XII TORNEO INFANTIL SAN VIATOR

Última actualización16.06.2018 08:43:28, Propietario/Última carga: francisco javier sanz moríñigo

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNTipoGrClub/Ciudad
1FMLianes Garcia Marcos32060777ESP20650U16AOK
2FMQuispe Arteaga Gabriel32059809ESP19810U16AOK
3Khudov Oleksandr14176432UKR17940U16AOK
4Reyes Penas Sebastian32035780ESP17780U14AOK
5Ingunza Curro Andres24526371ESP17420U14AOK
6Carrasco Coquillat Alvaro24540862ESP15750U16AOK
7Carrasco Coquillat Jorge24540870ESP15440U16AOK
8Alvarez Poves Jesus24558761ESP15310U14AOK
9Karunanithi Bharath24534790ESP15080U12BEnviado
10Garcia Seijas Adrian24532347ESP15070U14AOK
11Gonzalez Jimenez Gerardo24571695ESP14770U16AOK
12Ramirez Ocana Eneas54505640ESP14450U14AOK
13Gutierrez Garcia Marcos Ii54515041ESP14280U12BOK
14Serrano Ruiz Lope24548871ESP14270U14AEnviado
15Horcajuelo Rocamora Martin24573027ESP13970U10COK
16Lavayen Torres Leonardo24547476ESP13530U14AOK
17Candela Martin Alvaro24534820ESP13350U12BOK
18Ferrando Marti Roberto24525774ESP13340U14AOK
19Tenorio Garcia Joel24538922ESP13200U12BOK
20Garcia Pardo Lorena24532339ESP13150U12BEnviado
21Lopez Herrero Israel24547581ESP13120U12BOK
22Centeno Mendoza Julio Stefano24598615ESP12970U10COK
23Serrano Ruiz Miguel24548880ESP12910U12BEnviado
24Garcia Pardo Celia24518077ESP12720U14AEnviado
25Bravo De La Vega Alvaro24570672ESP12630U12BOK
26Sanabria Gris Pol24504947ESP12630U12BEnviado
27Gomez Benitez Asier54555361ESP12610U10COK
28Martin Ramos Hector24547760ESP12590U12BOK
29Morales Lucena Fernando24573582ESP12550U12BOK
30Martin Ramos Victor54549329ESP12540U12BOK
31Cuadrado Carmona Javier54504961ESP12520U12BOK
32Teran Gonzalez Adrian24574589ESP12510U12BOK
33Blazquez Sanz Oscar24570656ESP12450U10COK
34Jubin Diez Damien24593990ESP12330U10COK
35Rojas Fernandez Antonio24574171ESP12260U10COK
36Mangas Perez Roberto54552060ESP12210U12BOK
37Gomez Benitez Saul54555370ESP12160U10COK
38Biley Andreyey54554497ESP12130U14AOK
39Martinez Garcia Ruben54549043ESP12040U12BOK
40Del Pozuelo Bautista Alejandro54510635ESP11720U14AOK
41Roquero Redondo Miguel54503230ESP11600U12BOK
42Lavado Pena David24533262ESP11510U14AOK
43Mingo Crespo Adrian54556244ESP11370U10COK
44Torres Rebolledo Marcos24594423ESP11120U10CEnviado
45Gomez Alcobendas Alberto54538211ESP11110U14AOK
46Agraz Fernandez-Truchaud Lucas54542740ESP11000U10COK
47Ruiz Sanchez Miguel54541646ESP10940U12BOK
48Orozco Garcia Gabriel24526789ESP10870U14AOK
49Sanchez Nieto Jorge I54502730ESP10810U14AOK
50Ingunza Curro Alvaro24526363ESP10640U12BOK
51Gomez Alcobendas David54538220ESP10540U16AOK
52Santiago Gil Daniel54504287ESP10270U10COK
53Garcia Barrado Hector54538190ESP0116U16AOK
54Velasquez Gutierrez Cesar54557615ESP0115U16APendiente
55Durand Halicki Ruben54508509ESP0113U14AOK
56Martin Zabala Beltran54538297ESP0113U14AOK
57Agudo Pro Maria Dolores54549779ESP0112U12BOK
58De Las Heras Hernandez Valentin54515033ESP0112U12BOK
59Serrano Vasquez Pablo24532320ESP0112U12BOK
60Bonnin Tejero Mario54507863ESP0111U12BOK
61De La Iglesia Ulasava Hernan54554845ESP0111U12BOK
62Martin Jimenez Alejandro54538289ESP0111U12BOK
63Segura Conesa Victor24574449ESP0111U12BOK
64Stankevicius Laurynas54542723ESP0111U12BEnviado
65Blanco Barrios Aitana54549302ESP0110U10COK
66Bravo De La Vega Miguel24570680ESP0110U10COK
67Garcia Seijas Alvaro24538906ESP0110U10COK
68Herreros Miravet Ivan54549574ESP0110U10COK
69Orozco Garcia Diego54502861ESP0110U10COK
70Pascual Lazaro Santiago54583004ESP0110U10COK
71Perez Ferrero Enrique24573825ESP0110U10COK
72Perles Gonzalez Pablo24573868ESP0110U10COK
73Sanchez Rouanne Daniel54551455ESP0110U10COK
74Bonilla Almeida Hugo54549280ESP0109U10COK
75De La Iglesia Ulasava Dario54554837ESP0109U10COK
76Lavado Pena Hector54502322ESP0109U10COK
77Saez Esteban Marcos54505020ESP0109U10COK
78Sola Sanchez Pablo54509599ESP0109U10COK
79Fernandez Kalinov Rodrigo54582989ESP0108U08DOK
80Martin Jimenez Hector54556155ESP0108U08DOK
81Valle Fernandez De Castro Luis54550173ESP0108U08DOK
82Morales Clares Aaron54502985ESP0107U08DOK
83Saez Esteban Carlos54505038ESP0107U08DOK
84Moya Moreno DanielESP016U16AOK
85Maldonado Heredero PabloESP015U16AOK
86Ye JinxiangESP015U16AOK
87Duaso Jimeno BrunoESP014U14AOK
88Pastor Llorente Jose AlbertoESP014U14AOK
89Carretero Badorrey AlejandroESP013U14AOK
90Fernandez Estremera FernandoESP013U14AOK
91Iranzo Sanz DiegoESP013U14AOK
92Moya Barba DiegoESP013U14AOK
93Muslera Velazquez YagoESP013U14AOK
94Alfonso Herranz PabloESP012U12BOK
95Aranda Flores GemaESP012U12BOK
96Del Rio de las Heras SusanaESP012U12BOK
97Duaso Jimeno LeoESP012U12BOK
98Garcia Bardaji MarcosESP012U12BOK
99Guerrero Puchol CarlosESP012U12BOK
100Hernandez Garcia DavidESP012U12BOK
101Iniesta de Blas DavidESP012U12BEnviado SV
102Martin Moya OlavESP012U12BMoviendoficha
103Metodiev Ojeda AxelESP012U12BOK
104San Vicente Crespo JavierESP012U12BEnviado
105Schiro Ivan GabrielESP012U12BOK
106Yikai Chen IkerESP012U12BOK
107Buger Bardera DanielESP011U12BMoviendoficha
108Del Castillo Chilquillo Jorge LuisESP011U12BOK
109Gila Sanchez GuillermoESP011U12BMoviendoficha
110Gonzalez Bustillo MarcosESP011U12BOK
111Hermosel Ferrer MarioESP011U12BMoviendoficha
112Lopez Diez Guillermo FranciscoESP011U12BOK
113Pereyra Fonfria GonzaloESP011U12BOK
114Rodriguez Arroyo AlvaroESP011U12BMoviendoficha
115San Vicente Crespo GonzaloESP011U12BEnviado
116Sanchez Gonzalo CesarESP011U12BOK
117Torres Rebolledo VictorESP011U12BEnviado
118Berisha de la Fuente HectorESP010U10CMoviendoficha
119Chen YixuanESP010U10CMoviendoficha
120Gonzalez Sanz AlbertoESP010U10BOK
121Lombraña Urias HugoESP010U10COK
122Martin Lopez PabloESP010U10COK
123Martin Medina GonzaloESP010U10COK
124Sanz Villar SamuelESP010U10COK
125Staicu Roberto FlorentinaESP010U10COK
126Villar Ruiz SamuelESP010U10COK
127Acedo Dobrescu Manuel DavidESP09U10COK
128Cuadrado Carmona ClaraESP09U10COK
129Duaso Jimeno MartinESP09U10COK
130Hernandez Garcia IvanESP09U10COK
131Kohn Garcia AlejandroESP09U10COK
132Martinez Garcia JorgeESP09U10COK
133Moreno Martin AlejandroESP09U10CMoviendoficha
134Reverte Bueno Mario WuESP09U10COK
135Buger Bardera PabloESP08U08DMoviendoficha
136Calvo Aranda DanielESP08U08DOK
137Castro Albarran MiguelESP08U08DMoviendoficha
138Chen YipengESP08U08DMoviendoficha
139Cuervo Verdu PelayoESP08U08DOK
140Fernandez Albaladejo Jose LuisESP08U08DOK
141Fernandez Estremera AliciaESP08U08DOK
142Fernandez Padilla EvaESP08U08DOK
143Garcia Sansegundo OdinESP08U08DOK
144Gonzalez Bustillo DiegoESP08U08DOK
145Herraiz Ciudad MiguelESP08U08DOK
146Jimenez Martin DiegoESP08U08DMoviendoficha
147Lopez Perez GonzaloESP08U08DOK
148Luque Garcia PabloESP08U08DOK
149Manzanares NikolayESP08U08DEnviado Moviendoficha
150Martin Lopez GabrielESP08U08DOK

Mostrar lista completa