Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 13:58:15
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Latvijas 2018.gada Skolu šaha olimpiādes fināls 1.-4.klases meitenes
Última actualización15.05.2018 15:21:56, Propietario/Última carga: Riga Chess federation
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
sexo
Tipo
Club/Ciudad
1
I
Ter-Avetisjana Agnesa Stepania
11614900
LAT
1302
w
U12
Rīgas Centra humanitārā vsk.
2
Jekabsone Nellija
11615389
LAT
1206
w
U10
Kuldigas MHZV 3.kl.
3
I
Valeine Ieva
11611871
LAT
1192
w
U10
Āgenskalna sākumskola
4
Gruznova Kristine
11617942
LAT
1190
w
U10
Maltas vsk.
5
II
Kuznecova Marija
11618736
LAT
1178
w
U08
Ziemeļvalstu ģimnāzija 1.kl.
6
II
Maklakova Naomi
11617748
LAT
1149
w
U08
Ziemeļvalstu ģimnāzija 1.kl.
7
Klidzina Alise
11616237
LAT
1146
w
U12
Jēkabpils 3.vsk.
8
IV
Vaicuka Marija
11618507
LAT
1113
w
U10
Olaines 1.vsk. 2.kl.
9
I
Vagule Beate
11618388
LAT
1108
w
U12
Liepājas 15.vsk.4.kl.
10
II
Zubova Polina
11615753
LAT
1088
w
U10
Rīgas 15. vsk. 4.kl.
11
II
Krasilnikova Marija
11618019
LAT
1073
w
U10
Rīgas 22. vsk 2.kl.
12
II
Jansone Melanija Luize
11614722
LAT
1067
w
U10
Rīgas 45.vsk. 3.c kl.
13
Dzervite Karlina
11621958
LAT
1066
w
U10
Dobeles Kristīgā pamatskola
14
II
Plauca Lelde
11617250
LAT
1047
w
U10
V.Zālīša sākumsskola. 2.kl
15
I
Vitolina Eliza Marisa
11616997
LAT
1041
w
U10
Kuldigas Centra vsk. 2.kl.
16
III
Gansone Aiga
11618671
LAT
1003
w
U08
Olaines 1.vsk. 1.kl.
17
III
Kareva Darjana
11617845
LAT
1200
w
U10
Rīgas 88.vsk. 3.kl.
18
III
Labecka Maria
11619570
LAT
1200
w
U08
Rīgas 34. vsk. 1.kl.
19
IV
Smilga Anna
11621907
LAT
1100
w
U08
Limbažu 3. vsk. 1.kl.
20
Benta Jana
11622768
LAT
0
w
U12
O.Kalpaka Liepājas 15.vsk.
21
Bojaruna Agnese
11620633
LAT
0
w
U10
Jelgavas 4.vsk.
22
Kuznecova Jelizaveta
11621249
LAT
0
w
U10
Viļānu vsk.
23
Rungevica Paula
11615370
LAT
0
w
U10
Kuldīgas pamatskola 3.kl.
24
Samuilova Milena
11621230
LAT
0
w
U10
Viļānu vsk.
25
Urbane Elina
11617047
LAT
0
w
U12
Kuldīgas MHZV 4.kl.
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso