Kadyrov Memorial 2018 Rapid

Последнее обновление27.05.2018 15:39:32, Автор/Последняя загрузка: dmitriy gusev

Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 11 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11/11 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1GMInarkiev Ernesto4162722RUS2659Москва
2GMKryakvin Dmitry4153278RUS2626Ставропольский край
3GMVolkov Sergey4122763RUS2609Республика Мордовия
4IMDemidov Mikhail4197143RUS2599Москва
5Vastrukhin Oleg4192770RUS2557Краснодарский край
6GMLugovskoy Maxim24126454RUS2489Краснодарский край
7GMPotapov Pavel4169786RUS2488ЯНАО
8GMGabrielian Artur4131002RUS2481Ставропольский край
9FMShagbazyan Taron14122073UKR2465Луганск
10IMOganian Miran4122488RUS2449Краснодарский край
11FMTekeyev Zaur4199731RUS2413Ставропольский край
12FMChernyavsky Alexander24131156RUS2385Ростовская область
13FMKozak Alexander4135881RUS2381КБР
14FMBykov Egor34115290RUS2380Ставропольский край
15IMMusalov Ruslan4141490RUS2354Республика Дагестан
16Kardashev Kamil24153400RUS2349Республика Дагестан
17FMNazaretyan Tigran24162345RUS2337РСО-Алания
18FMNechaev Oleg24113409RUS2287Ставропольский край
19Saidov Bilukhadzh34165476RUS2283Грозный
20Bimiev Ahmad24102938RUS2277Чеченская Республика
21Pankratov Oleg24115290RUS2257Краснодарский край
22GMPushkov Nikolai4117131RUS2255Ростовская область
23WIMTomilova Elena4162340RUS2251Ставропольский край
24IMYandarbiev Ruslan4115023RUS2215Грозный
25GMAkbaev Kazbek4131045RUS2201КЧР
26WFMBykova Anastasia4164970RUS2195Краснодарский край
27Dezhurko Arkadi4133803RUS2195Грозный
28Daurbekov Murad4192982RUS2179Республика Ингушетия
29WGMShaydullina Sandugach4140389RUS2168Московская область
30FMBariyev Tata4173155RUS2164Республика Дагестан
31Karmov Mazhmudin4108299RUS2157КБР
32Osmiev Ali4189248RUS2154Республика Ингушетия
33Debziev Dzhabrail34130524RUS2140Грозный
34Dikinov Alim34160016RUS2123КБР
35Nuristani Iman34126268RUS2123Ставропольский край
36Ivaschenko Vadim4199677RUS2118Ростовская область
37Gedgafov Chamal34130621RUS2111КБР
38Abrekov Mussa34134740RUS2106КЧР
39Movldiev Ibragim4191820RUS2085Грозный
40Kazbekov Artur24112976RUS2077РСО-Алания
41Tsakhaev Ilchin24260916RUS2067Республика Дагестан
42Bolotchiev Murat34134759RUS2065КЧР
43Karabashev Sagit4189361RUS2056Ставропольский край
44Gadoborshev Timur24102741RUS2048Республика Ингушетия
45Pliev Musa34166936RUS2023Республика Ингушетия
46Abaev Zaindi34130354RUS2013Грозный
47Mamedov Sirazhudin34166910RUS2009Республика Дагестан
48Abdurzukov Khasbulat4125657RUS2005Грозный
49WFMGetman Tatyana34166146RUS1994Ставропольский край
50Shakhmurzova Fatima24102628RUS1990КБР
51Laypanov Muhtar24162086RUS1983КЧР
52Shamanov Albert34134767RUS1977КЧР
53Kuliev Sergey34159972RUS1975РСО-Алания
54Sargsyan Anatoly44122233RUS1974Ставропольский край
55Dokaev Vakha44197756RUS1970Чеченская Республика
56Morozov Vadim54152232RUS1966РСО-Алания
57Kiloev Rustam34159964RUS1959Республика Ингушетия
58Shapiyanov Adam24123390RUS1955Грозный
59Shaykhaliev Dzhokhar34126438RUS1955Республика Дагестан
60Magomedov Ali4155173RUS1954Чеченская Республика
61Satuev Emin4140915RUS1952Грозный
62Asuev Sand-Emi34130443RUS1950Грозный
63Idigov Abubakar34160040RUS1947Грозный
64Magomedov Abdul-Kadyr54174317RUS1939Республика Дагестан
65Zhakamukhov Eduard34172316RUS1939Ставропольский край
66Saidaev Arslan34130915RUS1935Чеченская Республика
67Abilov Abdulgamit34130370RUS1925Республика Дагестан
68Dzhamalkhanov Dunai34130575RUS1916Грозный
69Geliskhanov Hysein24272442RUS1897Республика Ингушетия
70Tsukhaev Isa34131016RUS1860Грозный
71Kamaev Dzhabrail34164798RUS1859Республика Дагестан
72Bocharova Ulyana24174513RUS1847КЧР
73Lorsanov Turpal34166871RUS1833Грозный
74Bekmurzaev Sat-Emi24156663RUS1824Чеченская Республика
75Ireziev Ibragim34166812RUS1823Чеченская Республика
76Shavaev Anuar44147058RUS1822КБР
77Doduev Asker54157137RUS1820КБР
78Shuaipov Islam34102083RUS1805Грозный
79Satuev Khasan4140982RUS1802Грозный
80Dzagov Kambulat34125890RUS1791КБР
81Koraev Kazbek34281002RUS1789РСО-Алания
82Kosilov Anatoliy54196426RUS1789КБР
83Bandurina Sofiya34162191RUS1780Волгоградская область
84Abakarova Amina34175889RUS1779Республика Дагестан
85Tsukhaev Musa34131024RUS1773Грозный
86Balaev Osman54188520RUS1769Республика Ингушетия
87Dokaev Said34322728RUS1760Чеченская Республика
88Airapetian Valentin4188560RUS1756Краснодарский край
89Terzyan Nazar54111390RUS1756Ставропольский край
90Akhmedov Bakir34130419RUS1755Грозный
91Chanakanov Ali54173825RUS1755Республика Дагестан
92Magomedov Eldar34192228RUS1750Республика Дагестан
93Khadaev Shadid24199230RUS1748Чеченская Республика
94Agkatsev Marat24240230RUS1743РСО-Алания
95Yakubov Ruslan34131059RUS1737Грозный
96Dadmiev Khavat34166707RUS1727Грозный
97Khatuev Isa34166855RUS1723Грозный
98Tamaev Vitaly4102398RUS1722РСО-Алания
99Mazaev Aisar34166928RUS1716Грозный
100Shapianov Olkhuzur34206140RUS1711Грозный
101Edilbekov Ramzan54174236RUS1706Чеченская Республика
102Ryabenko Yuri34130907RUS1690Грозный
103Daulmirzaev Rasul34130516RUS1681Грозный
104Tasuev Timur34281045RUS1678Грозный
105Baisultanov Khavazhi34166685RUS1646Грозный
106Gereykhanov Iiyas54196400RUS1646Республика Дагестан
107Dzhunaidov Mansur34175927RUS1644Чеченская Республика
108Ubiev Rustam34301291RUS1639Астраханская область
109Karapetyan Gegart24162043RUS1621Ставропольский край
110Zelenskaya Anastasiya54112540RUS1612Ставропольский край
111Zuev Aleksandr54150787RUS1594Волгоградская область
112Chanakanova Patimat24272426RUS1568Республика Дагестан
113Agkatsev Felix A34292799RUS1563РСО-Алания
114Kurbanov Musa34166863RUS1555Чеченская Республика
115Kamaeva Dzhamilya34166162RUS1549Республика Дагестан
116Mazhiev Salam24198331RUS1547Грозный
117Isembaeva Imani34280987RUS1536Грозный
118Satueva Khava34166944RUS1529Грозный
119Shamkhalova Patimat34263926RUS1528Республика Дагестан
120Suleymanov Emirlan24298336RUS1528Ставропольский край
121Pavlichenko Nikita34165000RUS1525РСО-Алания
122Margushev Roman34230858RUS1517Ставропольский край
123Kertiev Mukhamed54161487RUS1502КБР
124Aushev Emin24289639RUS1494Республика Ингушетия
125Borchashvili Vakhtang34130486RUS1494Грозный
126Zulpikarov Ruslan24256692RUS1470Республика Дагестан
127Shamilova Makka34281029RUS1459Грозный
128Tsamalaidze Liana44154763RUS1459РСО-Алания
129Pecherkin Mikhail44193661RUS1438Ставропольский край
130Zhosan Iannis34168610RUS1408Краснодарский край
131Agkatsev Albert A34267921RUS1332РСО-Алания
132Bayramukova Alana54168023RUS1299Ставропольский край
133Elmurzaev Magomed24272434RUS1299Чеченская Республика
134Yakubov Altair34286322RUS1287Краснодарский край
135Nalgiev Mukhamed24289671RUS1277Республика Ингушетия
136Mutaev Magomed44155247RUS1234Грозный
137Iliyasov Abubakar34270264RUS1146Республика Ингушетия
138Tsamaladze Pavel24267031RUS1078РСО-Алания
139Abdurashidova MarkhaRUS0Грозный
140Agkatsev Artur34319530RUS0РСО-Алания
141Akhmaev IslamRUS0Чеченская Республика
142Akhmatov RustamRUS0Грозный
143Akuev AdamRUS0Грозный
144Akuev ShirvaniRUS0Грозный
145Amaev Aslanbek34166669RUS0Чеченская Республика
146Arsakiev IbragimRUS0Грозный
147Astamirov IslamRUS0Грозный
148Baytaev Han-AkhmedRUS0Чеченская Республика
149Betrozov KamranRUS0КБР
150Bisultanov Imran34280960RUS0Грозный

Показать полный список