Jugend-Länderkampf U14 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.07.2010 13:00:32, Ersteller/Letzter Upload: Olympiade Testversion
Links | Offizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen |
Parameterauswahl | Turnierdetails anzeigen |
Listen | Endstand nach 6 Runden, Team-Startrangliste |
| Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 6 Runden |
| Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste |
| Teamauslosung aller Runden (6 / 6) |
Spielerpaarungen | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6 |
Die besten Spieler | nach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent |
Die besten Spieler je Brett | nach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent |
| Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine |
Excel und Druck | Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes |
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
1. Deutschland 1 (EloDS:1986, Wtg1: 12 / Wtg2: 14,5) |
Br. | | Name | Elo | Land | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz |
1 | | Wagner Dennis | 2121 | GER | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 |
2 | | Bluebaum Matthias | 2117 | GER | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 5,5 | 6 |
3 | | Lagunow Elina | 1720 | GER | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 1 | 4 | 6 |
2. Polen 2 (EloDS:2009, Wtg1: 11 / Wtg2: 14) |
Br. | | Name | Elo | Land | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz |
1 | | Drozdowski Kacper | 2203 | POL | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 |
2 | | Nasuta Grzegorz | 2108 | POL | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 5,5 | 6 |
3 | | Rykala Monika | 1717 | POL | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 2,5 | 6 |
3. Deutschland 2 (EloDS:1969, Wtg1: 6 / Wtg2: 9,5) |
Br. | | Name | Elo | Land | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz |
1 | | Lampert Jonas | 2105 | GER | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 4,5 | 6 |
2 | | Moehn Hans | 2024 | GER | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | 3,5 | 6 |
3 | | Manusina Nicole | 1779 | GER | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,5 | 6 |
4. Polen 1 (EloDS:1846, Wtg1: 6 / Wtg2: 8,5) |
Br. | | Name | Elo | Land | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz |
1 | | Kaczmarek Aleksander | 2006 | POL | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 3,5 | 6 |
2 | | Delekta Filip | 1779 | POL | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 |
3 | | Lachowicz Judyta | 1752 | POL | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
5. Schweden 1 (EloDS:1599, Wtg1: 1 / Wtg2: 4) |
Br. | | Name | Elo | Land | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz |
1 | | Astroem Lars | 1795 | SWE | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 |
2 | | Rydstrom Tom | 1803 | SWE | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 |
3 | | Kraemer Ina | 0 | SWE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
6. Schweden 2 (EloDS:1711, Wtg1: 0 / Wtg2: 3,5) |
Br. | | Name | Elo | Land | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz |
1 | | Norlin Egor | 1983 | SWE | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | 2,5 | 6 |
2 | | Olofsson-Dolk Mattis | 1949 | SWE | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
3 | | Pettersson Amanda | 0 | SWE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
|
|
|
|