Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Личное первенство Челябинской области по шахматам среди мальчиков - участников регионального проекта "Шахматный всеобуч" - 2018

Последнее обновление20.05.2018 11:44:27, Автор/Последняя загрузка: matsenko

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Кириллов Иван Дмитриевич34324364RUS1264Челябинская область
2Тимербаев Лев ЭдуардовичRUS1232Челябинская область
3Лебедев Илья ЭдуардовичRUS1226Челябинская область
4Балакин Матвей Алексеевич34297464RUS1193Челябинская область
5Волгин Михаил Евгеньевич34335579RUS1158Челябинская область
6Александрин Роман Сергеевич34306803RUS1148Челябинская область
7Салимов Илья Рушанович34335544RUS1079Челябинская область
8Губайдуллин Глеб Романович24278033RUS1052Челябинская область
9Иванцов Дмитрий Алексеевич34335480RUS1036Челябинская область
10Гагара Сергей ИвановичRUS1008Челябинская область
11Абдулин Вадим ЭдуардовичRUS1000Челябинская область
12Агишев Герман АзатовичRUS1000Челябинская область
13Андреев Михаил АлександровичRUS1000Челябинская область
14Антипин Богдан Алексеевич34300104RUS1000Челябинская область
15Бисярин Роман СтаниславовичRUS1000Челябинская область
16Букреев Павел АлександровичRUS1000Челябинская область
17Востротин Степан АлександровичRUS1000Челябинская область
18Гималов Роман РаулевичRUS1000Челябинская область
19Захаров Дмитрий АлександровичRUS1000Челябинская область
20Ирлык Александр ЕвгеньевичRUS1000Челябинская область
21Истомин Владимир ВладимировичRUS1000Челябинская область
22Казанцев Иван СергеевичRUS1000Челябинская область
23Казанцев Илья СергеевичRUS1000Челябинская область
24Карачёв Евгений ЕвгеньевичRUS1000Челябинская область
25Кузнецов Кирилл ЕвгеньевичRUS1000Челябинская область
26Мулюков Ярослав ДмитриевичRUS1000Челябинская область
27Скарлыгин Олег Вячеславович34300406RUS1000Челябинская область
28Скрипов Максим ВладимировичRUS1000Челябинская область
29Толкачёв Андрей ВладимировичRUS1000Челябинская область
30Третьяков Матвей Викторович34300430RUS1000Челябинская область
31Турсуков Иван СергеевичRUS1000Челябинская область
32Федотовский Максим ДмитриевичRUS1000Челябинская область
33Харламов Андрей АлексеевичRUS1000Челябинская область
34Цыган Денис ДмитриевичRUS1000Челябинская область
35Шабанов Богдан РомановичRUS1000Челябинская область
36Якунин Артем АндреевичRUS1000Челябинская область