Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

II Festival C.A. Mar Menor Sub-2000

Última actualización17.06.2018 15:15:18, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 535)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNClub/Ciudad
1Diaz Rodriguez Jose Antonio2222442ESP19791988C. Figueroa
2Garcia Lopez Juan Antonio2266644ESP19691956C.A.C. Beniaján
3Nazarov Alexander24164950RUS19431936Torrevieja
4Rodriguez Alamar Juan Carlos2253739ESP19371949C.A. Alcantarilla
5Portillo Castellon Javier2269570ESP19271914CAC Beniaján
6Galiano Martinez Antonio2229714ESP19261921CAC Beniaján
7Corella Martin Eduardo24561495ESP18931892Villareal
8Benedito Salavert Jaime2253933ESP18931888C.A. Silla
9Amoros Moran Jose Joaquin2270145ESP18851885Alicante
10Jimenez Fernandez Rebeca32070934ESP18501850CDA Lapuerta
11Ceron Carrion Cesar2278812ESP18491844AD Coimbra
12Pol Plazas Pedro2253712ESP18451838C.A. Sauces
13Robledo Sanchez Carlos24510416ESP18441842C.A. Enric Valor
14Mateos Martinez Francisco Ramon2294249ESP18431840C.A. Vistabella
15Glebova Anastasia24167975RUS18371838Torrevieja
16Pardo Veguezzi Jose M.22227857ESP18151894Madrid
17Fernandez Calzada Juan A.2259125ESP18101824C. Figueroa
18Cano Hurtado Ruben32046294ESP18081813C.A. Alcantarilla
19Garcia Sanz Eduardo2259362ESP18061838Madrid
20Gonzalez Lema Carlos24589918ESP17941796C.A. Excalibur
21Martinez Buendia Andres22282424ESP17651761C.A. Alcantarilla
22Sabater Sanchez Felix2243377ESP17581808C.A. Cabezo de Torres
23Lovera Escallada Rafael2235714ESP17011711Reina Brillante
24Villaescusa De Gea Angel Pedro22249583ESP16921647C.A. Mar Menor
25Notario Poveda Oscar24529060ESP16691699C.E. La Vila
26Sanmartin Olmo Eustaquio24579823ESP16531668C.A. Mar Menor
27Lopez Garcia Maria Pilar32033273ESP16531653CDA Lapuerta
28Ruiz Pardo Claudia24533190ESP16291612CAC Beniaján
29Rubio Garcia Antonio Ramon32022620ESP16211617CDA Tijola
30Hernandez Velasco Jesus2243938ESP16181622C.A. Sauces
31Molina Molina Carlos Javier22282521ESP15821581C.A. Skull's
32Jimenez Zapata Nuria32062028ESP15761575C.A. Mar Menor
33Martinez Soriano Javier24533106ESP15641578CAC Beniaján
34Gonzalez Lopez Francisco Jesus24542610ESP15631555C. Figueroa
35Garijo Perez Hugo24533033ESP15581563CDA Lapuerta
36Persson Bogdanovic Nils Oskar24578380ESP15391529Mur
37Gomez Alonso Oscar54562880ESP15351545C.A. Ateneo Elche
38Villodre Miranda Juan Alonso2284154ESP15311592Madrid
39Infante Martin Alonso2237415ESP13261343Madrid
40Colete Fernandez Jose MariaESP00C.A. Alcantarilla