Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Открытое командное первенство школьников Бердска 2018 памяти Дмитрия Романовича Плавских

Последнее обновление21.05.2018 10:18:01, Автор/Последняя загрузка: vladimir khanin

Пары по доскам

6. Тур on 2018/05/20
Bo.1  Гимназия №1-1 НовосибирскРейт-2  Лицей №6 БердскРейт4 : 0
1.1
Митин, Никита Александрович
1518-
Лобанов, Михаил Александрович
14821 - 0
1.2
Казаков, Вадим Денисович
1333-
Блукке, Андрей Вадимович
13981 - 0
1.3
Кошкин, Михаил Олегович
1412-
Данилов, Михаил Сергеевич
11971 - 0
1.4
Майковец, Яна Владимировна
1363-
Зимова, Екатерина Никитична
14221 - 0
Bo.4  Школа №2 БердскРейт-3  Школа №11 ИскитимРейт4 : 0
2.1
Гагачёв, Данислав Владимирович
1432-
Дмитренко, Владислав Игоревич
14951 - 0
2.2
Ширин, Борис Михайлович
1285-
Чекусов, Андрей Константинович
12511 - 0
2.3
Лазаренко, Никита Максимович
1406-
Мешков, Михаил Андреевич
13511 - 0
2.4
Макарова, Анастасия Викторовна
1316-
Чипурных, Вероника Александровна
13791 - 0
Bo.12  Гимназия №42 БарнаулРейт-7  Лицей №7-1 БердскРейт3 : 1
3.1
Зубцов, Владимир Евгеньевич
1257-
Храмушкин, Никита Владимирович
14531 - 0
3.2
Мещеряков, Артем Сергеевич
1270-
Храмушкин, Алексей Владимирович
1294½ - ½
3.3
Соболев, Владислав Андреевич
1143-
Болуць, Роман Валерьевич
1308½ - ½
3.4
Хегай, Дарья Александровна
1242-
Рудомётова, Елизавета Алексеевна
11061 - 0
Bo.5  Лицей №130 НовосибирскРейт-36  с. Панкрушиха Алтайский крайРейт3 : 1
4.1
Каргин, Борис Арсеньевич
1413-
Сахно, Максим Викторович
10951 - 0
4.2
Сидельников, Владимир Николаевич
1344-
Айрапетян , Артак Айрапетович
10001 - 0
4.3
Кузнецова, Софья Александровна
1207-
Айрапетян , Арам Каренович
10000 - 1
4.4
Щитова, Мария Алексеевна
1347-
Сукасян , Яна Сергеевна
10001 - 0
Bo.17  Гимназия №1-2 НовосибирскРейт-16  Школа №12-1 БердскРейт3 : 1
5.1
Знатков, Александр Евгеньевич
1311-
Клинников, Роман Дмитриевич
13030 - 1
5.2
Вандакуров, Глеб Сергеевич
1260-
Зебницкий, Никита Алексеевич
10651 - 0
5.3
Вандакуров, Александр Сергеевич
1163-
Абаринов, Михаил Сергеевич
11581 - 0
5.4
Брагина, Анна Михайловна
1000-
Коптева, Татьяна Сергеевна
1130+ - -
Bo.11  Школа №8 БердскРейт-21  Гимназия №5 НовосибирскРейт2 : 2
6.1
Самочёрнов, Роман Евгеньевич
1264-
Чемчиев, Арслан Андреевич
1256½ - ½
6.2
Бычков, Юрий Андреевич
1137-
Харламов, Александр Алексеевич
1236- - +
6.3
Образцов, Данила Алексеевич
1117-
Веселовский, Валерий Андреевич
1048½ - ½
6.4
Благодир, Алиса Алексеевна
1253-
Чемчиева, Айару Андреевна
10001 - 0
Bo.13  Кукушата М.Рейт-24  Гимназия №1-4 НовосибирскРейт4 : 0
7.1
Перелыгин, Максим Андреевич
1265-
Степнов, Максим Алексеевич
11191 - 0
7.2
Шабин, Мирослав Алексеевич
1378-
Леонтьев, Василий Станиславович
10001 - 0
7.3
Томкович, Иван Павлович
1062-
Брыкин, Семен Александрович
12141 - 0
7.4
Налиткина, Юлия Петровна
1163-
Шалик, Ольга Константиновна
1099+ - -
Bo.25  Лицей №7-2 БердскРейт-15  Гимназия №3 НовосибирскРейт2 : 2
8.1
Казаков, Андрей Юрьевич
1177-
Ковалёв, Игорь Иванович
12451 - 0
8.2
Малеев, Максим Викторович
1000-
Гущин, Александр Дмитриевич
12500 - 1
8.3
Казаков, Макар Юрьевич
1072-
Фольц, Дмитрий Витальевич
10311 - 0
8.4
Майтак, Анастасия Ивановна
1164-
Селиванова, Софья Артемовна
11200 - 1
Bo.19  Гимназия №1-3 НовосибирскРейт-26  Школа №5 КольцовоРейт1 : 3
9.1
Аглиулин, Александр Тимурович
1242-
Сергеев, Никита Сергеевич
13110 - 1
9.2
Зенин, Сергей Сергеевич
1097-
Косинова, Анастасия Вадимовна
10000 - 1
9.3
Миллер, Герман Вадимович
1196-
Шлыков, Ярослав Алексеевич
10671 - 0
9.4
Куртукова, Маргарита Артемовна
1032-
Юркина, Анна Максимовна
1010- - +
Bo.28  Гимназия Сильвестра СталлонеРейт-6  Школа №141 НовосибирскРейт1 : 3
10.1
Пешков, Кирилл Александрович
1161-
Феоктистов, Степан Игоревич
1555- - +
10.2
Трифонов, Евгений Александрович
1082-
Феоктистов, Семен Игоревич
12850 - 1
10.3
Нехорошев, Максим Александрович
1000-
Мартынов, Михаил Иванович
1086- - +
10.4
Козицина, Елизавета Дмитриевна
1323-
Чувашова, Ольга Андреевна
1000+ - -
Bo.38  Школа №13-2 БердскРейт-8  ОЦ Горностай НовосибирскРейт0 : 4
11.1
Плотников, Матвей Сергеевич
1000-
Вершинин, Иван Андреевич
12760 - 1
11.2
Литвенко, Артём Вадимович
1052-
Цой, Андрей Дмитриевич
14050 - 1
11.3
Литвенко, Дмитрий Вадимович
1000-
Лялякин, Платон Олегович
12700 - 1
11.4
Горбань, Анна Андреевна
1000-
Семиколенова, Елизавета Сергеевна
11230 - 1
Bo.9  Школа №13-1 БердскРейт-23  Школа №11 БердскРейт3 : 1
12.1
Коваленко, Тимофей Павлович
1094-
Бохан, Михаил Николаевич
13010 - 1
12.2
Лысаков, Роман Константинович
1161-
Дмитриев, Богдан Дмитриевич
11451 - 0
12.3
Бендеров, Денис Евгеньевич
1136-
Кузнецов, Ярослав Евгеньевич
10001 - 0
12.4
Архипенко, Виктория Александровна
1000-
Мартын, Кристина Михайловна
1000+ - -
Bo.29  Школа №1-1 БердскРейт-10  Сборная ДС Бердска "Юные маэстро"Рейт4 : 0
13.1
Плугов, Олег Сергеевич
1097-
Чернов, Даниил Витальевич
12421 - 0
13.2
Семьянов, Ярослав Евгеньевич
1146-
Тюкалова, Дарья Георгиевна
12091 - 0
13.3
Поломошнов, Семен Павлович
1112-
Касимов, Елисей Евгеньевич
12261 - 0
13.4
Махнева, Анастасия Ивановна
1000-
Некрушец, Ксения Олеговна
12931 - 0
Bo.40  ДС №3-2 КольцовоРейт-14  Экономический лицей БердскРейт0 : 4
14.1
Бизин, Ярослав Викторович
1000-
Косинова, Ольга Константиновна
11810 - 1
14.2
Довгаль, Павел Иванович
1000-
Якубовский, Марк Эдуардович
13030 - 1
14.3
Толстопятов, Александр Алек
1006-
Попов, Федор Никитич
11630 - 1
14.4
Мазурина, София Максимовна
1000-
Задоева, Ольга Романовна
1049- - +
Bo.34  ДС №3-1 КольцовоРейт-20  Школа №4 пос. НовыйРейт1 : 3
15.1
Дьяченко, Иван Денисович
1008-
Дёмочкин, Никита Александрович
12800 - 1
15.2
Хорольский, Матвей Сергеевич
1000-
Яборов, Арсений Евгеньевич
12850 - 1
15.3
Оленников, Назар Алексеевич
1000-
Шубин, Даниэль Владиславович
10001 - 0
15.4
Сухоребрик, Валерия Дмитриевна
1000-
Ивахникова, Светлана Ивановна
10000 - 1
Bo.18  Школа №5-1 БердскРейт-30  Лицей №21-1 КольцовоРейт3 : 1
16.1
Никитин, Александр Андреевич
1142-
Сенин, Степан Антонович
12620 - 1
16.2
Малышев, Вадим Дмитриевич
1070-
Кунгурцев, Алексей Александрович
1070+ - -
16.3
Терентьев, Максим Юрьевич
1164-
Ряскин, Валерий Павлович
10001 - 0
16.4
Шмойлова, Маргарита Алексеевна
1201-
Зоткина, Софья Сергеевна
10001 - 0
Bo.37  Лицей №21-2 КольцовоРейт-27  Лягушатник ВМХРейт1 : 3
17.1
Нестеренко, Александр Сергеевич
1094-
Садыхов, Тимур Атифович
10740 - 1
17.2
Шпак, Александр Сергеевич
1000-
Ушаков, Егор Андреевич
10860 - 1
17.3
Дулин, Дмитрий Владимирович
1000-
Нефёдов, Матвей Витальевич
10601 - 0
17.4
Королёва, Мария Сергеевна
1000-
Новосёлова, Ангелина Александровна
11290 - 1
Bo.35  Школа №12-2 БердскРейт-32  Школа №5-2 БердскРейт0 : 4
18.1
Смаль, Алексей Николаевич
1070-
Осинцева, Марина Евгеньевна
10000 - 1
18.2
Иванникова, Дарья Максимовна
1000-
Тропников, Роман Павлович
11200 - 1
18.3
Дудко, Илья Алексеевич
1000-
Щурихин, Александр Андреевич
10000 - 1
18.4
Старченко, Полина Сергеевна
1030-
Юсупова, Валерия Максимовна
10000 - 1
Bo.39  Школа №1-2 БердскРейт-31  Лицей капитана ФлинтаРейт½ :3½
19.1
Антонов, Ярослав Викторович
1000-
Матюков, Всеволод Петрович
10100 - 1
19.2
Попов, Денис Александрович
1038-
Плавских, Максим Дмитриевич
10080 - 1
19.3
Умрихин, Платон Валерьевич
1000-
Болячев, Алексей Александрович
1000- - +
19.4
Антонова, Полина Викторовна
1000-
Болячева, Анастасия Александровна
1000½ - ½
Bo.22  Лицей №7-3 БердскРейт-33  Школа №10 БердскРейт4 : 0
20.1
Рахманов, Владислав Дмитриевич
1064-
Корчуганов, Макар Андреевич
11831 - 0
20.2
Задоев, Игорь Романович
1298-
Кашин, Кирилл Александрович
10001 - 0
20.3
Степоненков, Дмитрий Николаевич
1040-
Шунько, Егор Андреевич
10001 - 0
20.4
Рубинова, Милана Марковна
1089-
Панченко, Карина Витальевна
10001 - 0