Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство России 2018 года по шахматам среди девушек до 19 лет

Последнее обновление28.04.2018 18:46:37, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1FMМартынюк Елизавета2412851122592222Москва
2WIMДимитрова Александра2417337122252182Костромская область
3WFMКочукова Анна2417393221862152Воронежская область
4WFMНосачева Мария3411142221802069Удмуртская Республика
5Ильина Наталия1412941821462100Республика Крым
6WFMГоровенко Дарья2417380021332133Москва
7Борисова Екатерина3412418421172130Москва
8WFMНазарова Анастасия3410173721091000Санкт-Петербург
9WFMСакоренко Адриана3413024921052090Воронежская область
10Эрдыниева Оюна3410774320912101Томская область
11WFMПетроченко Мария2416142020622032Санкт-Петербург
12WFMШафигуллина Зарина2417422020532128Республика Татарстан
13Демченко Алиса3410008020461996Краснодарский край
14WFMГоловкина Анастасия1294678820122045Санкт-Петербург
15WFMКутянина Мария3412765520032015Тамбовская область
16Аксенова Мария2417331219751944Мурманская область
17WCMДанилова Рада3415676019551942Республика Татарстан
18Махно Мария2417347919331933Московская область
19Пивина Мария3413015019211845Рязанская область
20Протасова Анастасия4415481019071842Санкт-Петербург
21Хан Анастасия2417386018902039Новосибирская область
22Крапивина Галина2415918218901903Пермский край
23Эсаулова Марфа4410056618721903Москва
24Теряева Валерия3413603418551820ЯНАО
25Казак Наталья2417344418251806Мурманская область
26Самченко Серафима3412303018241784Астраханская область
27Скоморохина Екатерина3411144918141874Нижегородская область
28Татаринова Елена3411556818031796Липецкая область
29Шойхет София2417240518001835Вологодская область
30Шкаликова Марина3411133317761789Санкт-Петербург
31Юркина Анастасия3410735217431646Приморский край
32Алексеева Дарья3419577417401751Нижегородская область
33Белякова Илона3414447916841705ЯНАО
34Бучукури Анна2417367316361289РСО-Алания
35Магомедова Саида3419225215901134Республика Дагестан
36Жекотова Дарья2417359215741622Хабаровский край
37Танделова Ирина2426286213611262РСО-Алания
38Ильясова Марьям3429485601218Республика Ингушетия