Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кваліфікаційний турнір з нормой 1 юнацького розряду

Последнее обновление04.04.2018 10:40:50, Автор/Последняя загрузка: nikolayeb cf

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Ісаенко ВладиславМИК0Запорожець К.Г.(ДЮСШ)
2Іщенко МаксимМИК0Ларкін С.Ю. (ДЮСШ)
3Богатюк ДенисМИК0Рахмангулова Ю.С. (ДЮСШ)
4Бондар ІлляМИК0Ларкін С.Ю. (ДЮСШ)
5Ведерніков МихайлоМИК0Запорожець (ДЮСШ)
6Верба АндрійМИК0Рахмангулова Ю.С. (ДЮСШ)
7Верба ОлександраМИК0Рахмангулова Ю.С. (ДЮСШ)
8Герасимов ЄгорМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
9Гончаров НікітаМИК0Ларкін С.Ю. (ДЮСШ)
10Гура ДаринаМИК0Ларкін С.Ю. (ДЮСШ)
11Гутей ЄгорМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
12Дмитренко КостянтинМИК0Неронов Б.В. (ДЮСШ)
13Задорожко КирілМИК0Запорожець (ДЮСШ)
14Задорожній ДенисМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
15Залітко ВладМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
16Зборацький РоманМИК0Ларкін С.Ю. (ДЮСШ)
17Карпенко ЄгорМИК0Запорожець К.Г.(ДЮСШ)
18Майорович ДарьяМИК0Бондарчук С.Л.(ДЮСШ)
19Ковтко АнтонМИК0Ларкін С.Ю. (ДЮСШ)
20Колісніченко СтаніславаМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
21Константинов КостяМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
22Кравченко АлісаМИК0Запорожець (ДЮСШ)
23Крамаренко ІлляМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
24Кульчицький МаксимМИК0Запорожець (ДЮСШ)
25Лазаренко АнастасіяМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
26Мазур КаринаМИК0Ларкін С.Ю. (ДЮСШ)
27Маринич МикитаМИК0Рахмангулова Ю.С. (ДЮСШ)
28Медянцев ВалентинМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
29Онуфрієв ЛевМИК0Пруднікова О.І. (ДЮСШ)
30Пашкевич МиколаМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
31Перов ІванМИК0Кірєєв А.В.
32Полянський РостиславМИК0Запорожець (ДЮСШ)
33Рябовол МаксимМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
34Салімов РенатМИК0Рахмангулова Ю.С. (ДЮСШ)
35Саранчук НазарМИК0Бабич Ф.П.(ШББ)
36Свириденко АрінаМИК0Запорожець (ДЮСШ)
37Сидоренко ГлібМИК0Рахмангулова Ю.С.(ДЮСШ)
38Скакун МихайлоМИК0Трощенко П.Г. (ДЮСШ)
39Стюпа НазарМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
40Сідільов МаксимМИК0Рахмангулова Ю.С. (ДЮСШ)
41Сіленко СвятославМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
42Трібушенко ОлександрМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
43Турсунов ГлібМИК0Запорожець (ДЮСШ)
44Узун ВолодимирМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
45Харіна АнастасіяМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
46Хачатрян РусланМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
47Чуркін ЄгорМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
48Штанькевич АндрійМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
49Кирилов ОлександрМИК0Неронов Б.В.(ДЮСШ)