"Подмосковная весна - 2018" мальчики до 9 лет (2010-2013 гг. рождения)

Последнее обновление23.04.2018 22:47:13 / Page cached 27.04.2018 08:46:51 30min., Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираB9, B11, B13, B15, G9, G11, G13, G15, open
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Красноперов Платон3725024277401RUS12001529Московская область
2Прохоров Глеб8300834260048RUS11461239Москва
3Абросимов Макар10909434275045RUS10981389Московская область
4Голубев Александр2673434272348RUS10901393Санкт-Петербург
5Максимкин Игорь3840424280062RUS10811328Московская область
6Лашко Максим3337924263060RUS10711330Московская область
7Шевцов Демьян8186334275746RUS10621269Иркутская область
8Габдуллин Глеб8733334259791RUS10521311Москва
9Наумов Петр6633334261311RUS10121371Пензенская область
10Батаев Никита2658624272795RUS01556Санкт-Петербург
11Гагаринский Артём4034024284238RUS01485Санкт-Петербург
12Лисенков Святослав9111934264183RUS01446Московская область
13Ладыгин Кирилл6921234285415RUS01347Московская область
14Телин Яромир4392634208275RUS01320Московская область
15Толстых Виктор3405624267376RUS01305Москва
16Лихачёв Максим11462934322116RUS01250Московская область
17Ахмурзанов Дамир3976824286664RUS01206Московская область
18Касатов Роман12746234336109RUS01196Москва
19Россошанский Богдан11432834278800RUS01190Московская область
20Федосов Александр9242534288082RUS01147Московская область
21Кузнецов Семен3725924232505RUS01143Московская область
22Сафронов Андрей140586RUS01135Москва
23Соберов Эмиль17426434344217RUS01045Московская область
24Вершинин Мирослав11616834281320RUS01040Московская область
25Пегасов Павел8508734286381RUS01013Москва
26Аграфенин Вячеслав171184RUS01000Московская область
27Егоров Макар0RUS01000Московская область
28Калиниченко Владимир0RUS01000Москва
29Кобзарь Александр140596RUS01000Москва
30Ладыгин Артемий125244RUS01000Московская область
31Соколов Данила14508534346325RUS01000Москва
32Тишин Иван9858134349588RUS01000Московская область
33Файзуллин Назар16562434334963RUS01000Московская область
34Зуев Максим150472RUS00Московская область