Jugend-Länderkampf U14 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.07.2010 13:00:32, Ersteller/Letzter Upload: Olympiade Testversion
Links | Offizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen |
Parameterauswahl | Turnierdetails anzeigen |
Listen | Endstand nach 6 Runden, Team-Startrangliste |
| Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 6 Runden |
| Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste |
| Teamauslosung aller Runden (6 / 6) |
Spielerpaarungen | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6 |
Die besten Spieler | nach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent |
Die besten Spieler je Brett | nach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent |
| Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine |
Excel und Druck | Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes |
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
Spieler Info
Kaczmarek Aleksander 2006 POL Rp:1883 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 3 | | Wagner Dennis | 2121 | GER | 5 | s 0 | 1 |
2 | 1 | | Bluebaum Matthias | 2117 | GER | 5,5 | w 0 | 2 |
3 | 5 | | Lagunow Elina | 1720 | GER | 4 | s ½ | 3 |
4 | 16 | | Astroem Lars | 1795 | SWE | 2 | w 1 | 1 |
5 | 18 | | Kraemer Ina | 0 | SWE | 0 | s 1 | 1 |
6 | 17 | | Rydstrom Tom | 1803 | SWE | 2 | w 1 | 1 |
Delekta Filip 1779 POL Rp:1951 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 1 | | Bluebaum Matthias | 2117 | GER | 5,5 | s 0 | 2 |
2 | 5 | | Lagunow Elina | 1720 | GER | 4 | w 1 | 3 |
3 | 3 | | Wagner Dennis | 2121 | GER | 5 | s 0 | 1 |
4 | 17 | | Rydstrom Tom | 1803 | SWE | 2 | w 1 | 2 |
5 | 16 | | Astroem Lars | 1795 | SWE | 2 | s 1 | 2 |
6 | 18 | | Kraemer Ina | 0 | SWE | 0 | w 1 | 2 |
Lachowicz Judyta 1752 POL Rp:1553 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 5 | | Lagunow Elina | 1720 | GER | 4 | s 0 | 3 |
2 | 3 | | Wagner Dennis | 2121 | GER | 5 | w 0 | 1 |
3 | 1 | | Bluebaum Matthias | 2117 | GER | 5,5 | s 0 | 2 |
4 | 18 | | Kraemer Ina | 0 | SWE | 0 | w 1 | 3 |
5 | 17 | | Rydstrom Tom | 1803 | SWE | 2 | s 0 | 3 |
6 | 16 | | Astroem Lars | 1795 | SWE | 2 | w 0 | 3 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 27.06.2010 um 10.00 Uhr |
Br. | 1 | Deutschland 1 | - | 3 | Polen 1 | 3 : 0 |
1.1 | | | - | | | 1 - 0 |
1.2 | | | - | | | 1 - 0 |
1.3 | | | - | | | 1 - 0 |
2. Runde am 28.06.2010 um 10.00 Uhr |
Br. | 3 | Polen 1 | - | 1 | Deutschland 1 | 1 : 2 |
1.1 | | | - | | | 0 - 1 |
1.2 | | | - | | | 0 - 1 |
1.3 | | | - | | | 1 - 0 |
3. Runde am 29.06.2010 um 10.00 Uhr |
Br. | 1 | Deutschland 1 | - | 3 | Polen 1 | 2½: ½ |
1.1 | | | - | | | 1 - 0 |
1.2 | | | - | | | 1 - 0 |
1.3 | | | - | | | ½ - ½ |
4. Runde am 30.06.2010 um 9.00 Uhr |
Br. | 3 | Polen 1 | - | 5 | Schweden 1 | 3 : 0 |
3.1 | | | - | | | 1 - 0 |
3.2 | | | - | | | 1 - 0 |
3.3 | | | - | | | 1 - 0 |
5. Runde am 30.06.2010 um 15.30 Uhr |
Br. | 5 | Schweden 1 | - | 3 | Polen 1 | 1 : 2 |
3.1 | | | - | | | 0 - 1 |
3.2 | | | - | | | 0 - 1 |
3.3 | | | - | | | 1 - 0 |
6. Runde am 01.07.2010 um 9.00 Uhr |
Br. | 3 | Polen 1 | - | 5 | Schweden 1 | 2 : 1 |
3.1 | | | - | | | 1 - 0 |
3.2 | | | - | | | 1 - 0 |
3.3 | | | - | | | 0 - 1 |
|
|
|
|