Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Memorialni tunir Maksimiljana Dularja

Последнее обновление13.06.2018 08:38:42, Автор/Последняя загрузка: slochess

Итоговое положение после 15 туров

Ст.номСт.ном. ИмяТипполФЕД.Рейт.Клуб/Город Доп1  Доп2  Доп3 nwwew-weKрейт+/-
11
GMMarkuš RobertSRB2609ŠK Ljubljana12,50,0134,01411,511,410,09201,8
23
GMMihalčišin AdrianS50SLO2474ŽŠK Maribor12,00,0136,515129,882,122042,4
36
IMMrdja MilanS50CRO242011,00,0133,015119,371,632032,6
435
MKPerič BernardSLO2101ŠK Zagorje ob Savi10,51,0115,0107,54,223,282065,6
52
GMStevič HrvojeCRO2583ŠD Vrhnika10,50,0140,51510,511,63-1,1320-22,6
611
IMHrešč VladimirS65CRO236310,00,0133,51498,140,862017,2
710
FMVidovic SasaCRO236510,00,0132,515109,290,712014,2
813
IMMazi LeonS50SLO2335ŠS TZ Prevodi Dvojka10,00,0127,51498,430,572011,4
916
IMBiti OzrenCRO2308ŠD Posočje10,00,0123,01498,910,09201,8
104
GMSveshnikov EvgenyS65RUS24749,50,0129,5149,510,19-0,6920-13,8
1126
FMBuzeti JernejSLO2225ŽŠK Maribor9,50,0129,0148,55,982,522050,4
128
IMRogulj BrankoS65CRO2403ŠK Kovinar DEM9,50,0127,0159,59,91-0,4120-8,2
1322
IMBarskij VladimirRUS22479,50,0125,0137,55,841,662033,2
1428
Jurkovič AnteS50CRO22039,50,0121,5126,55,411,092021,8
1524
MKBrinovec DušanSLO2241ŠK Žalec9,50,0116,51397,151,852037,0
1625
FMSadilek PeterAUT22319,50,0112,5137,58,02-0,5220-10,4
1714
IMAlvir AcoS50AUT23309,00,0135,51597,961,042020,8
1830
CMBrinovec DavidU18SLO2166ŠK Žalec9,00,0131,01484,263,742074,8
197
IMSakelšek TadejSLO2412ŽŠK Maribor9,00,0126,514810,07-2,0720-41,4
2012
IMKrumpačnik DomenS50SLO2338Celjski ŠK9,00,0123,01599,89-0,8920-17,8
2123
FMVernacki SrdjanCRO22439,00,0121,515910,06-1,0620-21,2
2274
IJuvan JakaU18SLO1459ŽŠK Maribor9,00,0120,0148,51,127,3820147,6
2317
FMEbner HubertS50AUT22919,00,0120,015911,05-2,0520-41,0
2427
FMPoecksteiner JohannS50AUT22139,00,0114,51389,14-1,1420-22,8
2567
MKBrilej JakaU16SLO1726Celjski ŠK9,00,0112,51261,154,852097,0
269
IMJušič ZdenkoCRO2370ŠK Zagorje ob Savi8,50,0126,5158,510,47-1,9720-39,4
2720
FMKrebs JohannS50AUT22588,50,0124,5158,58,92-0,4220-8,4
2832
MKVirtič Franc Ml.S50SLO2152ŠK Branik Maribor8,50,0119,0147,57,310,19203,8
2929
FMSimič DraganSLO2191ŠK Branik Maribor8,50,0118,5125,56,46-0,9620-19,2
3018
FMPerhinig RobertAUT22868,50,0117,01489,36-1,3620-27,2
3133
Bender IvanCRO2126ŠK Zagorje ob Savi8,50,0116,0125,56,14-0,6420-12,8
3275
MKKajnih DaniloS65SLO0ŽŠK Maribor8,50,0115,5147,5
3334
WMKSkuhala BarbarawSLO2125ŠD Radenska - Pomgrad8,50,0114,0136,57,09-0,5920-11,8
3472
IIGabrijan TimotejU18SLO1535ŠD Fram8,50,0110,5147,51,126,3820127,6
3515
IMBakalarz MietekS50LUX23238,00,0124,01479,67-2,6720-53,4
3636
MKCojhter KarlS65SLO2077ŽŠK Maribor8,00,0115,51255,11-0,1120-2,2
3721
MKUle EvaldS65SLO2252ŠD Podpeč8,00,0114,51379,87-2,8720-57,4
3819
MKNovak RatkoCRO2260ŠD Fram8,00,0111,51379,37-2,3720-47,4
3931
Nadarevic HasibBIH21538,00,0110,5125,57,70-2,2020-44,0
4052
IRibič MarjanS50SLO1956ŠD Kamnica8,00,0110,5723,03-1,0320-20,6
4142
WIMMar KarmenwSLO2037ŽŠK Maribor8,00,0109,073,52,371,132022,6
4279
IKusič DaliborSLO0ŠK Gambit Maribor8,00,0106,0158
4394
Ramšak DenisU20SLO0ŠD Kamnica8,00,099,0147
4450
Horvath RekawAUT19638,00,092,0744,10-0,1020-2,0
4538
MKKirbiš MilanS50SLO2050ŠK Gambit Maribor8,00,088,0745,40-1,4020-28,0
4643
IRajković RadišaS50SLO2035ŠD Šentjur7,50,0119,0125,55,75-0,2520-5,0
4755
MSorčnik FrancS65SLO1934ŠK Impol Slovenska Bistrica7,50,0115,01363,862,142042,8
4859
IIKriže AlešSLO1891ŠD Destrnik7,50,0113,01363,472,532050,6
4976
MKRamšak IgorSLO0ŠD Kamnica7,50,0112,0157,5
5051
MKKodrič TilenU20SLO1960ŽŠK Maribor7,50,0112,01043,440,562011,2
5137
IPodržaj IvoS50SLO20597,50,0109,0945,49-1,4920-29,8
5261
Žvarc TomažSLO1839ŠD Kamnica7,50,0108,0113,52,560,942018,8
5346
Lovrinovic ChristianAUT20017,50,0103,081,53,51-2,0120-40,2
5478
IAdam MiroslavSLO07,50,0102,5124,5
5548
IVŠoštarič DenisSLO1997ŠK Malečnik7,50,099,5114,55,88-1,3820-27,6
5640
IVirtič SamoS50SLO2042ŠK Gambit7,50,097,5935,30-2,3020-46,0
5744
Teuschler HugoS50AUT20327,00,0113,51144,54-0,5420-10,8
5853
IIVizovišek SlavkoS65SLO1942ŽŠK Maribor7,00,0111,5921,570,43208,6
5949
Mujacic HarisBIH19837,00,0108,0823,63-1,6320-32,6
6045
MKKodrič VladimirS50SLO2026ŠK Loška dolina7,00,0106,51155,79-0,7920-15,8
6141
MKHabjanič AvgustS65SLO2041ŠK Gambit Maribor7,00,0105,5723,99-1,9920-39,8
6263
WFMOrel Mušič SimonaS50wSLO1791ŠS TZ Prevodi Dvojka7,00,0101,5811,25-0,2520-5,0
6357
Gutmann AloisAUT19207,00,097,5822,94-0,9420-18,8
6486
IIMerc NikoSLO0ŠD Destrnik7,00,097,0125
6556
Rodic TomaS50CRO19317,00,095,5833,16-0,1620-3,2
6664
Kahr JohannesAUT17907,00,091,0611,14-0,1420-2,8
6787
IIPrevolšek MihaSLO0ŠD Messer Slovenija Ruše6,50,0127,5156,5
6847
IŠardi DarkoCRO2000ŠD Fram6,50,0107,0103,54,82-1,3220-26,4
6939
Kelemen MiljenkoS50CRO20486,50,0104,5103,55,64-2,1420-42,8
7058
Katalenič MirkoS50SLO1904ŠK Malečnik6,50,0102,51023,18-1,1820-23,6
7154
Flandija ZvonkoS50SLO1938ŠD Kamnica6,50,0100,0611,49-0,4920-9,8
7268
Filipovič DraganS65SLO1673ŠK Branik Maribor6,50,097,0113,52,121,382027,6
7396
Srebre BenoS50SLO0ŠK Branik Maribor6,50,091,5113
7460
IZajšek FrancS65SLO1860ŽŠK Maribor6,50,091,5421,770,23204,6
7569
IIISelišek LeonS50SLO1667ŠD Ptuj6,50,089,0500,68-0,6820-13,6
70
Bytyqi KujtimAUT16576,50,089,0500,57-0,5720-11,4
7799
ILazar ŠtefanS65SLO06,50,088,572
7873
IIMohr PabloU18SLO1528ŽŠK Maribor6,00,0105,01341,042,962059,2
7983
IIDrevenšek MiranSLO0ŽŠK Maribor6,00,0101,5145
8066
IIIZvekič HajrudinS50SLO1747ŠK Branik Maribor6,00,092,5811,40-0,4020-8,0
8180
IŠeško MarijanS65SLO0ŠD Messer Slovenija Ruše6,00,091,592,5
8284
IIJavornik NikU12SLO0ŽŠK Maribor6,00,089,592,5
8365
IIKužner CirilS50SLO1783ŠD Ptuj6,00,087,5411,25-0,2520-5,0
8482
IIDrevenšek DorotejaU14wSLO0ŽŠK Maribor6,00,080,060
8585
IIMenciger-Kocbek NinoU14SLO0ŽŠK Maribor5,50,099,5123,5
8693
Močnik DarkoSLO05,50,093,5145
8781
IICentrih AleksU12SLO0ŽŠK Maribor5,50,093,0113,5
8898
IVVarga TomažU16SLO0ŽŠK Maribor5,50,082,570,5
8990
IIIStrniša BlažU16SLO0ŽŠK Maribor5,50,076,071,5
905
IMDiermair AndreasAUT24215,00,0108,0745,74-1,7420-34,8
9197
Červek Roškarič ErikU16SLO0ŽŠK Maribor5,00,099,5112
9271
Vidonja VladoS65SLO1583ŠD Pragersko-Gaj5,00,090,5701,06-1,0620-21,2
9392
Kodrič GašperU14SLO0ŽŠK Maribor5,00,086,591
9462
Preložnik JureSLO0ŠD Slov. Konjice5,00,076,020
9577
MKŠoštarič MarkoSLO0ŠK Paloma Sladki vrh4,50,098,0123
9695
Simič Pušnik VitoU14SLO0ŠK Branik Maribor4,00,078,571
9789
IIICasar IzidorU10SLO0ŽŠK Maribor3,50,081,550,5
9888
IIŠertel IvanS65SLO0ŠK Branik Maribor3,01,079,560
9991
Casar ZalaU14wSLO0ŽŠK Maribor3,00,078,050

Аннотация:
Доп1: points (game-points)
Доп2: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)