Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Steirische Jugend Schach Rally 2018 Gruppe "A" Standard Schach

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.05.2018 17:00:00, Ersteller/Letzter Upload: klemi1968

Endtabelle nach 4 Runden

Rg. NameEloLand1.Rd2.Rd3.Rd4.RdPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
1
Ragchaasuren Börte1231AUT 12s1 6w1 16s1 4w14,00,0410,5
2
Tumur-Ochir Duluu1417MGL 33s1 7w1 10s1 3w½3,50,5310,0
3
Szarka Tibor1193HUN 18w1 25s1 9w1 2s½3,50,539,5
4
Wang Ziqian Paul1031CHN 29s1 13w1 15w1 1s03,00,0310,0
5
Ellmer Lukas1363AUT 17w1 9s0 11w1 24s13,00,039,0
6
Haas Andreas1062AUT 37w1 1s0 18w1 15s13,00,038,5
7
Wang Jiawen1114CHN 32w1 2s0 30w1 17s13,00,037,5
8
Leitgeb Julian1016AUT 35w1 15s0 31w1 16w13,00,035,5
9
Feiertag Jonas1074AUT 21s1 5w1 3s0 10w½2,50,0211,0
10
Holzmeister Nico1165AUT 36w1 27s1 2w0 9s½2,50,028,5
11
Zaytsev Alexander1248AUT 28s1 24w½ 5s0 19w12,50,028,5
12
Sonnleitner Maximilian889AUT 1w0 37s1 25w½ 26s12,50,027,5
13
Schlager Andreas1246AUT 30w1 4s0 24s½ 28w12,50,027,5
14
Stöberl Matthias829AUT 26w1 17s0 27w½ 25s12,50,026,5
15
Wang Bowen1183AUT 20s1 8w1 4s0 6w02,00,0211,0
16
König Kevin1122AUT 23s1 19w1 1w0 8s02,00,0211,0
17
Jäger Vincent897AUT 5s0 14w1 20s1 7w02,00,0210,5
18
Seidl Jakob884AUT 3s0 22w1 6s0 34w12,00,029,5
19
Stögerer Felix945AUT 31w1 16s0 32w1 11s02,00,026,5
20
Shekhovtcov Ivan869RUS 15w0 35s1 17w0 27s12,00,026,0
21
Berghofer Julian Marco833AUT 9w0 26s0 35w1 33s12,00,025,5
22
Anhofer Nikolaus0AUT 25w0 18s0 38w1 30s12,00,025,0
23
Kleibenzettl Kristian855AUT 16w0 31s0 37w1 32s12,00,024,5
24
Reisenhofer Maximilian1063AUT 38w1 11s½ 13w½ 5w02,00,018,5
25
Aurich Marvin1004AUT 22s1 3w0 12s½ 14w01,50,0110,5
26
Wagner Christian1063AUT 14s0 21w1 28s½ 12w01,50,018,5
27
Martinovic David912AUT 34s1 10w0 14s½ 20w01,50,018,0
28
Kassegger Maximilian894AUT 11w0 38s1 26w½ 13s01,50,017,0
29
Polt Joshua809AUT 4w0 30s0 36w½ 31s11,50,016,0
30
Uyasakh Undram892MGL 13s0 29w1 7s0 22w01,00,019,0
31
Zangger Daniel0AUT 19s0 23w1 8s0 29w01,00,018,5
32
Zangger Felix843AUT 7s0 33w1 19s0 23w01,00,018,0
33
Szabo Levente906HUN 2w0 32s0 34s1 21w01,00,017,5
34
Zangger Maximilian0AUT 27w0 36s1 33w0 18s01,00,015,5
35
Kaur Jasmine800AFG 8s0 20w0 21s0 -11,00,007,0
36
Della Pietra Ulisse863ITA 10s0 34w0 29s½ 37w½1,00,005,5
37
Kern Eve-Virginie824AUT 6s0 12w0 23s0 36s½0,50,008,5
38
Platzer Josef830AUT 24s0 28w0 22s0 -00,00,006,5

Anmerkung:
Wtg1: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg2: Die größere Anzahl von Siegen (variabel)
Wtg3: Buchholz (variabel)