8-й этап детского Гран-При г.о. Мытищи по шахматам. Группа А. 7-15.04.2018

Последнее обновление15.04.2018 13:12:38, Автор/Последняя загрузка: vdk

Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.ИмяРейт.Нац.полТипКлуб/Город
1Яковлев Илларион1351Балашиха
2Костерин Антон1328Лицей №15
3Завгородний Роман1276Фрязино
4Каланча Пётр1264Королев
5Искусных Максим1244Школа Карпова (Мытищи)
6Яковлев Максимилиан1244U10Балашиха
7Пугачев Герман1236ДЮСШ "Дебют" (Королев)
8Стафеев Егор1227Школа Карпова (Мытищи)
9Павлов Илья1225Фрязино
10Ахмурзанов Дамир1206U10Пушкино
11Куць Владимир1205U10Москва
12Королев Роман1202Балашиха
13Куц Максим1186Мытищи
14Круглова Надежда1175wФрязино
15Зеленский Павел1168Москва
16Герасимов Кирилл1165U10Электросталь
17Ильин Арсений1165Ивантеевка
18Хоружик Кирилл1164U10Ивантеевка
19Бондарев Тимофей1161ДЮСШ "Дебют" (Королев)
20Нечаев Максим1160ДЮСШ "Дебют" (Королев)
21Уколов Ярослав1143Школа Карпова (Мытищи)
22Александров Лев1138Маяк
23Туголуков Максим1138U10Ивантеевка
24Зайцев Алексей1119Школа Карпова (Мытищи)
25Кузнецов Даниил1032Москва
26Сетунов Андрей1088Школа Карпова (Мытищи)
27Недельцев Алексей1080ДЮСШ "Дебют" (Королев)
28Матусевич Аркадий1077Ш/к Гроссмейстер
29Ловецкая Александра1071wБалашиха
30Фейнберг Борис1071U10Мытищи
31Гаделия Виталий1069U10Школа Карпова (Мытищи)
32Поменков Сергей1058U10Пушкино
33Козубец Иван1056Школа Карпова (Мытищи)
34Вакурин Иван1050ДЮСШ "Дебют" (Королев)
35Якушева Алёна1049wДЮСШ "Дебют" (Королев)
36Корнеев Александр1046ДЮСШ "Дебют" (Королев)
37Орлов Никита1046Школа Карпова (Мытищи)
38Зенукова Диана1044wU10Королев
39Казаков Павел1041Фрязино
40Яковлев Павел1034Школа Карпова (Мытищи)
41Маренков Дмитрий1030Мытищи
42Булыгин Павел1028U10ДЮСШ "Дебют" (Королев)
43Корнилов Данила1025U10Ивантеевка
44Романов Кирилл1025Ш/к Гроссмейстер
45Егиазарян Рафик1020Пушкино
46Лисюткин Антон1017ДЮСШ "Дебют" (Королев)
47Недельцев Евгений1006ДЮСШ "Дебют" (Королев)
48Цветков Сергей1002U10Московская область
49Бахчурин Владимир1000U10Ивантеевка
50Давидов Левон1000U10Школа Карпова (Мытищи)
51Даллакян Элена1000wШ/к Гроссмейстер
52Ивановский Максим1000U10Школа Карпова (Мытищи)
53Козлов Егор1000U10Школа №32
54Куць Алексей1000U10Москва
55Павличенко Кирилл1000U10Ш/к Гроссмейстер
56Савонин Иван1000U10ДЮСШ Фрязино
57Сарафанкин Иван1000U10Ивантеевка
58Сулейманов Данис1000ДЮСШ "Дебют" (Королев)
59Агеев Георгий0Пушкино
60Афанасьев Артём0U10Электросталь
61Ветчинкин Александр1061Щелково
62Воронцов Андрей0Школа Карпова (Мытищи)
63Вячеславов Александр0U10Пушкино
64Королев Алексей0U10Москва
65Костюнин Артемий0U10Королев
66Логинова Мария0wШкола Карпова (Мытищи)
67Митин Кирилл0U10Электросталь
68Рыданов Левон0Королев
69Рыданов Павел0U10Королев
70Товмасян Давид0Школа Карпова (Мытищи)
71Филатов Фёдор0U10Школа Карпова (Мытищи)
72Черемисин Лев1084U10Школа Карпова (Мытищи)
73Рустамова Элина1000wШкола Карпова (Мытищи)
74Ворсобина Анна Владимировна0wБалашиха
75Костюнин Арсений0Королев