Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство г. Челябинск по шахматам среди юношей до 15 лет 2018 г.

Последнее обновление15.04.2018 10:42:31, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Бобылев Никита Сергеевич44157070RUS1724Челябинская область
2Смолин Алексей Анатольевич44108150RUS1658Челябинская область
3Баранов Андрей Евгеньевич54158729RUS1435Челябинская область
4Кадочников Глеб Игоревич44157193RUS1425Челябинская область
5Бобоев Саид Мирзоандалибович24276650RUS1418Челябинская область
6Боже Игорь Владимирович44105550RUS1417Челябинская область
7Чернов Дмитрий Максимович44106548RUS1389Челябинская область
8Шилков Андрей Алексеевич44105517RUS1386Челябинская область
9Сомкин Илья Евгеньевич54188636RUS1382Челябинская область
10Кузьмин Глеб Андреевич44111134RUS1377Челябинская область
11Видершпан Виктория Олеговна44105568RUS1369Челябинская область
12Ножкина Анастасия Алексеевна44108141RUS1314Челябинская область
13Курочкин Антон Романович24211702RUS1289Челябинская область
14Белов Филипп Михайлович34164585RUS1288Челябинская область
15Александров Кирилл Александрович24283371RUS1284Челябинская область
16Мещерякова Анфиса Максимовна54134056RUS1282Челябинская область
17Кочкин Степан Васильевич24225550RUS1281Челябинская область
18Арчугов Ярослав Александрович44105754RUS1252Челябинская область
19Бичинов Артём Анварович44106475RUS1244Челябинская область
20Потапов Александр Иванович24283177RUS1223Челябинская область
21Каргина Диана Николаевна54143608RUS1222Челябинская область
22Парфёнов Дмитрий АлексеевичRUS1222Челябинская область
23Гржещук Богдан Евгеньевич44105800RUS1205Челябинская область
24Шкапа Мария Алексеевна24276200RUS1203Челябинская область
25Шагиахметов Егор Юрьевич24201120RUS1196Челябинская область
26Шевалдина Юлия Владимировна54164354RUS1155Челябинская область
27Молодцов Георгий Олегович54134064RUS1154Челябинская область
28Рискин Лев Сергеевич44105908RUS1139Челябинская область
29Курочкина Елизавета Сергеевна54147808RUS1136Челябинская область
30Идятов Артём Рашидович54178991RUS1132Челябинская область
31Порсев Антон Александрович54188385RUS1104Челябинская область
32Белишко Степан АндреевичRUS1074Челябинская область
33Тюлькибаев Артур Сергеевич34309888RUS1061Челябинская область
34Калимуллин Эмиль Радисович34326294RUS1060Челябинская область
35Кондрашов Фёдор Андреевич54147760RUS1049Челябинская область
36Беринцев Артём Владиславович24283169RUS1018Челябинская область
37Савватеева Снежана Сергеевна24264571RUS1011Челябинская область
38Еремеев Арсений АлександровичRUS1000Челябинская область
39Васильев Владислав Игоревич34344870RUS0Челябинская область
40Кирьянов КлиментийRUS0Челябинская область