Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Um Voranmeldung bis 22.06.2018 wird gebeten!

Steirische Jugend Schach Rallye Gruppe "A" Standard Schach

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.06.2018 07:19:48, Ersteller: schachgesellschaft graz,Letzter Upload: steirischer landesverband

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElosexTypVerein/Ort
1Zaytsev Alexander1659090AUT1248U12Fürstenfeld
2Ragchaasuren Börte1662260AUT1231wU12Spg. Feldbach-Kirchberg
3Hemery PaulFRA1202U14Styria Graz
4Herzog Alexander Martin1658166AUT1201U16Styria Graz
5Fabian Julia1665189AUT1146wU10St. Martin I. S.
6Grünwald Simon1663755AUT1140U10Frauental
7Krammer Jan Elias1649558AUT1126U14Schachfreunde Graz
8König Kevin1665014AUT1122U16Weiz
9Wang JiawenCHN1114U12Frauental
10Feiertag Jonas1662740AUT1074U10Sk Union Passail
11Reisenhofer Maximilian1660292AUT1063U14Sc Extraherb Ws
12Wagner Christian1655426AUT1063U12Leoben
13Haas AndreasAUT1062U12Spg. Feldbach-Kirchberg
14Vu Tran Tue Anh1663216AUT1062wU12Styria Graz
15Wang Ziqian PaulCHN1031U10Grazer Schachgesellschaft
16Leitgeb Julian1663771AUT1016U10Fürstenfeld
17Aurich Marvin1658972AUT1004U12Frauental
18Braun Hagen1658182AUT989U14Schachfreunde Graz
19Engelmaier AndreyAUT987U12Schachfreunde Graz
20Mauthner TheoAUT984U08Grazer Schachgesellschaft
21Hutten FabianAUT982U14Styria Graz
22Trummer Alexander1664859AUT982U12Schachfreunde Graz
23Windisch Timo MartinAUT938U12Sk Union Passail
24Fabian Kerstin1665197AUT932wU14St. Martin I. S.
25Korp Annika1660209AUT928wU16Grazer Schachgesellschaft
26Martinovic DavidAUT912U08Grazer Schachgesellschaft
27Szabo LeventeHUN906U12Grazer Schachgesellschaft
28Mauthner PaulAUT902U10Grazer Schachgesellschaft
29Wendler JulianAUT902U08Sc Extraherb Ws
30Jäger Vincent1663445AUT897U16Pernegg
31Braun LinusAUT894U10Schachfreunde Graz
32Uyasakh UndramMGL892U12Grazer Schachgesellschaft
33Witte LucasAUT889U12Grazer Schachgesellschaft
34Schramml Fabian1660535AUT882U10Schachverein Wolfsberg
35Shekhovtcov IvanRUS869U10Gratwein-Straßengel
36Mensah SiobhanAUT868wU08Schachfreunde Graz
37Della Pietra UlisseITA863U10Grazer Schachgesellschaft
38Kleibenzettl KristianAUT855U12Spg. Feldbach-Kirchberg
39Mensah AidanAUT847U14Schachfreunde
40Berghofer Julian MarcoAUT833U12Fürstenfeld
41Löffler Marvin1665022AUT800U10Ej. Gleisdorf
42Otel Andreea61200107AUT800wU10Schachfreunde Graz
43Schwarz LisaAUT800wU14Sk Kindberg
44Anhofer NikolausAUT0U08Sk Union Passail
45Mensah LiamAUT0U10Schachfreunde Graz
46Zangger DanielAUT0U10Sk Union Passail
47Zangger MaximilianAUT0U14Sk Union Passail
48Sonnleitner MaximilianAUT889U08Murau