Командный кубок им. М. Ботвинника, команды до 15 лет

Последнее обновление20.05.2018 20:05:07, Автор/Последняя загрузка: moiseev sergey

Выбор турнираUnder 11, Under 15
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовые места команд
Результаты, Составы команд без результатов туров, Итоговое положение после 6 туров
Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Alphabetical list all groups
Пары командТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6
Статистика, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Составы команд без результатов туров

  1. ДЮСШ им.М.М.Ботвинника-1 (Сборная) (РейтСр:1926 / Доп1: 12 / Доп2: 17,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Макарян Рудик2245RUS441056815,56,0
2Пак Никита Григорьевич1834RUS341233583,56,0
3Карлов Егор Сергеевич1745RUS341334003,06,0
4Нур-Мухаметова Алиса1881RUS541177395,56,0
5Жук Кирилл1927RUS541107000,00,0
  2. ГБОУ "Курчатовская школа"-2 (Борисов В. (РейтСр:1665 / Доп1: 8 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Лёвкин Лев Дмитриевич1742RUS341478346,06,0
2Смелых Эдвин1873RUS541139624,06,0
3Панькин Павел Александрович1702RUS541913603,06,0
4Пыхова Нина1343RUS341882983,06,0
5Козьминых Владислав1539RUS0,00,0
6Бондарева Дарья Сергеевна1873RUS441313560,00,0
  3. ГБОУ "Курчатовская школа"-1 (Борисов В.В (РейтСр:1750 / Доп1: 10 / Доп2: 16,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Ким Андрей1866RUS242277303,56,0
2Тимофеев Лев Евгеньевич1820RUS341857284,56,0
3Ветохин Савва1866RUS441444745,06,0
4Ветохина София1449RUS241999663,56,0
5Соложенкин Севастьян Алексеевич1699RUS242840250,00,0
  4. Школа имени И.В.Курчатова - 1 (Борисов В (РейтСр:1758 / Доп1: 8 / Доп2: 12,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Титов Александр Викторович1967RUS441300664,56,0
2Иванов Артём Тимурович1826RUS441296964,06,0
3Морозов Фёдор1781RUS441304901,56,0
4Вишнякова Алисия1457RUS541035172,56,0
5Гофман Лев Григорьевич1693RUS441501990,00,0
  5. ДЮСШ им.М.М.Ботвинника-3 (Ким А.Э.) (РейтСр:1691 / Доп1: 8 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Годжуров Лиджи Николаевич1763RUS541278232,56,0
2Насыров Антон1694RUS341334342,56,0
3Дубиненко Константин Александрович1624RUS441364045,06,0
4Кокуева Алиса1682RUS341659135,06,0
5Ларичев Прохор1767RUS341478260,00,0
  6. Шахматная школа "Этюд" (Орлинков М.Л) (РейтСр:1576 / Доп1: 6 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Кривенко Дмитрий1930RUS541376593,56,0
2Усков Артём Глебович1662RUS342548541,54,0
3Самаров Владимир1411RUS242722644,06,0
4Денщик Александра Анатольевна1300RUS441751400,56,0
5Родников Алексей1107RUS342720541,52,0
6Кузнецова Вероника1390RUS342338300,00,0
  7. Лицей "Воробьевы горы (Леолько Л.В) (РейтСр:1555 / Доп1: 6 / Доп2: 12,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Аверин Николай1650RUS242504732,05,0
2Коротков Сергей1518RUS342069302,56,0
3Школьников Родион1339RUS541549522,04,0
4Очирова Анита1714RUS341272995,06,0
5Эфендиева Алина Энверовна1771RUS441315501,02,0
  8. СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова"(Чи (РейтСр:1558 / Доп1: 6 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Кужелев Тимур Андреевич1585RUS441017912,56,0
2Першин Патрик Михайлович1665RUS541169880,52,0
3Давидян Владимир Арсенович1396RUS441295482,55,0
4Петрова Елизавета Кирилловна1587RUS242278544,56,0
5Экимов Павел Юрьевич1499RUS242764303,05,0
6Гургенидзе Александра Хвичаевна1455RUS541763360,00,0
  9. ДЮСШ им.М.М.Ботвинника-6 (Вульфсон В.В) (РейтСр:1552 / Доп1: 7 / Доп2: 14,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Махаури Эли1728RUS441670913,06,0
2Гогличидзе Тамерлан1405RUS242739614,56,0
3Хамхоев Ахмет1528RUS541169292,06,0
4Кусакина Ульяна1548RUS242761035,06,0
5Богер Юрий Алексеевич1663RUS441459340,00,0
  10. ДЮСШ им.М.М.Ботвинника-4 (Рычагов А.В) (РейтСр:1544 / Доп1: 6 / Доп2: 13,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Анисимов Юрий1746RUS242393133,56,0
2Сепиашвили Иван1642RUS441693705,56,0
3Дмитренок Мария1365RUS441751671,06,0
4Шевцова Стефания1422RUS242181623,56,0
5Еремин Иван1327RUS441693100,00,0
  11. Школа имени И.В.Курчатова - 2 (Борисов В (РейтСр:1476 / Доп1: 5 / Доп2: 12,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Никульшин Алексей1591RUS341881901,56,0
2Багдасарян Роман1601RUS342324435,56,0
3Павлов Иван1539RUS341280074,56,0
4Дунайкина Ксения1173RUS1,06,0
5Сахин Леонид1575RUS441305700,00,0
  12. Чертаново"(Качай.В.Е.) (РейтСр:1436 / Доп1: 5 / Доп2: 9,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Савичев Иван1618RUS242180902,03,0
2Савченко Артём1326RUS342937441,55,0
3Чечин Антон1319RUS541613391,05,0
4Бахтина Анастасия1479RUS242398954,05,0
5Авагумян Беня1409RUS342535720,02,0
  13. ГБОУ "Школа №1253 (Кляшторный В.В) (РейтСр:1431 / Доп1: 0 / Доп2: 0)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Юдин Михаил1840RUS441745430,01,0
2Юдин Яков1528RUS441745510,01,0
3Разыграев Михаил1357RUS242741430,01,0
4Назарова Полина1000RUS0,01,0
  14. Шахматный клуб "Стратегия" (Дорофеева А. (РейтСр:1424 / Доп1: 4 / Доп2: 10,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Ховзунов Никон1558RUS342315873,06,0
2Транченко Егор1444RUS242740892,56,0
3Юсупов Артем1427RUS341857444,06,0
4Амирханова Дарья1268RUS1,06,0
5Яковлев Тимур1398RUS541914160,00,0
  15. ШК "Гроссмейстер" (Мищеряков А.В) (РейтСр:1386 / Доп1: 4 / Доп2: 8,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Фролов Артём1614RUS441464774,06,0
2Иванова Анна1473RUS242365351,56,0
3Царева Полина Олеговна1234RUS342535212,06,0
4Татаринова Александра1221RUS242765701,06,0
  16. ДЮСШ им.М.М.Ботвинника-2 (Чёрный В.А) (РейтСр:1384 / Доп1: 5 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Бриллиантов Александр1482RUS242764132,06,0
2Кирьянова Евгения1364RUS541638381,56,0
3Кропачев Михаил1207RUS4,06,0
4Узинцева Дарья1482RUS441694263,56,0
  17. ДЮСШ им.М.М.Ботвинника-5 (Новиков С.Ю) (РейтСр:1340 / Доп1: 5 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Голицын Георгий1410RUS342791133,05,0
2Романов Глеб1332RUS342675573,05,0
3Саргсян Айк1340RUS342600992,05,0
4Дун Екатерина1277RUS1,05,0
  18. Шаболовка (Гагарин В.В) (РейтСр:1318 / Доп1: 5 / Доп2: 11,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Закие Ауни1310RUS1,05,0
2Коникевич Олег Сергеевич1195RUS342337172,05,0
3Коникевич Максим Сергеевич1407RUS342337093,05,0
4Касаткина Мария Вячеславовна1360RUS441316154,55,0
5Макаров Фёдор1107RUS242349150,00,0
  19. ГБУ "Мир молодых" (РейтСр:1287 / Доп1: 4 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Степанов Артем1412RUS342537692,05,0
2Гасанов Расул1292RUS342816902,05,0
3Флит Андрей1281RUS2,55,0
4Рязанкина Анастасия1163RUS342455880,55,0
  20. Школа «Технологии обучения» (РейтСр:1028 / Доп1: 1 / Доп2: 1,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Крештопов Григорий1000RUS0,03,0
2Гадаев Рамазан1000RUS0,05,0
3Круть Федор1000RUS0,05,0
4Никитская Варвара1110RUS0,55,0
5Попов Никита1000RUS0,02,0
6Баранова Ульяна1000RUS0,00,0