella
93Ruiz Benitez Abraham1000U10PCerrado De Calderon
94San Ruiz Laura1000U08Fuengirola
95Sanchez Aranda Mario1000U12Revello de Toro
96Sanchez Aranda Rafael1000U10Revello de Toro
97Torres Postigo Pedro1000U10PAtabal
98Cardenas Gutierrez Daniel999U08Churriana
99Mellado Luque Angel996U08PSan Jose de la Montaña
100Garcia Gallardo Jaime994U16
101Saez Piedrola Ignacio992U10PCerrado De Calderon
102Gonzalez Castillo Alvaro986U10PCajaGranada
103Calvo Muñoz Eva985U12PPuertosol
104Millan Vela Oliver961U08PManantiales
105Bellido Planas Hugo959U08POlivos
106Reyero Perez Guillermo958U08Olivos
107Boyko Mykhalskiy Meron957U12Manantiales
108Muñoz Del Paso Hugo947U10Olivos
109Morillo Gonzalez Alejandro946U10POlivos
110Buscato Martin Eduardo944U08PSan Jose de la Montaña
111Chaneta Chinchilla Felipe944U08Revello De Toro
112Vicario Delgado Jose943U10Divino Pastor
113Ramsden de Diego Eric938U10PCiudad De Jaen
114Marin Morales Joaquin927U08POlivos
115Levoyer Romo Alejandro916U10Divino Pastor
116Sanchez Ruiz Pedro916U08Asa
117Sanchez Vilchez Alicia915U08PRevello De Toro
118Alcaraz Rodriguez Juan Carlos912U08POlivos
119Aguilar Assiego Luis904U08POlivos
120Chaneta Chinchilla Hugo900U12Revello De Toro
121Mayor Sanchez Jorge896U08POlivos
122Mellado Luque Ignacio893U08PSan Jose de la Montaña
123Gutierrez Garrido Marcos889U10Manantiales
124Sanchez Lechuga Alberto889U08Miraflores
125Bastida Lopez Miriam885U08PChesscuela
126Gonzalez Sanchez Julio881U08POlivos
127Simon Fernandez Monica879U08PManantiales
128Gonzalez Sanchez Mario877U08POlivos
129Padilla Carmona Natalio867U08PPuertosol
130Rey Vargas Alejandro852U08PAtabal
131Aguilar Assiego Alonso850U10POlivos
132Alcantara Martinez Alberto847U08P
133Gutierrez Garrido Jesus836U10Manantiales
134Rodriguez Pousa Ivan819U08PAsa
135Marques Cortez Ivan1000U08Malpica
136Pino Garcia Rafael998U12Olivos
137Cordero Gonzalez Salvador1000U10Manantiales
138Aguiar Garcia Eduardo1000U10Manantiales