Этап Кубка России по шахматам "Кубок Корпорации "Центр" среди мальчиков до 9 лет

Последнее обновление25.05.2018 16:53:20 / Page cached 25.05.2018 22:20:16 95min., Автор/Последняя загрузка: makhnev vladimir (russia, kimry)

Выбор турнираM9, M11, M13, M15, D9, D11, D13, D15, Open
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Гурышов Михаил24299588RUS01469Пермский край
2Колобов Иван34222030RUS14261465Пермский край
3Агишев Эмиль24228370RUS11441464Республика Татарстан
4Недорезов Владимир Игоревич34285504RUS01415Удмуртская республика
5Напольских Глеб АлександровичRUS01354Удмуртская республика
6Лунёв Павел34279482RUS01300Пермский край
7Мертехин Михаил34350209RUS01289Пермский край
8Шуткин Максим АлексеевичRUS01278Удмуртская республика
9Шакиров Данис34293051RUS01247Республика Татарстан
10Стерхов Демид АлександровичRUS01238Удмуртская республика
11Мокринский Михаил24280119RUS01226Ханты-Мансийский автономный округ —
12Поткин Лев Александрович34338306RUS01224Удмуртская республика
13Малышев Роман Андреевич34285482RUS01217Удмуртская республика
14Гилемханов Тагир34324976RUS01214Республика Татарстан
15Микрюков Илья ДмитриевичRUS01214Удмуртская республика
16Топузян Тигран АндраниковичRUS01204Удмуртская республика
17Рафеенков Илья34319085RUS01203Кировская область
18Набиев АльфредRUS01200Республика Татарстан
19Световидов Ярослав Алексеевич34360387RUS01178Удмуртская республика
20Филимонов ДмитрийRUS01178Пермский край
21Ермашов ЕгорRUS01145Пермский край
22Насибуллин Дамир РамилевичRUS01145Удмуртская республика
23Белоногов СеменRUS01132Пермский край
24Кузнецов Георгий АлексеевичRUS01108Удмуртская республика
25Кильмурзин Никита СергеевичRUS01105Удмуртская республика
26Харанжевский Арсений ЕвгеньевичRUS01104Удмуртская республика
27Камаев ВсеволодRUS01101Пермский край
28Киршак Роман ВикторовичRUS01080Удмуртская республика
29Кухлевский Платон АлександровичRUS01073Удмуртская республика
30Мураков Степан ЭдгаровичRUS01072Удмуртская республика
31Степанов Павел АндреевичRUS01057Удмуртская республика
32Морозов Богдан ЕвгеньевичRUS01043Удмуртская республика
33Колганов Андрей СергеевичRUS01040Удмуртская республика
34Михайлов Андрей ДмитриевичRUS01029Удмуртская республика
35Агишев Амир34347909RUS01013
36Рашитов ИльяRUS01011Республика Татарстан
37Блинов Марк ДмитриевичRUS01000Удмуртская республика
38Гвоздев Дмитрий АндреевичRUS01000Орловская область
39Глибин Никита ДенисовичRUS01000Удмуртская республика
40Долганов Руслан АндреевичRUS01000Удмуртская республика
41Картошин НазарRUS01000Пермский край
42Козлов Тимофей АлександровичRUS01000Удмуртская республика
43Коровяковский Ярослав АлексеевичRUS01000Пермский край
44Леушин Данил РомановичRUS01000Удмуртская республика
45Люкин Алексей КонстантиновичRUS01000Удмуртская республика
46Мигурков СеменRUS01000Пермский край
47Попов Лев АлександровичRUS01000Удмуртская республика
48Шарипов ЭдуардRUS01000Республика Татарстан
49Шимановский АлександрRUS01000Пермский край