Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 08:50:33
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Šachový turnaj u Troch dedkú
Последнее обновление31.03.2018 15:31:05, Автор/Последняя загрузка: Slovak Chess Federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ФЕД.
Рейт.
Гр
Клуб/Город
1
IM
Petran Peter
SVK
2308
S60
Sk Slovan Bratislava
2
Urbanec Ladislav
CZE
2292
Sk Lokomotiva Brno, Z.S.
3
FM
Gasa Andrej
SVK
2283
Sk Osuske
4
FM
Kolesar Milan
SVK
2152
Sk Strelec Devinska Nova Ves
5
Sarmir Milos
SVK
2067
Sk Cifer
6
Nemeckay Rastislav
SVK
1945
Sk Osuske
7
Vegh Vince
SVK
1945
Sportovy Klub Potonska Veza
8
Palka Miroslav
SVK
1938
Sk Senica
9
Hirmajer Jan
SVK
1913
Sachovy Klub Holic
10
Skapikova Lubica
SVK
1898
Sk Senica
11
Hanzluvka Peter
SVK
1866
S60
Sk Osuske
12
Solovic Rastislav
SVK
1851
So Spartak Myjava
13
Brunovsky Peter
SVK
1835
Sk Nafta Gbely
14
Vlkovic Pavol
SVK
1805
S60
Sk Cifer
15
Planka Peter
SVK
1800
Sk Skalica
16
Csefalvay Stefan
SVK
1799
S60
Msk Corvin Velky Meder
17
Sarkozi Szabolcs
SVK
1760
U16
Msk Corvin Velky Meder
18
Petrek David
SVK
1702
U16
Sk Slovan Bratislava
19
Vach Jozef
SVK
1695
S60
Sachovy Klub Holic
20
Kavuljak Alojz
SVK
1685
Sk Cifer
21
Trojkova Michaela
SVK
1675
Sk Osuske
22
Nedorost Lubomir
SVK
1627
S60
Sk Kupele Piestany
23
Ostradicky Dusan
SVK
1611
Smolenice
24
Lelkes Bela
SVK
1605
S60
Sportovy Klub Potonska Veza
25
Bartos Bohumil
SVK
1566
S60
Sk Skalica
26
Stolar Michal
SVK
1548
S60
Sk Kupele Piestany
27
Dest Stanislav
SVK
1528
S60
Sk Senica
28
Knapek Adrian
SVK
1437
So Spartak Myjava
29
Pozar Daniel
SVK
1423
S60
Sk Slovan Bratislava
30
Ralbovsky Milan
SVK
1421
Sk Nafta Gbely
31
Hyza Richard
SVK
1374
U16
Sk Nafta Gbely
32
Bazovsky Max
SVK
1314
S60
Interchess Cvc Senica
33
Ralbovsky Dominik
SVK
1112
Sk Nafta Gbely
34
Belak Michal
SVK
1000
So Spartak Myjava
35
Cifersky Adam
SVK
1000
U16
Cifer
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования