Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Командный турнир по быстрым шахматам среди детей. 25.05.2018

Последнее обновление25.05.2018 20:01:31, Автор/Последняя загрузка: alekhine centre

Результаты

  1. Команда Тищенко (РейтСр:1190, Доп1: 9 / Доп2: 11,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Тищенко Дмитрий1232RUS4416668027764½½01½½3,061260
2Колесников Александр1204RUS34309560246471101115,061220
3Терехов Андрей1133RUS441667102369810½0113,561148
  2. Команда Тарасюка (РейтСр:1293, Доп1: 8 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Тарасюк Григорий1374RUS4416672943150001102,061330
2Рябченко Андрей1323RUS34273255246571111004,061254
3Ременюк Иван1183RUS34214224308530111115,061184
  3. Команда Егорова (РейтСр:1235, Доп1: 8 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Егоров Иван1444RUS2426310923733½111115,561272
2Сельскова Анна1163RUS34207449406060101½02,561259
3Иванов Илья1099RUS34214283261610001113,061149
  4. Команда Пшевской (РейтСр:1271, Доп1: 8 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Пшевская Яна1293RUS5419856914641½0110½3,061238
2Мизонов Феодор1340RUS3421423223734½11½104,061224
3Куценко София1181RUS24282103277721101003,061154
  5. Команда Лаврова (РейтСр:1165, Доп1: 6 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Лавров Николай1111RUS24219924308721100103,061311
2Швальм Стефан1235RUS4416678843400010113,061207
3Голубкова Ева1150RUS54108993236991011104,061145
  6. Команда Нечаева (РейтСр:1317, Доп1: 5 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Нечаев Игорь1478RUS4416634610184011103,051301
2Коковихин Андрей1235RUS27759001012,051261
3Нигаматуллин Тимур1239RUS91023½00011,551138
  7. Команда Жадаева (РейтСр:1225, Доп1: 5 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Жадаев Виктор1243RUS3420284633037010012,051344
2Сельсков Никита1273RUS242932452777511½½03,051206
3Шкварун Константин1160RUS24223867237351½0001,551141
  8. Команда Васильева П. (РейтСр:1139, Доп1: 5 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Васильев Павел1271RUS4416657519608111014,051298
2Форш Серафим1090RUS541741712045100012,051219
3Ланговая Анастасия1055RUS3420251023394½00000,551145
  9. Команда Тюлягина (РейтСр:1349, Доп1: 5 / Доп2: 7,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Тюлягин Матвей1403RUS3426856126171½00011,551352
2Никульшин Илья1429RUS342142162373200½112,551206
3Червяков Иван1214RUS24664010102,051164
  10. Команда Васильева Р. (РейтСр:1196, Доп1: 4 / Доп2: 6,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Васильев Роман1250RUS2423479623696½½0001,051283
2Тузяк Михаил1120RUS30861100001,051306
3Лисовский Ярослав1218RUS3421424030845111003,051172
  11. Команда Антонова (РейтСр:1162, Доп1: 3 / Доп2: 7,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEИН123456ОчкиПартииРейтСр
1Антонов Антон1216RUS4415405439558½01½02,051335
2Крамаренко Юрий1191RUS27770½0½001,051260
3Немчинова Александра1079RUS3421429126167011013,051164