Österreichische Meisterschaften Buben + Mädchen U8

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.06.2010 09:38:47, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: is prof. hans stummer

TurnierauswahlU8, U10
Links Offizielle Homepage des Veranstalters: www.jugendschach.at, www.chess.at, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
PartienEs stehen 105 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken

 

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameEloVerein/OrtName
1Apfelthaler Sandra1200Epsv Gmünd/Vb HeidenreichsteinU10
2Atzl Alexander1564Hypobank KufsteinU10
3Azad Mitra1200Sk Royal SalzburgU10
4Bartels Marco1200Schachtiger EisenstadtU8
5Benesch Julian1330Schachfreunde EisenstadtU10
6Bertel Benedikt1438Verein Für Jugendschach KundlU10
7Blohberger Felix1436Sk Wien-OttakringU8
8Bratko Alexander0BaernbachU8
9Do Quoc Khanh0Raika SchladmingU8
10Duy Alexander1263Jsv U. MühlviertelU10
11El Helw Nadim1302Sk Wien-OttakringU10
12Felzmann Julia0Sk Raiba GolsU8
13Fürst Alexander1464BregenzU10
14Fürst Savannah1200Tiroler SchachschuleU8
15Grasser Natalie0Jsv U. MühlviertelU10
16Grubhofer Dorian1339Verein Für Jugendschach KundlU10
17Haidenberger Flora1271Sc Neumarkt/WallerseeU8
18Halwachs Juliane1233RankweilU10
19Hapala Christoph1315Sgm Voest KremsU10
20Kain Peter Maximilian1200Schachtiger EisenstadtU10
21Kraft Lena1237Sc Neumarkt/WallerseeU10
22Leisch Lukas0Jsv U. MühlviertelU8
23Loreth Thomas0Oberndorf/LaufenU8
24Ly Dominik1508Jsv U. MühlviertelU10
25Lymysalo Venla1321Styria GrazU10
26Maderegger Melanie0Sc Neumarkt/WallerseeU8
27Maderegger Stefanie1303Sc Neumarkt/WallerseeU10
28Manukjan Silvie0Vorwaerts FohnsdorfU8
29Maresic Julian1291Sk Volksbank LienzU10
30Martic Matea0DornbirnU8
31Mesaros Florian1656Sk Neusiedl Am SeeU10
32Mesaros Sebastian1539Sk Neusiedl Am SeeU10
33Mörwald Magdalena0Sc Neumarkt/WallerseeU8
34Mörwald Miriam0Sc Neumarkt/WallerseeU8
35Moser Nicolas1436Sk Wien-OttakringU8
36Mundstein Alina1200Sk Wien-OttakringU10
37Niebsch Robert0Jsv U. MühlviertelU8
38Notegger Phil1200WolfurtU8
39Nussbaumer Alexa1200HohenemsU8
40Nussbaumer Patrick1462HohenemsU10
41Pali Philipp1259Jugendschachklub LandeckU8
42Pellizzari Sebastian1454SchwazU10
43Polat Jakob1200Schulschach Ag österreichU8
44Polterauer Chiara1217Tiroler SchachschuleU10
45Prato Simon0Schachfreunde GrazU8
46Proyer Nils1380DornbirnU10
47Raith Selina1200WeizU8
48Scheiblhofer Anne-Maria0Jsv U. MühlviertelU8
49Schloffer Jasmin-Denise1369Spg. Feldbach-KirchbergU10
50Schmidt Lena0Sk PurbachU10
51Schnabler Nico0Sc Raika SieghartskirchenU8
52Sonderegger Jannick1200RankweilU8
53Spreitzer Elias0Spg. SauwaldU8
54Stellnberger Paul1332Sk Royal SalzburgU10
55Tölly Michael1408FuerstenfeldU10
56Tscharnuter Noah1200Sv Raika Rapid FeffernitzU8
57Uksini Bardhyl1654Schachfreunde GrazU10
58Wernisch Eduard0SG Gablitz/PurkersdorfU8
59Wu Jiong1368Spg. SauwaldU10
60Wurzer Miriam1200Bretze Hall In TirolU8
61Zeber Katja1200Sk Feistritz PaternionU10
62Zeman Jan1247Schach-Ritter MattersburgU8