Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

11. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U14 Schnellschach-Landesmeisterschaft

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.05.2006 10:32:16, Ersteller/Letzter Upload:

Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameLandEloVerein/Ort
1Aldrian StefanAUT0HS Schwanberg
2Allerbauer ThomasAUT0HS Ratten
3Berger PhilippAUT0HS Fohnsdorf
4Berghold JosefAUT0HSIIRS Feldbach
5Buben PhilippAUT0BG/BRG Stainach
6Burghart MichaelAUT0HS Admont
7Cheng JohannesAUT0BG/BRG Leoben I
8Cortolezis MaxAUT0BG/BRG Lichtenfels Graz
9Dimitriadis PhilippAUT0BG/BRG Gleisdorf
10Eicher SimonAUT0HSIIRS Feldbach
11Enkhbayar AsuraAUT0BRG Mürzzuschlag
12Fahrner JakobAUT0Modellschule Graz
13Fandl ReneAUT0BRG Klusemann Graz
14Fasching KevinAUT0HS Bad Gleichenberg
15Fedl LorenzAUT0HS Eisenerz
16Feiner RobinAUT0HS Ratten
17Friesenbichler AndreasAUT0HS Ratten
18Friessnig KosmasAUT0BG/BRG Fürstenfeld
19Fuchs ChristophAUT0HS Riegersburg
20Fuchs-Maierhofer HannesAUT0HS Schwanberg
21Frohnwieser MatthiasAUT0BG/BRG Leoben I
22Glanzer ChristophAUT0HS Schwanberg
23Grassauer JakobAUT0HS I Murau
24Gspurning DominikAUT0SHS Bärnbach
25Gurmann StefanAUT0BG/BRG Leoben I
26Göringer ManuelAUT0HS Eisenerz
27Gößler MarkusAUT0BRG Köflach
28Hafner SimonAUT0HS Riegersburg
29Hainzl MichaelAUT0BG/BRG Mürzzuschlag
30Hajek ClemensAUT0HS Gamlitz
31Haselmann PatrickAUT0HS Stainach
32Heidekam RobertoAUT0HS Stainz
33Herbst ChristophAUT0HSIIRS Feldbach
34Hiden DominicAUT0HS Stainz
35Hindler DominikAUT0RS Passail
36Hofner RichardAUT0HS St. Ana am Aigen
37Holzer ThomasAUT0SHS Murau
38Huber DanielAUT0HS Stainach
39Illitsch KevinAUT0SHS Murasu
40Joszt StevenAUT0HS Riegersburg
41Juritsch ReneAUT0BG/BRG Leoben II
42Kager SandroAUT0HS Gamlitz
43Kamerasevic AlenAUT0HS Fohnsdorf
44Karner MarkusAUT0HSIIRS Feldbach
45Kaufmann PatrickAUT0HS Deutsch Goritz
46Keppl GertAUT0HSIIRS Feldbach
47Khodachenko IanAUT0BRG Kepler Graz
48Knabl DieterAUT0BG/BRG Leoben II
49Knapp DavidAUT0SHS Murau
50Kocher MarcusAUT0HS Scheifling
51Kokol MomiAUT0HS Staudinger Leibnitz
52Kozomara DavidAUT0SHS Murau
53Kreiner MartinAUT0NMS Andritz
54Kreutzwiesner DavidAUT0BG/BRG Leoben II
55Kreuzthaler HaraldAUT0HS Scheifling
56Kutlesa PhilippAUT0BG/BRG Bruck/Mur
57Köck DominiqueAUT0HS Krieglach
58Köhler KevinAUT0HS Kirchberg/Raab
59Lasser MartinAUT0Sacre Coeur Graz
60Laundl PatrickAUT0HS III Weiz
61Löffler ChristopherAUT0PHS Dobl
62Maier ChristophAUT0HSIIRS Feldbach
63Maitz JosefAUT0HS St. Ana am Aigen
64Meixner MoritzAUT0HS Eisenerz
65Miggitsch ChristophAUT0HS Semriach
66Missbrenner MichaelAUT0HS Mureck
67Mitter BernhardAUT0HS Eisenerz
68Mittermüller RupertAUT0HS Ratten
69Moser DanielAUT0HS Ehrenhausen
70Moser KarlAUT0HS Eisenerz
71Muchitsch AntonAUT0HS St. Ana am Aigen
72Ohner GernotAUT0HS Riegersburg
73Pacher DimitriAUT0HS St. Ana am Aigen
74Paulitsch ChristophAUT0HS Riegersburg
75Perner MaxAUT0BG/BRG Leoben II
76Petrowitsch PhilippAUT0BG/BRG Leibnitz
77Petzl GeorgAUT0HS Scheifling
78Pichlmaier ReneAUT0HS St. Michael
79Platzer JuliusAUT0Bischöfl. Gymnasium Graz
80Pratter ChristophAUT0RS Leibnitz
81Prehm RobertAUT0HS Riegersburg
82Pucher SebastianAUT0Modellschule Graz
83Puff MartinAUT0HS St. Ana am Aigen
84Pöltl AlexanderAUT0HS Kirchberg/Raab
85Rabensteiner DavidAUT0BRG Köflach
86Radman MarioAUT0BRG Petersgasse Graz
87Reiser SebastianAUT0BRG Köflach
88Resch ChristianAUT0HS Schwanberg
89Revertera LorenzAUT0HS Scheifling
90Rüf ConstantinAUT0SHS Murau
91Ruprecht AlexanderAUT0BRG Klusemann Graz
92Schaffer PaulAUT0Modellschule Graz
93Schimpel SamuelAUT0BRG Kepler Graz
94Schmied MarkAUT0BRG Köflach
95Schmücker ChristophAUT0BG/BRG Leoben II
96Schneebacher LukasAUT0HS Groß-Florian
97Schober StefanAUT0HS Deutsch Goritz
98Schreiner PeterAUT0GIBS Graz
99Semlitsch FlorianAUT0HS Feldbach
100Spitzer MartinAUT0HS St. Michael
101Steinbauer MartinAUT0GIBS Graz
102Strennberger GeorgAUT0Akademisches Gym. Graz
103Taferner SvenAUT0SHS Murau
104Teschl PhilippAUT0HS Riegersburg
105Thallinger BernhardAUT0BG/BRG Lichtenfels Graz
106Unger MaximilianAUT0HS Deutsch Goritz
107Vaupotic NicoAUT0HS Admont
108Westermayer FlorianAUT0HS Eisenerz
109Wimler DavidAUT0SHS Murau
110Wohlfahrt GilbertAUT0HIB Liebenau Graz
111Wölfler GeorgAUT0SHS Murau
112Zolda FlorianAUT0BG/BRG Leoben II