Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 23:44:12
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Concursul de Sah rapid VISUL UNUI PION ed III-a 09.06.2018 Juniori Timisoara
最終更新日09.06.2018 20:09:20, Creator/Last Upload: Romanian Chess Federation (Licence 15)
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
国名
Elo
クラブ/場所
1
II
Pragai Rares-Alexandru
1253107
ROU
1616
Cs Universitatea Arad
2
II
Panc Samuel
1266284
ROU
1604
Css Nr. 1 Timisoara
3
II
Anton Claudiu-George-Alexandru
1243802
ROU
1549
Cs Mediator Giarmata Vii
4
II
Guiu Lorena-Malina
1250388
ROU
1485
Acs Sah Club Vados Arad
5
II
Coman Gabriel-Flavius
1246950
ROU
1361
Css Nr. 1 Timisoara
6
II
Miculit Vlad-Cristian
1272764
ROU
1333
Acs Sah Club Vados Arad
7
II
Stingu Alin
1255150
ROU
1333
Cs Talbot Resita
8
II
Iarca Irina-Maria
1243918
ROU
1319
Cs Mediator Giarmata Vii
9
II
Mascas Anisia-Teodora
1268082
ROU
1297
Cs Mediator Giarmata Vii
10
ACM
Juravle Stefan
1253590
ROU
1279
Clubul De Sah Giroc
11
I
Stefan Iulia-Cristiana
1273876
ROU
1271
Css Nr. 1 Timisoara
12
II
Almajanu Sergiu
1280368
ROU
1249
Cs Mediator Giarmata Vii
13
II
Stanga Daniel
1260979
ROU
1242
Cs Mediator Giarmata Vii
14
II
Mioc Flavia-Ileana
1261142
ROU
1222
Cs Mediator Giarmata Vii
15
ACM
Sida Flavius-Ovidiu
1254138
ROU
1221
Cs Universitatea Arad
16
II
Duma Ioan-Cristian
1258516
ROU
1195
Cs Mediator Giarmata Vii
17
II
Maidik Alexandru-Constantin
1250787
ROU
1191
Csm Mihai Viteazu Vulcan
18
II
Varga Sonia-Francesca
1260014
ROU
1188
Soimii Lipova
19
II
Radulescu Monica-Georgiana
1255584
ROU
1179
Cs Sinandrei Timis
20
II
Halmajan Iulian-Teodor
1259466
ROU
1176
Acs Sah Club Vados Arad
21
II
Varga Iulia-Roxana
1247611
ROU
1175
Soimii Lipova
22
II
Halmajan Fabian-Mirel
1272756
ROU
1168
Acs Sah Club Vados Arad
23
II
Butusina David
1241664
ROU
1154
Acs Sah Club Vados Arad
24
II
Chiu Vlad-Stefan
1260960
ROU
1137
Cs Mediator Giarmata Vii
25
II
Derevenciuc Dragos-Cristian
1261029
ROU
1127
Cs Sinandrei Timis
26
II
Puiulet Mihaela
1260987
ROU
1126
Csu Universitatea De Vest Timi
27
II
Grosu Tudor
1258559
ROU
1120
Cs Mediator Giarmata Vii
28
II
Mitar Octavian
1284339
ROU
1116
Cs Mediator Giarmata Vii
29
II
Costea Ana-Maria-Teodora
1255860
ROU
1063
Cs Sinandrei Timis
30
II
Plesca Victor
1274074
ROU
1013
Css Nr. 1 Timisoara
31
II
Talpalaru Andrada
1286340
ROU
1097
Csm Mihai Viteazu Vulcan
32
IV
Hoanca Alexia-Ioana
1285629
ROU
1040
Cs Mediator Giarmata Vii
33
IV
Miron Ioana-Larisa
1253603
ROU
1021
Cs Unirea Sannicolau Mare
34
IV
Luchin Ioan-Valentin
1283219
ROU
1004
Acs Sah Club Vados Arad
35
Alexeev Daniel
ROU
1001
Cs Mediator Giarmata Vii
36
Brujban Andrei
ROU
1001
Recas
37
Crucean Roxana
ROU
1001
Recas
38
Munteanu Ioana
ROU
1001
Recas
39
Varzaru Mihai
ROU
1001
Recas
40
FC
Farcas Tudor-Stefan
1282298
ROU
1001
Cs Unirea Sannicolau Mare
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
サイトポリシー