Jugend-Länderkampf U14 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.07.2010 13:00:32, Ersteller/Letzter Upload: Olympiade Testversion
Links | Offizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen |
Parameterauswahl | Turnierdetails anzeigen |
Listen | Endstand nach 6 Runden, Team-Startrangliste |
| Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 6 Runden |
| Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste |
| Teamauslosung aller Runden (6 / 6) |
Spielerpaarungen | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6 |
Die besten Spieler | nach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent |
Die besten Spieler je Brett | nach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent |
| Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine |
Excel und Druck | Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes |
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
Spieler Info
Wagner Dennis 2121 GER Rp:2085 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 11 | | Kaczmarek Aleksander | 2006 | POL | 3,5 | w 1 | 1 |
2 | 8 | | Lachowicz Judyta | 1752 | POL | 1 | s 1 | 1 |
3 | 10 | | Delekta Filip | 1779 | POL | 4 | w 1 | 1 |
4 | 13 | | Norlin Egor | 1983 | SWE | 2,5 | s 0 | 1 |
5 | 14 | | Olofsson-Dolk Mattis | 1949 | SWE | 1 | w 1 | 2 |
6 | 15 | | Pettersson Amanda | 0 | SWE | 0 | s 1 | 3 |
Bluebaum Matthias 2117 GER Rp:2213 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 10 | | Delekta Filip | 1779 | POL | 4 | w 1 | 2 |
2 | 11 | | Kaczmarek Aleksander | 2006 | POL | 3,5 | s 1 | 2 |
3 | 8 | | Lachowicz Judyta | 1752 | POL | 1 | w 1 | 2 |
4 | 14 | | Olofsson-Dolk Mattis | 1949 | SWE | 1 | s 1 | 2 |
5 | 15 | | Pettersson Amanda | 0 | SWE | 0 | w 1 | 3 |
6 | 13 | | Norlin Egor | 1983 | SWE | 2,5 | s ½ | 1 |
Lagunow Elina 1720 GER Rp:1937 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 8 | | Lachowicz Judyta | 1752 | POL | 1 | w 1 | 3 |
2 | 10 | | Delekta Filip | 1779 | POL | 4 | s 0 | 3 |
3 | 11 | | Kaczmarek Aleksander | 2006 | POL | 3,5 | w ½ | 3 |
4 | 15 | | Pettersson Amanda | 0 | SWE | 0 | s 1 | 3 |
5 | 13 | | Norlin Egor | 1983 | SWE | 2,5 | w ½ | 1 |
6 | 14 | | Olofsson-Dolk Mattis | 1949 | SWE | 1 | s 1 | 2 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 27.06.2010 um 10.00 Uhr |
Br. | 1 | Deutschland 1 | - | 3 | Polen 1 | 3 : 0 |
1.1 | | | - | | | 1 - 0 |
1.2 | | | - | | | 1 - 0 |
1.3 | | | - | | | 1 - 0 |
2. Runde am 28.06.2010 um 10.00 Uhr |
Br. | 3 | Polen 1 | - | 1 | Deutschland 1 | 1 : 2 |
1.1 | | | - | | | 0 - 1 |
1.2 | | | - | | | 0 - 1 |
1.3 | | | - | | | 1 - 0 |
3. Runde am 29.06.2010 um 10.00 Uhr |
Br. | 1 | Deutschland 1 | - | 3 | Polen 1 | 2½: ½ |
1.1 | | | - | | | 1 - 0 |
1.2 | | | - | | | 1 - 0 |
1.3 | | | - | | | ½ - ½ |
4. Runde am 30.06.2010 um 9.00 Uhr |
Br. | 6 | Schweden 2 | - | 1 | Deutschland 1 | 1 : 2 |
1.1 | | | - | | | 1 - 0 |
1.2 | | | - | | | 0 - 1 |
1.3 | | | - | | | 0 - 1 |
5. Runde am 30.06.2010 um 15.30 Uhr |
Br. | 1 | Deutschland 1 | - | 6 | Schweden 2 | 2½: ½ |
1.1 | | | - | | | ½ - ½ |
1.2 | | | - | | | 1 - 0 |
1.3 | | | - | | | 1 - 0 |
6. Runde am 01.07.2010 um 9.00 Uhr |
Br. | 6 | Schweden 2 | - | 1 | Deutschland 1 | ½ :2½ |
1.1 | | | - | | | ½ - ½ |
1.2 | | | - | | | 0 - 1 |
1.3 | | | - | | | 0 - 1 |
|
|
|
|