"Подмосковная весна - 2018" мальчики до 11 лет (2008-2009 гг. рождения)

Последнее обновление26.04.2018 22:52:16 / Page cached 27.04.2018 07:57:06 91min., Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираB9, B11, B13, B15, G9, G11, G13, G15, open
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Ражбадинов Расул1556644174268RUS13841467Москва
2Денисов Матвей2148124229229RUS13101433Калужская область
3Перепелятников Владислав5224534215000RUS12821482Ханты-Мансийский автономный округ —
4Телин Святослав3451854169755RUS12721608Москва
5Вершинин Игорь3232124256137RUS12681617Московская область
6Толмаев Георгий4373134207376RUS12591470Московская область
7Донец Ильяс3573424272973RUS12361432Москва
8Кузнецов Иван4392534208259RUS12171484Московская область
9Кайгородов Иван10909734276220RUS12041281Московская область
10Ткачук Андрей10171134266305RUS11841210Липецкая область
11Бернштейн Александр2697524239330RUS11741448Москва
12Стражников Матвей12220234269495RUS11671162Липецкая область
13Коваленко Артём12268634294619RUS11601215Москва
14Андреев Артём3109724253871RUS11501106Москва
15Лукшин Алексей464354176530RUS11361210Москва
16Лукшин Дмитрий463954176565RUS11291206Москва
17Тютчев Егор3920724285420RUS11231288Республика Карелия
18Касинцов Глеб3577724272906RUS10981363Москва
19Резанов Григорий1781224209953RUS10971355Москва
20Щепанюк Артём5799434234519RUS10911247
21Браун Александр3042124250520RUS10311359Москва
22Андреев Александр4324134202170RUS01483Московская область
23Чеканов Тимур4086424292176RUS01368Москва
24Истомин Степан3451924258350RUS01359Москва
25Зуев Александр8058734318216RUS01347Москва
26Ильина Елизавета2376424228176RUS01295Москва
27Панкратов Михаил12232634321985RUS01294Московская область
28Таран Егор51020RUS01293Московская область
29Данилов Андрей8215634278699RUS01292Московская область
30Горюн Егор1436954194571RUS01291Пензенская область
31Алтухов Петр10295334278672RUS01290Московская область
32Никитин Степан8283434324690RUS01280Москва
33Ожогин Михаил12761234334785RUS01276Москва
34Шаров Александр3452224269506RUS01262Московская область
35Ендалов Иван3453054169437RUS01214Московская область
36Казаков Артём12492834305351RUS01185Республика Коми
37Смирнов Иван82278RUS01167Москва
38Ермаков Глеб3306434273808RUS01164Республика Коми
39Капинос Тимофей7012034338047RUS01163Москва
40Сундаков Владомир6921334286772RUS01157Москва
41Прасолов Илья8782334269517RUS01153Московская область
42Филимонов Дмитрий3751124279358RUS01092Московская область
43Куванин Михаил91104RUS01090Московская область
44Попов Александр8508634260021RUS01076Москва
45Шовканов Максим5648634230416RUS01061Ханты-Мансийский автономный округ —
46Гайнутдинов Эльдар3862724255017RUS01057Московская область
47Котов Тимофей3453324269468RUS01019Московская область
48Пасечный Сергей9916634264779RUS01015Воронежская область
49Воронкевич Анатолий3326624201073RUS01000Московская область
50Гераськин Алексей0RUS01000Московская область
51Горшков Богдан174755RUS01000Тульская область
52Кещян Тигран3575924274372RUS01000Москва
53Лототович Андрей133476RUS01000Московская область
54Ляшенко Илья174895RUS01000Московская область
55Симанков Алексей88210RUS01000Московская область
56Утешов Олег0RUS01000Московская область
57Васильев Михаил3752124279455RUS00Московская область