Torneo Sub-2200 Homenaje a Veteranos de Cordoba 2018

Última actualización21.05.2018 18:38:40 / Page cached 21.05.2018 21:35:05 110min., Propietario/Última carga: rafael lucena

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloTipoClub/Ciudad
1Romero Romero Sebastian2275465SE2167GENTIEMPO Y MENTE
2Moreno Valle Agustin2235862CO2095GENREINA BRILLANTE
3CMInsua Mellado Jose Luis2209705CA2078S50PEÑA AJEDRECISTICA ISLEÑA
4Jimenez De La Torre Jose Antonio2213982CO2062S50REINA BRILLANTE
5Campos Parejo Antonio2203669CO2042S50POSTAL CORDOBES
6Broekman Willem1005154MA2021S65BALCON DE EUROPA
7Diaz Rodriguez Jose Antonio2222442CO2004S50FIGUEROA
8Brazo Gonzalez Manuel32097328CO1988GENLA JUNTA
9Meco Benitez Jose Luis2266369JA1983GENJANDULA
10Lechuga Cabrero Luis Miguel22274693CO1947U16FIGUEROA
11Exposito Garcia Francisco24567680CO1929S50FIGUEROA
12Ramos Saavedra Mario24576891CO1921U18FIGUEROA
13Gimenez Jimenez Jesus2235579CO1912S50LA JARA-VILLANUEVA
14Castillo Quero Juan Carlos22247769CO1911S50FIGUEROA
15Fernandez Garcia Francisco Jose22246517JA1890S50CD DAMA MORENA
16Lerma Moreno Juan Manuel2274469JA1865S50DAMA MORENA
17Marañon Canton Antonio54511194CO1860S50FIGUEROA
18Galvez Paniagua Rafael2281660CO1839S50RUY LOPEZ LUCENA
19Maldonado Mena German24516422MA1827U12AJEDREZ METRO CLUB
20Maceira Moya Nery3511723CO1825S65ENCICHESS
21Fernandez Calzada Juan Antonio2259125CO1821S65FIGUEROA
22Ferrete Rueda Juan Carlos24543500SE1772URSO
23Ruiz Torralbo Juan Miguel24568295CO1769GENPOSTAL CORDOBES
24Aguilar Martin Jorge24522333CO1755U16FIGUEROA
25Sevillano Leal Julio2267810CA1750S50ANFORA-ELECAM
26Aguilar Martin Alberto32097492CO1745U16FIGUEROA
27Morales Segovia Francisco Jose32071710CO1718GENVIRGEN FUENSANTA
28Lorente Serrano Rosa Adela32091982GR1714U14CA MOTRIL
29Cesar Maestre Bernardo24542547CO1713U14POSTAL CORDOBES
30Sanchez Lopez Jesus24500011CO1713U14REINA BRILLANTE
31Salguero Roldan Francisco32067364CA1708S65PA PORTUENSE
32Lovera Escallada Rafael2235714CO1706GENREINA BRILLANTE
33Subirats Delhom Juan2245205JA1688S65ANCLA DECORACION
34Cruz Gomez Jose2235455CO1682S50POSTAL
35Trujillo Morales Jose2281333CO1665S50POSTAL CORDOBES
36Cabillas Martinez Juan Luis54501288CA1625S65RUY LOPEZ CHICLANA
37Sanchez Varo Francisco32021682JA1617S50DAMA MORENA
38Camacho Marin Francisco Javier54550807CO1606U12FIGUEROA
39Berenguer Carvajal Carlos24522350CO1598U14RUY LOPEZ LUCENA
40Sanchez Ciudad Emilio2235994CO1580S50REINA BRILLANTE
41Sanchez Escabias Blas22232222JA1577S65ANCLA DECORACION
42Portero Bravo Aitana32092008AL1558U12INDALO
43Gonzalez Lopez Francisco Jesus24542610CO1556S50FIGUEROA
44Hernandez Tellez Claudia24542393MA1555U12AJEDREZ METRO CLUB
45Verhoeven Rudiger24563013CA1554S65SHAHMAT
46Garcia Lesmes Juan Antonio24568082CO1552GENFIGUEROA
47Moreno Bello Miguel22253912JA1544S65ANCLA DECORACION
48Perez Gracia Adrian22260480CO1537GENVIRGEN FUENSANTA
49Ontiveros Lopez Francisco2235870CO1530S65RUY LOPEZ LUCENA
50Hidalgo Lozano Juan Antonio32094752CO1510GENFIGUEROA
51De Vries Gerardo24522562CO1506S65VIRGEN FUENSANTA
52Muñoz Fijo Jose54563402CO1487S65VIRGEN FUENSANTA
53Ramirez Sanchez Nicolas24516430CO1482U14REINA BRILLANTE
54Millan Ortiz Marta24540072MA1480U18CA VILLA DE ESTEPONA
55Martin Martinez Fernando Rafael54550998CO1469S50REINA BRILLANTE
56Fernandez Checa Manuel32092350JA1468U14CD DAMA MORENA
57Millan Ortiz Francisco Pablo24540080MA1443U14CA VILLA DE ESTEPONA
58Martin Toril Santiago24568198CO1421S65FIGUEROA
59Martin Sanchez Javier54513294CO1406U12REINA BRILLANTE
60Mullor Peña Claudia24560316AL1391U12INDALO
61Herrero Peña Laura54540194CO1347U08POSTAL CORDOBES
62Mullor Cabrera Francisco24574910AL1340GENINDALO
63Aroca Lizana Jose Maria2235315CO1339S65RUY LOPEZ LUCENA
64Ortas Castilla Manuel22288040CO1337S50VIRGEN FUENSANTA
65Tosun Martinez Enrique24558923MA1311U12AJEDREZ METRO CLUB
66Hidalgo Cambas Rafael54550947CO1271GENREINA BRILLANTE
67Gonzalez Fernandez Manuel Jesus24561878MA1259U10MIRAFLORES
68Gonzalez Passas Pedro Rafael24547212CO1257U10REINA BRILLANTE
69Cesar Maestre Eduardo24542555CO1234U10POSTAL CORDOBES
70Checa Avellaneda Jose24567663CO1232S65VIRGEN FUENSANTA
71Hidalgo Arellano Patricio54513260CO1228U14REINA BRILLANTE
72Herrero Nuño Fernando54505330CO1202S50POSTAL CORDOBES
73Camacho Marin Rafael54550815CO1155U10FIGUEROA
74Insua Conesa Enrique24568678CA1149U08PEÑA AJEDRECISTICA ISLEÑA
75Sanchez Lopez Carlos24516180CO1126U12REINA BRILLANTE
76Gutierrez Romero Pablo32096569MA1090U14AJEDREZ METRO CLUB
77Insua Conesa Claudia24541907CA1089U14PEÑA AJEDRECISTICA ISLEÑA
78Hidalgo Arellano Inma54513251CO1087U16REINA BRILLANTE
79Camacho Marin Pedro54563364CO0U08FIGUEROA
80Cruz Gomez Juan Carlos24542563CO0S50POSTAL
81Garcia Lopez Jose Manuel32076975CO0GENVIRGEN FUENSANTA
82Martin Sanchez Elena54513286CO0U10REINA BRILLANTE
83Meco Solis Alba54550564JA0U12JANDULA
84Meco Solis Lucia54550556JA0U12JANDULA
85Paz Garcia Alejandro54505437CO0U10ENCICHESS
86Paz Garcia Sofia54505445CO0U12ENCICHESS
87Rodriguez Mayen Antonio54505500CO0U10FIGUEROA
88Rodriguez Mayen Teo54551056CO0U08FIGUEROA
89Ruiz Llamas HectorCO0U12FIGUEROA